Звезды

Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху»

Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху»

Молодой блогер Николай Соболев после появления в эфире ток-шоу «Пусть говорят», который был посвящен скандалу с Шурыгиной, увеличил свою аудиторию в Youtube на 1,7 миллионов подписчиков за несколько месяцев. Такой огромный приток фолловеров за короткое время был признан рекордным — Sobolev стал самым быстрорастущим каналом за всю историю видеохостинга! После этого успеха, молодого человека стали приглашать и на другие популярные телешоу, такие как «Вечерний Ургант» и «Камеди Клаб». Известности Соболеву добавил и выход его книги «Youtube. Путь к успеху», посвященной раскрутке своего канала и тонкостям его ведения. Кроме того, частое появление Николая на топовых передачах увеличило количество поисковых запросов о нем в сети. К примеру, пользователей интересует, кто же такой Николай Соболев, его биография (сколько лет, есть ли девушка, дети), а также видео и фото из его Инстаграма. А женскую часть аудитории волнует личная жизнь блогера и его отношения с красавицей Полиной Чистяковой. Обо всем этом подробнее и поговорим далее.

Кто такой Николай Соболев: биография, личная жизнь, семья, дети фото

Начнем с того, кто такой Николай Соболев, осветив некоторые факты из его биографии, семьи, личной жизни (фото ниже). Как уже было упомянуто, Николай — топовый видеоблогер, известный пранкер на российском Ютубе и автор книг. Молодому человеку всего 24 года, но уже успел достичь успеха, собрав на двух своих каналах по 3,5 миллиона подписчиков. Помимо этого, Николай попробовал себя в качестве писателя и выпустил книгу, посвященную Ютубу и тонкостям ведения видеоблогинга. 

Факты из биографии и личной жизни — кто такой Николай Соболев, фото

Николай Соболев родился и вырос в Санкт-Петербурге в самой обычной семье. С ранних лет Коля занимался спортом и даже всерьез задумывался над карьерой профессионального бодибилдера. Но затем изменил направление развития и после школы подался в питерский Политех на факультет экономики, который успешно окончил в 2015 году. Будучи студентом, Николай знакомится с Гурамом Нармания. Молодые люди быстро находят общий язык и становятся лучшими друзьями. Позже их дружба перерастает в самый популярный русскоязычный канал на Ютубе, посвященный пранкам. Идея снимать острые социальные розыгрыши поначалу показалась Николаю не особо перспективной, но уже через год после открытия канала Rakamakafo, его аудитория насчитывала более миллиона подписчиков. Спустя некоторое время, Николай Соболев запускает второй ютуб-проект Sobolev (Жизнь Ютуб). На этом канале молодой человек освещает последние новости и скандалы из жизни топовых блогеров и знаменитостей. На сегодняшний день Николай Соболев не женат и детей не имеет.

Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху» Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху» Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху» Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху» Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху»

Блогер Николай Соболев стал писателем: о чем его книга «Youtube. Путь к успеху»?

После огромного успеха на Youtube, блогер Николай Соболев решил поделиться своим опытом и стал автором книги, в которой детально описал свой путь к известности. На обложке издания красуется фотография самого Николая, который утверждает, что знает «как получать фуры лайков и тонны денег». Первая часть издания в этом году была дополнена новой книгой Соболева «Youtube. Путь к успеху. Часть 2».

О чем книга блогера Николая Соболева «Youtube. Путь к успеху»

Итак, чему посвящена серия книг видеоблогера Николая Соболева? Конечно, Ютубу и тому, как стать успешным с помощью этого популярного видеохостинга. Оба тома содержат не только теоретические знания, но и имеют много практической информации, которую можно использовать в условиях ведения реального канала. Сам автор в своей книге делает акцент на том, что Ютуб это не столько источник материальных благ, сколько безграничное пространство для самореализации и личностного роста.

Николай Соболев и его девушка Полина Чистякова — совместные фото из Инстаграма

Привлекательная внешность и умение преподнести себя публике — два козыря, которые помогли Соболеву получить женскую часть своей аудитории. Но к огромному разочарованию поклонниц, сердце самого видеоблогера уже давно занято одной девушкой. И как хорошо заметно в Инстаграме по совместным фото Николая Соболева и его девушки Полины Чистяковой, пара счастлива. Примечательно, что молодые люди познакомились во время съемок одного из многочисленных видеопранков Николая. На данный момент Полина и Николай живут вместе на съемной квартире в Питере, много путешествуют и активно посещают различные светские мероприятия. 

Подборка совместных фото Николая Соболева и его девушки Полины Чистяковой из Инстаграма

Даже если судить только по фотографиям в Инсте, то видно, что между молодыми людьми настоящая любовь. Трогательные снимки влюбленной парочки заполняют львиную долю страницы не только Полины, но и Коли. Подборку совместных фото из Инстаграма Чистяковой и Соболева смотрите ниже.

Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху» Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху» Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху» Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху» Николай Соболев — биография и личная жизнь известного блогера, автора книги «Youtube. Путь к успеху»

Скандальные фото и слитое интимное видео девушки Николая Соболева Полины Чистяковой

Увы, но идиллия, царящая в паре Николая Соболева и Полины Чистяковой, недавно была испорчена серией скандальных фото и слитым интимным видео. Недоброжелатели пары, якобы взломавшие айфон Полины, выложили в сеть домашнее видео сексуального характера. На нем отчетливо видно девушку, которая внешне похожа на пассию Николая Полину Чистякову. Вскоре данная информация была опровергнута: пользователи узнали в фигурантке видео известную порноактрису, внешне похожую на Полину.

Кому выгоден скандал с интимными фото и слитым видео девушки Николая Соболева Полины Чистяковой

Параллельно в сети появилось обсуждение того, кому выгодно слитое видео и интимные фото девушки блогера Полины Чистяковой. Некоторые из пользователей предположили, что инициатором скандала могла выступить одна из бывших пассий Соболева. Нашлись и те, кто обвинили самого Николая в хайпе, который снова привлек много внимания к его персоне. Более того, прошел слух о том, что Полина Чистякова и Николай Соболев больше не пара и на выложенном видео запечатлена измена девушки. Но достаточно бегло взглянуть на страницы ребят в Инстаграме и понять, что между ними по-прежнему царит любовь. Надеемся, что в этой статье мы смогли рассказать вам достаточно много интересного про биографию и личную жизнь Николая Соболева. И теперь он вам известен не только как скандальный эксперт по изнасилованию Шурыгиной на «Пусть говорят», но и как интересный блогер и автор книги «Youtube. Путь к успеху».

Оцените статью
Кто такая Россияна Марковская: Настоящее имя и родители Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики Что произошло с фигурой Алины Кабаевой: экс-гимнастку не узнать в новом платье Сергей Лазарев пообещал показать лицо сына и рассказал о свадьбе Матильда Шнурова жена Шнура: последние новости и фото в купальнике 49-летняя Валерия в кружевных трусах вызвала недоумение, фото Хэппи энд: Тимур Еремеев и Карина Мишулина помирились, фото Вадим Казаченко сообщил о результатах ДНК-теста, видео Анастасия Волочкова: горячие фото и личная жизнь сегодня В состав семьи Путина впервые официально включили Алину Кабаеву Денег нет, но… Дану Борисову осудили за чрезмерные траты Мамино воспитание: у пьяного сына Рудковской вытащили 150 тысяч рублей По просьбам трудящихся: вместо Аллы Пугачёвой в новогодних шоу зрители увидят Бузову Гардемаринов больше не будет: Светлане Дружининой отказали в финансировании продолжения фильма, видео Всё-таки брат? Дочь Спартака Мишулина собирается опротестовать результаты ДНК-теста Тимура Еремеева Ксения Собчак оказалась в суде: подписчики обвинили светскую львицу в связях с ворами
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей