Звезды

Дочь Светланы Пермяковой дебютировала в театральной постановке, фото

Взяв удачный старт в популярнейшей игре КВН, Светлана Пермякова стала известной на всю страну актрисой. На ее счету работы в популярных сериалах, а театралы спешат попасть на спектакли с ее участием.

Несколько месяцев назад актриса сообщила, что готовит новый спектакль — «Несравненная». Это история американской певицы Флоренс Дженкинс. Несмотря на то что ее вокальные данные постоянно подвергались критике, артистка пользовалась неимоверной популярностью у публики. 

Современники Флоранс называли ее «самой плохой певицей всех времен», но у звезды была огромнейшая армия фанатов, в число которых входили Пол Кортер и Энрико Карузо.

Как несложно догадаться, роль Флоранс Дженкинс досталась Светлане Пермяковой.

Фотографии с репетиций комедийного спектакля регулярно украшали последние новости в Инстаграм Светланы Пермяковой.

На премьере «Несравненной» со Светланой Пермяковой на сцену вышла ее дочь Варя

Сегодня у себя в микроблоге Светлана Пермякова сообщила о состоявшемся предпремьерном показе спектакля «Несравненная». В зале Культурного центра ФСБ присутствовали только близкие актеров:

Состоялся предпремьерный закрытый показ спектакля "Несравненная" для родных и близких. Спасибо за поддержку и тёплый приём!

На нескольких фотографиях, сделанных из зрительного зала, на сцене присутствует 4-летняя дочь актрисы Варя. Девочка очень уверенно держится на сцене — неудивительно, ведь ее родители много лет связаны с шоу-бизнесом.

Судя по снимкам в Инстаграм Светланы Пермяковой, у девочки своя небольшая роль в постановке.

Кстати, отец Вари, Максим Скрябин, также вышел на сцену в конце спектакля.

Оцените статью
Анна Шульгина ответила недоброжелателям новым эротическим фото Муж Елены Ксенофонтовой обвинил ее… в подготовке к убийству Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь — Кто муж актрисы? Егор Кончаловский и Андоленко ждут пополнения? Отцом ребенка Седоковой может оказаться воспитанник Константина Меладзе Интернет обсуждает рождение ребенка у Юлии Савичевой Умер Виталий Чуркин — один из самых ярких дипломатов России Виктория Боня рассказала о ревности Алекса Смерфита Брак Вадима Казаченко и его беременной жены суд признал фиктивным Егор Крид боится стать «папой по скайпу» Шок: Собчак и Виторган выгуливают сына в целлофане, фото Опять опозорилась: Ольга Бузова решила заработать на Мелании Трамп Стала известна причина расставания Виктории Бони и Алекса Смерфита Стало известно, кто отец будущего ребенка Анны Седоковой Анастасия Решетова открывает собственную косметологическую клинику Дима Билан оригинально решил проблему «Айфон или Андроид» Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья «втемную»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей