Звезды

Беременная третьим ребенком Анна Седокова оправдалась за своих брошенных детей

Дети Анны Седоковой не дают покоя интернет-сообществу. Когда стало известно о том, что Седокова ждет третьего ребенка, в сети мнения разделились — преданные фанаты артистки порадовались за свою любимицу, однако нашлись и те, кто осудил Анну.

Будучи публичной персоной, Седоковой не удается скрыть свою личную жизнь от посторонних. Впрочем, певица и не старалась утаить последние новости, размещая у себя в микроблоге новые фотографии и откровенные размышления.

Тем, кто внимательно следит за личной жизнью Анны Седоковой, известно, что экс-виагрянка дважды была замужем и у нее две дочери от разных мужей. Девочки живут в Лос-Анджелесе, а самой артистке приходится разрываться между Америкой и Россией. При этом ощутимую помощь в воспитании детей Анне Седоковой оказывает ее второй муж Максим Чернявский.

В Instagram Анны Седоковой нередко можно встретить упреки в ее адрес: пользователи Сети считают, что она очень мало занимается своими детьми.

Анна Седокова гордится воспитанием детей без отца

Сегодня у себя в Инстаграм Анна Седокова решила ответить на нападки критиков, упрекающих певицу в том, что ее дети растут брошенными. Анна разместила видео, на котором запечатлена ее старшая дочь Алина во время урока танцев.

Певица с гордостью сообщила, что, будучи работающей мамой, сумела дать своим дочерям все самое лучшее. Всем недоброжелателям Седокова посоветовала добиться таких же результатов:

Я желаю Вам , чтоб Ваши не брошенные дети так же учились на отлично в одной из лучших школ в Beverly Hills , свободно говорили на двух языках , так танцевали , любили и уважали свою семью , помогали по дому и оставались счастливыми и свободолюбивыми ! И чтоб все это вы сделали без папы!

Анна также добавила, что ее мама вырастила двоих детей без мужа, что достойно уважения. Сама певица призналась, что восхищается теми женщинами, что разрываются между работой и детьми:

Никого не слушайте ! И если вам кто то посмеет сказать , что вы плохая мама , скажите , что может это и так ! Зато дети у меня идеальные

Оцените статью
Ольга Орлова ответила на критику из-за участия в шоу «Дом-2» Жена и любовница Пьера Нарцисса обвинили его в насилии Кто вместо Юлии Самойловой поедет на Евровидение 2017 от России, последние новости, неожиданное решение EBU Вороненков и Максакова: личная жизнь до и после переезда в Киев, свадьба, убийство СБУ запретило Юлии Самойловой пересекать территорию Украины Павел Прилучный испугал фанатов скандальным фото Виктория Боня собралась замуж Пока Тимати и Алена Шишкова отдыхают вместе, Анастасия Решетова худеет в спортзалах, фото Дмитрий Тарасов вызвал отвращение у подписчиков Instagram, видео Алена Водонаева решила исчезнуть Анастасия Макеева поправилась ради искусства, видео Скандал Бузовой и Ханны из-за Анастасии Костенко разделил интернет-сообщество Кто победит в Холостяке с Глинниковым: первые интриги, скандалы и прогнозы, фото Анастасия Волочкова собирается родить сына Елизавета Боярская восхитила смелым декольте, фото Светлана Бондарчук провоцирует нелепыми образами, фото
Комментарии
1
  1. Елена

    Анна, вы классная певица ,красавица и мама отличная. Дети тогда вырастают хорошими ,когда над собой в поте лица работают..А у вас в этом все класс !!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей