Звезды

Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк, видео

До недавнего времени Ксению Собчак традиционно сравнивали с лошадью. Сначала хейтеры, обратив свое внимание на вытянутые черты лица телеведущей, запустили в сеть сравнение с лошадью, а вскоре и сама Собчак, умеющая посмеяться над собой, поддержала шутку.

Перешагнув уровень «Дома-2», Ксения Собчак стала одной из самых востребованных ведущих, актрисой и специалистом в мире моды. Ксения не только является редактором одного из гламурных изданий, но и с удовольствием носит одежду известных современных дизайнеров.

Вот, правда, не всегда подписчики Собчак приходят в восторг от ее экспериментов с модой.

Новый наряд Ксении Собчак назвали «старушечьим»

Только что у себя в Инстаграм Ксения Собчак разместила небольшое видео с прогулки, обработанное в специальном видеоредакторе. Благодаря спецэффектам создается ощущение, что молодая мама очень быстро дергает коляску с ребенком, перемещая ее вперед-назад.

Фолловеры были обеспокоены состоянием малыша:

lidia1148 От 15нянек вырвалась калязку потрясти до сотрясения г. Мозга 

olesia7436 Блин,и что с психикой ребёнка при такой тряске?!

gritsenkoketty Зомби-мама

Однако подписчиков удивило не столько нервное катание коляски, сколько внешний вид Ксении Собчак. Знаменитость надела на себя длинное платье с пояском и длинный кардиган. Этот наряд в сочетании с туфлями на низком каблуке напомнил фолловерам образ героини мультфильма про Чебурашку.

Буквально в каждом десятом комментарии Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк:

e.viktorovna911 Так похожа на старуху Шопокляк. Такая же сутулая и худая с острым подборотком. Ксения, пора уже менять стиль старухи на более современный. Тебе же только 35, а не 50 лет.

alex13_m Ксения я вас уважаю. Но здесь вы похожи на Шапокляк

smirallas Шапокляк натуральная

_lluba___ Прям в точку! Старуха Шапокляк!!!!!

Ну что ж, похоже, если Ксения Собчак не подкорректирует свою манеру одеваться, к прозвищу «Лошадь» добавится еще одно…

Оцените статью
Алекс Смерфит — гей: экс-возлюбленного Виктории Бони подозревают в нетрадиционной ориентации, фото Дмитрий Тарасов показал интимное фото из бани с Анастасией Костенко Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа Вадим Казаченко отказывается от ДНК-теста Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей С кем живет Дмитрий Нагиев: жены актера и его самый громкий роман Ксения Собчак ревнует мужа и собирается нарядить его… в кальсоны Сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова — копия бабушки, фото Ольга Казаченко показала идеальную фигуру после родов, фото Розу Сябитову высмеяли за нелепый вид, фото Юлия Проскурякова ответила на обвинения в пьянстве за рулем, видео Сын Яны Рудковской и Виктора Батурина запел с бывшим протеже Меладзе Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опроверг слухи о своих увлечениях на стороне Ксения Собчак расплакалась от гордости за свою страну Беременная Анна Седокова теряет память Ни дня без Бузовой: звезда «Дома-2» превратилась в Анастасию Костенко и показала новую песню, видео
Комментарии
1
  1. Гость

    А лет ей уже сколько? Забыли.И стиль бохо всегда в моде.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей