Звезды

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь — Кто муж актрисы? Егор Кончаловский и Андоленко ждут пополнения?

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Карина Андоленко – молодая, талантливая… и очень скрытная актриса. О ее личной жизни, наличии в ее биографии бывших или нынешних мужей, детей – практически ничего неизвестно.  А чем таинственнее звезда – тем больше слухов и домыслов окружают ее персону. Новости о романах Карины Андоленко с Иваном Жидковым и Егором Кончаловским наделали немало шума в прессе. Так кто такая Карина Андоленко на самом деле – тихая скромница или роковая красотка-разлучница?

Личная жизнь Карины Андоленко и загадочный муж

Карина Андоленко – человек, который неохотно распространяется на тему своей личной жизни. Чаще всего в интервью актриса говорит лишь намеками и остается только догадываться – нашелся ли тот счастливчик, с которым звезда может чувствовать себя любимой и желанной.

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Карина Андоленко: ее личная жизнь так же таинственна, как и она сама

В ее артистической биографии есть как успешные, сильные картины, вроде киноленты «Розы для Эльзы», снятой Егором Кончаловским, так и откровенно проходные телесериалы-мелодрамы, в которых Карина Андоленко, как правило, играет женщину с непростой судьбой. А вот в личной жизни пока у актрисы так и не случилось по-настоящему успешного романа – лишь средней руки, «проходные» и кратковременные отношения.

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Карина Андоленко уже примерила свадебное платье… но лишь на экране

Хотя, в одном из интервью актриса загадочно намекнула на то, что сейчас – не одна. И, похоже – это серьезно. Правда, назвать имя своего молодого человека наотрез отказалась. Говорит, что личная жизнь – на то и личная, чтобы оберегать ее от посторонних взоров.

«… У меня есть любимый человек, но что говорить-то? Все действительно хорошо. Я люблю, любима, развиваюсь с этим человеком. Надеюсь, как и он со мной… Он из нашей среды, но не актер, хотя мог бы быть прекрасным артистом. Так что у нас очень много общих интересов»

О биографии самой артистки также известно не так много, в особенности – о ее ранних годах, проведенных в Харькове. Там в 1987-м году родилась будущая звезда «Королевы Красоты» и «Роз для Эльзы». Девочка росла в не совсем обычной семье. Бабушка и дедушка Карины Андоленко были глухонемыми, поэтому актриса с детства хорошо понимала и «разговаривала» на языке жестов. И именно в театре, который специализировался на постановках для глухонемых, Карина и получила свою первую роль. А потом… Москва! Но сколько их, наивных провинциалок, желающих поступить в театральный, приезжает на столичные вокзалы ежедневно! Но к будущей звезде явно благоволила судьба…

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

В Москву Карина Андоленко приехала наивной, скромной, провинциалкой

Девушка сумела без проблем поступить в школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина, вытащив счастливый билет. Ее дальнейшая карьера будет неразрывно связана с театром Райкина «Сатирикон».

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Карина Андоленко на сцене театра «Сатирикон» со своим учителем Константином Райкиным

Еще одним важным мужчиной в жизни Карины Андоленко стал Сергей Безруков. Известный актер и режиссер пригласил молодую звезду в свой Московский Губернский Театр. Теперь артистка буквально разрывается между двумя любимыми мужчинами и учителями: Константином Райкиным и Сергеем Безруковым. О первом творческом опыте со звездой сериалов «Есенин» и «Бригада» актриса и худрук Московского Губернского Театра рассказали в интервью.

 Странно, как журналисты еще не приписали молодой незамужней актрисе роман с самим Безруковым, или, на худой конец, с Дмитрием Дюжевым – ее партнером по съемочной площадке и театральным подмосткам. Тем более, что с Дмитрием Дюжевым Карина Андоленко уже играла любовь… правда, безответную. В телесериале «Дело было на Кубани». Актриса откровенно рассказала, в какой обстановке проходили съемки и как складывались отношения Карины Андоленко и Дмитрия Дюжева за кадром.

К счастью, в реальной жизни Карине Андоленко не приходилось делить любимого мужчину с сестрой или даже с подругой. А вот горький опыт в любви артистка уже имеет. Во время учебы в театральном, у актрисы были серьезные отношения, и все шло к свадьбе. Только вот в отличие от своего молодого человека, тоже связанного с творческой средой, карьера у Карины складывалась куда успешнее. И это не понравилось ее мужчине, поставившему вопрос ребром: «Или я – или кино!» Андоленко выбрала последнее…

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Карина Андоленко ничуть не жалеет, что ее миновала участь «домашней наседки»

Карина Андоленко и ее Инстаграм «без купюр»

Страничка Карины Андоленко в Инстаграме наполнена милыми, смешными селфи актрисы. Правда, иногда, звезда, как будто вдруг осознав, что она чертовски мила и красива, выкладывает фото своих загадочных, сексуальных образов.

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Карина Андоленко – многогранный талант… в искусстве селфи (фото из Инстаграм)

Еще актриса охотно делится со своими подписчиками фото со съемок новых фильмов. Так, например, скоро стоит ожидать премьеры исторической ленты « Золотая Орда», в которой Карина Андоленко исполнила одну из главных ролей.

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Карина Андоленко на съемках фильма «Золотая Орда» (фото из Инстаграм)

У актрисы много друзей, с которыми она с большим удовольствием не только встречает праздники, но и просто встречается по вечерам, даже если накануне был ответственный спектакль или изнурительные киносъемки. Карина Андоленко признается, что обожает готовить для своих близких и друзей вкусные домашние блюда. И на этот Новый Год артистка накрыла богатый стол для веселой дружеской вечеринки.

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Карина Андоленко обожает шумные компании (фото из Инстаграм)

Актрисе настолько не присуща «звездность», что она запросто может сделать селфи без макияжа или не бояться быть смешной. Впрочем, возраст пока позволяет Карине Андоленко появляться на публике без «боевой раскраски» — девушка хороша и так. А еще актриса время от времени ставит своих поклонников в тупик довольно странными фото. То Андоленко сфотографируется сначала с округлившимся животиком, а потом — со странного вида младенцем в руках. То «запостит» фото, где выглядит много старше своих лет. Конечно, все это – лишь очередные актерские перевоплощения. А младенец – обычная кукла. Своих же детей у Карины Андоленко пока нет.

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Своих детей у Карины Андоленко пока нет

Правда, маленькая слабость у артистки все же есть – это аксессуары. А точнее, шапки и солнцезащитные очки. Да и шоппинг Карина обожает. Для нее – это лучший антидепрессант. И Инстаграм буквально  завален фото актрисы в различных головных уборах и с разными моделями очков на носу. Наверное, чтобы поменьше не узнавали на улице. Чего не найдешь в ленте популярного фоторесурса — так это фото Карины Андоленко с будущим мужем, или хотя бы просто с симпатичным молодым человеком. Сплошь – коллеги по цеху, но они – не в счет.

Карина Андоленко и Егор Кончаловский ждут пополнения: правда или выдумка?

О романе актрисы Карины Андоленко и режиссера Егора Кончаловского заговорили сразу же после их совместного проекта «Розы для Эльзы».

Сотрудники киностудии, работавшие вместе с Егором Кончаловским и Кариной Андоленко над этим фильмом, поговаривают о невероятно теплых отношениях между актрисой и режиссером. Но тогда о разводе Кончаловский еще и не думал, а Карина Андоленко была настолько увлечена работой, что не замечала мужчин, достойных ее внимания, рядом с собой. Но, несмотря на крепкий брак режиссера с Любовью Толкалиной и невинность Андоленко, упорные слухи о том, что Карина Андоленко и Егор Кончаловский ждут пополнения – были запущены в прессу и наделали немало шуму. К тому же, от любопытных взоров не укрылся тот факт, что девушка была приглашена на юбилей режиссера, где с удовольствием позировала для папарации с матерью Кончаловского, Натальей Аринбасаровой. Правда, сами фигуранты этой нелепицы вскоре развенчали миф о романтических отношениях между ними.

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Карина Андоленко с матерью Егора Кончаловского, Натальей Аринбасаровой

Еще один громкий роман, и опять с известным мужчиной, который приписывали актрисе – это отношения с партнером по съемочной площадке, актером Иваном Жидковым, бывшим супругом актрисы Татьяны Арнгольтц. У актерской пары, как известно, в браке родилась дочь Маша, в которой счастливый отец души не чает. Но, якобы, ни то, что актер уже был женат на актрисе, ни наличие детей, не испугало Карину Андоленко, и она закрутила бурный роман с Иваном Жидковым.

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Карина Андоленко долгое время умалчивала о слухах вокруг ее романа с Иваном Жидковым

А на самом деле – никакого романа не было. Просто актеры очень убедительно сыграли свои роли в телесериале «Судьбы загадочное завтра». Но Иван Жидков действительно не одинок. У него есть любимая девушка, намного моложе актера. Зовут ее Лиля, она студентка и по совместительству мастер в тату-салоне своей матери.

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Иван Жидков счастлив со студенткой Лилией

Кстати, Лиля легко сумела найти общий язык с дочерью актера, Машей. Девочки часто проводят вместе семейный досуг, когда мать ребенка, Татьяна Арнтгольтц, занята на очередных съемках или играет в театре.

Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь

Девушка Ивана Жидкова Лиля и дочь актера Маша

Оцените статью
Отцом ребенка Седоковой может оказаться воспитанник Константина Меладзе Интернет обсуждает рождение ребенка у Юлии Савичевой Умер Виталий Чуркин — один из самых ярких дипломатов России Виктория Боня рассказала о ревности Алекса Смерфита Брак Вадима Казаченко и его беременной жены суд признал фиктивным Егор Крид боится стать «папой по скайпу» Шок: Собчак и Виторган выгуливают сына в целлофане, фото Опять опозорилась: Ольга Бузова решила заработать на Мелании Трамп Стала известна причина расставания Виктории Бони и Алекса Смерфита Стало известно, кто отец будущего ребенка Анны Седоковой Анастасия Решетова открывает собственную косметологическую клинику Дима Билан оригинально решил проблему «Айфон или Андроид» Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья «втемную» Александр Панайотов оказался в центре скандала из-за Ольги Бузовой Виктория Дайнеко жестко ответила на критику целлюлита, видео Юлию Ковальчук подписчики Instagram довели до истерики, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей