Звезды

Анастасия Макеева поправилась ради искусства, видео

Аксиому, что искусство требует жертв, регулярно подтверждают личным примером звезды шоу-бизнеса. Ради новых проектов звезды готовы терпеть неудобства и трудности, лишаться волос и сидеть на жестких диетах.

В то же время каждый артист стремится к идеальным формам, изнуряя зачастую себя бесконечными диетами и тренировками в спортзалах.

Актриса и ведущая Анастасия Макеева всегда в прекрасной форме. Ее фигуре можно только позавидовать.

Неудивительно, что Настя с удовольствием размещает у себя в микроблоге фотографии в купальниках.

Анастасия Макеева отрастила живот, чтобы станцевать восточный танец

Сегодня у себя в Инстаграм Анастасия Макеева опубликовала несколько фотографий в наряде восточной танцовщицы. В комментариях к одному из снимков актриса сообщила, что ей пришлось отрастить живот, чтобы новая роль получилась достоверной:

Специально для роли обзавёлся Настеныш животиком, чтоб в кино сыграть танцовщицу восточных танцев

На снимке действительно видно, что на талии актрисы появилось несколько складок. Вот только подписчики пришли в восторг от лишних килограммов своей любимицы:

oksanazolotare Не портит совсем, всё равно хороша!

tetja1992 Вы и с животиком хороши

tiskusnica Ммм, красотка, нет слов

А еще через несколько часов Анастасия Макеева разместила в блоге видео со съемок, где она исполнила восточный танец.

Поклонники пришли в восторг от того, как актрисе удалось передать все движения восточного танца:

makeevamarbor Настек !!!!! Безупречно!!!! Смотрю смотрю и не могу налюбоваться!!!!

feoktisekaterina Аааа!! Как красиво!!! Шикарная!!!

nata15071960 Загляденье!! Как же хороша!!

pelipenko.irina Безупречно, Настюша!!!!

zimnee_vremya Настя, Вы-удивительная! Вы можете все!!!!)))

Оцените статью
Скандал Бузовой и Ханны из-за Анастасии Костенко разделил интернет-сообщество Кто победит в Холостяке с Глинниковым: первые интриги, скандалы и прогнозы, фото Анастасия Волочкова собирается родить сына Елизавета Боярская восхитила смелым декольте, фото Светлана Бондарчук провоцирует нелепыми образами, фото Рекламный ролик с Екатериной Варнавой и Натальей Еприкян привел в восторг Интернет, видео Алла Пугачева и Владимир Кузьмин появятся вместе в студии Андрея Малахова Виктория Романец бросила Антона Гусева: как отреагировала Евгения Феофилактова Анастасии Решетовой «прибавили» десять лет Настасья Самбурская попрошайничает на улицах Женевы, фото Ольгу Бузову атаковали хакеры Свершилось: Анастасия Волочкова обратилась к стилисту, фото Это провал: новую коллекцию Беллы Потемкиной раскритиковали ее поклонники, видео Ксения Бородина расширяет свой швейный бизнес Максим Виторган анонсировал возвращение Ксении Собчак на театральную сцену после декрета Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2017»: что нам известно о певице в инвалидной коляске?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей