Звезды

Владимир Фриске нашёл повод не выплачивать «Русфонду» деньги

Если кто-то думал, что после решения суда о взыскании с родственников Жанны Фриске 21 миллиона рублей на счета «Русфонда» скандальная многосерийная история сойдёт на нет, тот крупно ошибался. Собравшись с мыслями, Владимир Борисович Копылов (Фриске) с новыми силами продолжает борьбу.

С таким же упорством, как раньше Владимир Фриске ходил по телеканалам, мужчина теперь ходит по судам. Стало известно, что отец покойной певицы подал очередное заявление в суд.

На этот раз отец Жанны пытается найти возможность не выплачивать 21,6 млн. рублей «Русфонду».

Владимир Фриске уверен, что Жанна не подписывала договор с «Русфондом»

Журналистам удалось выяснить, что Владимир Фриске собирается доказать в суде, что подпись Жанны Фриске на договоре с «Русфондом» является подделкой. Мужчина уверен, что на момент составления документа Жанна была не в состоянии вообще что-то подписывать.

Адвокат семьи Фриске сообщил, что Владимир Борисович собирается расторгнуть договор с благотворительной организацией.

Ранее Владимир Фриске заявлял, что экспертиза установила, что подпись на договоре была сделана не Жанной:

Представители "Русфонда" утверждают, что Жанна подписывала с ними договор якобы в октябре 2014 года, но уже тогда она ничего не видела и очень плохо себя чувствовала. Они предоставили суду доверенность с подписью дочери. Мы отдали этот документ на экспертизу, в ходе которой выяснилось, что подпись поддельная!

Интересная ситуация может получиться, если Владимиру Фриске удастся доказать в суде, что его дочь не подписывала документы «Русфонда». Если это так, то на каком основании фонд вообще перечислял на счета артистки какие-то деньги? Неужели адвокаты Владимира Фриске хотят доказать, что все средства, которые «Русфонд» перевёл на счета звезды, были переведены туда незаконно? Не придётся ли в таком случае семье покойной певицы возвращать благотворительной организации ещё большую сумму? Есть среди наших читателей юристы? Что вы думаете?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Юлию Барановскую подставили с комментарием о разводе Аршавина Угадайте, кто на фото? Ее имя сейчас стало синонимом моветона После откровений жены и внебрачной дочери Вадим Казаченко попал в больницу Алексей Панин поспешил удалить скандальное видео, в котором он высказался о сексуальной ориентации Максима Галкина Близкий друг Армена Джигарханяна рассказал о подлости молодой жены актёра Аллу Пугачёву обвинили в цинизме после скорбного поста о Дмитрии Марьянове Алиса Аршавина опровергла слухи о разводе с футболистом, фото Бывший муж Маши Распутиной умер перед съёмкой в программе Шепелева СМИ сообщили, что у Спартака Мишулина могла быть и внебрачная дочь Айза спровоцировала скандал рассказом о том, как легко устроить ребёнка в садик Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской Татьяна Буланова случайно узнала о судьбе своей старшей дочери Бари Алибасов показал «голое» фото группы «На-На» после свадьбы Дианы Шурыгиной Анна Семенович решила заняться балетом, фото Вадим Казаченко требует экс-супругу вернуть 4,3 миллиона рублей Анастасию Решетову не узнали в одежде на празднике у Кадырова, фото
Комментарии
28
  1. Оксана

    Владимир Борисович, имейте совесть.отдайте (верните в Русфонда)деньги нуждающимся детям.храни Вас и Вашу семью господь

  2. наталья

    Большой вопрос к Русфонду: Почему деньги за лечение в клиниках не перечисляются фондом, а отдаются «на руки»,а потом «оседают» на счетах нечистоплотных людей?Часто просят о помощи родные больных детей,которым ,иногда, не хватает всего ничего(200-300 тыс.),а тут на тебе-ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ !!Очень запутанная и грязная история !

  3. маруся

    Охренеть,чем дальше в лес,тем больше дров. Что делают деньги с людьми!И как трудно с ними раставаться

  4. Галина

    Вы ВОР и МОШЕННИК!!!!! Как Вам не стыдно?? Скольким людям могли бы помочь эти деньги. Не грешите, отдайте!! Мы, обычные, небогатые люди перечисляли деньги для Жанны, а не для Вас и Вашей наживы. Верните наши деньги! А Ольга, мама Жанны? Она же сама мать! И до её бестолковой, алчной головы, видимо, не доходит, что это деньги ЧУЖИЕ!!!!! Вам своих денег, которые у вас были жалко было потратить на вашу дочь, вы решили ещё ЧУЖИЕ прикарманить. Вы в первую очередь обгадили сами себя! Мерзкие и гадкие ЛЮДИШКИ!!!!

  5. Галина

    Вы Вор и мошенник!!!!! Верните деньги, чужие! Они предназначались не для Вас! Понятно, брать чужие здорово, а отдавать надо свои. А свои Вам было жалко! Вы алчный человек! Для Вас не существуют другие люди, которые тоже нуждаются в медицинской помощи и тоже хотят жить! Верните НАШИ ДЕНЬГИ!!!!

  6. Василина

    ОТЦУ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, А ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ. ОН ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛ. И ОНИ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ. ТЕ, ЧТО НЕ ПОНАДОБИЛИСЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ, ОСТАВШИЕСЯ, НУЖНО ВЕРНУТЬ. НО, ЭТОТ ПОДЛЕЦ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ИХ СЕБЕ. ТВАРЬ!!! ПО ИМЯ ПАМЯТИ ДОЧЕРИ, ВЕРНИ. ЕЕ ТАМ РУГАЮТ ЗА ТЕБЯ, СКОТИНА! ЕЙ ТАМ, ОТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ ПЛОХО. ЧТО ЖЕ ОН ТАКОЙ КРОВОЖАДНЫЙ ДО ЧЦЖИХ ДЕНЕГ? НЕ ЗА ДОЧЬ ОН ПЕРЕЖИВАЛ И ПЕРЕЖИВАЕТ, А ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. ВОТ ВСЕМ ПРИМЕР- СЕМЕЙКА ВОРОВ В РОССИИ.

  7. Галина

    В таком случае, а именно, признание недействительным договора между Ж.Фриске и Русфондом возникает ситуация квалифицирующаяся в праве как не основательное обогащение. Итогом является обязанность лица, получившего средства от Русфонда, возвратить полученное. Поскольку правоспособность Ж.Фриске прекращена в связи со смертью, возвращать должны будут наследники, лица, принявшие наследство, пропорционально их долям, но в пределах стоимости наследственного имущества. Если стоимость наследства превышает сумму задолженности перед Русфондом, то наследники расплатятся полностью. Увы, но это касается и ребенка Жанны — Платона, если только Русфонд не проявит милосердие и «не простит» эту сумму — его доля долга. Это развитие ситуации в буквальном понимании этой статьи. При наличии дополнительных, не известных нам обстоятельств, возможно иное…

  8. Светлана

    Как-то интересно — людей за копейки садят за решетку, а тут миллионы!!! и все на местах и с деньгами. Я не пойму Русфонд не заинтересован свои деньги вернуть?

  9. Вера жукова

    Безумный! Любящие люди будут терпеть ради своих любимыХ ВСЁ!!А этот и сейчас не дает покоя в первую очередь ЖАННЕ. (Я не поклонница её таланта)но поведение взрослого мужчины -отца вызывает только возмущение и отвращение!Любил бы внука , принял бы и Шепелева.Даже если он и НЕ биологический отец.Это было решение его дочери и её мужа.ДАЙТЕ ПОКОЯ ДОЧЕРИ! ОНА ВСЕ ВИДИТ.q

  10. светлана

    Какой же мерзкий мужик! Ведет себя подобно базарной воровке. Уверена, что Жанне было бы стыдно за поступки своего отца, царство ей небесное… противно и смотреть на него, и слышать его высказывания. Не позорьтесь! Фамилию вашу дочь прославила, а вы делаете обратное. Хотите разбогатеть на чужом горе?

  11. Оля

    семья Фриске экономит на юристах? любой юрист подсказала бы что в таком случае у Фриске возникло неосновательное обогащение, которое следовало бы возвратить Фонду..

  12. Татьяна

    Какая мерзость! Отвратный мужик! Я тоже потеряла взрослого сына,но даже мысли не допускала,что так можно поступать. Правильно Шепелев делает ,что не разрешает общаться с сыном. Только не могу понять,как возможна такая безотчетность! Почему деньги идут налом! Теперь подумаешь перечеслять деньги или нет! Пусть вернет деньги и не закатывает глаза — ПОЗОРНИК!

  13. Таня

    Запретить все эти фонды

  14. Тамара

    Отцу Жанны должно быть стыдно перед людьми, болеющими так же, как Жанна болела. Отдать надо эти деньги больным. Не для Вас лично они собирались. И вообще уже хватит этих дрязг: дайте Жанне спокойно быть ТАМ, где все мы будем, пожалейте её.

  15. Светлана

    Я по возможности перевожу на в этот фонд помощь для лечения деткам и для меня дико ,что эти люди борятся за пожертвования,которые им не принадлежат.Это люди хотели помочь Жанне,но не как поднять благосостояние ее родственникам.Стыдно должно быть хотя бы перед ней!!!

  16. марина

    Владимир и Ольга,остановитесь пожалуйста.Дайте с миром покоиться вашей дочери!Сколько можно так себя позорить?Как можно так не любить свою дочь?Вспоминаю слова Шепелева о их семье.Он очень удивлялся как в такой семье смог вырасти такой цветок (Жанна)?Теперь полностью поддерживаю его и понимаю,что ничего и никогда не было святого для этих двух алчных недочеловеков.

  17. Ветеран

    Семья Фриске потеряла совсем человеческую совесть.В память о дочери ОТДАЙТЕ, не принадлежавшие вам деньги.Каким способом они к вам попали, по заключенному договору? или еще как-то?Сейчас уже не имеет значение, они же не принадлежат вам. Люди,любящие вашу дочь,отдавали «крохи», чтобы помочь ей выздороветь и подняться. А ВЫ! сейчас. решили нажиться-обогатиться, за счет безвременно ушедшей из жизни дочери.ВЫ просто натуральные уроды. ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ людям,которые сейчас в них нуждаются и возможно вас бог простит.

  18. Анна

    Это отвратительно просто! Взрослый человек, поживший в свое удовольствие…и глубоко забивший на больных детей, которым жизненно необходимы эти деньги! И у многих родителей да же близко нет возможности лечить своих детей так, как лечилась его дочь! Вам там жить не на что, жрать не чего или на курорты денег нет? Если это и правда деньги фонда и есть желание любыми способами положить себе в кармашек..по ближе к старому тельцу…надеюсь аукнутся они вам…не добрым делом.

  19. татьяна

    Если докажут, что договор Фриске не подписывала, ничего судом не взыскать, договор то ничтожный……

  20. Наталья

    Уважайте хотя бы память своей дочери! Это как же надо Ее не любить , чтобы так позориться из за денег

  21. Витек

    Все потеряно кроме апетита ! До чего же противное жидовье !

  22. Светлана

    ЗА ВАШУ ЖАДНОСТЬ ВЫ БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ БОГОМ. ВАША ДОЧЬ, ЖАННА, НЕ ОДОБРИЛА БЫ ВАШУ ЖАДНОСТЬ К ЧУЖИМ ДЕНЬГАМ.
    ОДУМАЙТЕСЬ ! ПОЗОР ВАМ !

  23. Светлана

    ВАС,ЗА ВАШУ ЖАДНОСТЬ, БОГ НАКАЖЕТ. В ПАМЯТЬ О ЖАННЕ,ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ РУСФОНДУ.
    ДОЧЕРИ НЕТ, А ВЫ ЗАЖАЛИ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ И ДЕРЖИТЕ ИХ. ВЗРОСЛЫЙ, ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК..ОПОМНИТЕСЬ !

  24. Ветеран

    Я, больше чем уверен, что из-за таких уродов (Фриске), у многих жителей нашей страны отпадет желание в дальнейшем помогать нуждающимся и попавшим в беду людям.Ведь были, есть и будут те «нелюди», которые наживаются на беде своих родных и близких.А ведь, как порой нужна помощь, людям попавшим в беду?

  25. Валерия

    Если земной суд их не накажет, то божьего суда не избежать.

  26. Любовь

    Уважаемый Фриске В.Б. Побойтесь Бога! Отдайте деньги больным детям! У вас и так их более,чем достаточно! Эти деньги принесут Вам только несчастья.

  27. Римма

    уберите этого Фриске с телевизоров. Он -мошенник. Противно смотреть

  28. Александр

    Гнать этого мошенника с телевидения. Установлено, что деньги сняла его жена Ольга Фриске. Почитайте решение суда.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей