Звезды

Вылитый Спартак Мишулин: Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности

История внебрачного сына Спартака Мишулина вызвала интерес у многомиллионной аудитории: зрители у телеэкранов с нетерпением ждали последние новости. Когда анализ ДНК подтвердил, что Тимур Еремеев действительно сын знаменитого артиста, телезрители ликовали: мало кто сомневался в этом родстве.

pust-govoriat.ru 

Многие были поражены сходством Тимура Еремеева и Спартака Мишулина. Во внешности предполагаемых отца и сына было очень много общего — и озорной взгляд, и форма губ, и искренняя улыбка. 

7days.ru

Несмотря на открытость Тимура и его желание построить хорошие отношения с родственниками, семья Спартака Мишулина не приняла внебрачного сына актёра. Вначале дочь Спартака Васильевича вроде бы и сделала шаг навстречу брату, однако совсем скоро Карина Мишулина решила продолжить войну. Вдова Мишулина и его дочь даже готовы провести эксгумацию тела артиста, в надежде доказать, что Тимур Еремеев не имеет к Спартаку Мишулину никакого отношения.

Поклонники Тимура Еремеева поражены его внешним сходством со Спартаком Мишулиным

Пока сестра Тимура Еремеева обходит все российские ток-шоу с заявлениями о том, что она единственный ребёнок своего отца, сам Тимур предпочитает продолжать работу в театре. Молодой человек регулярно публикует у себя в блоге посты, посвящённые своему творчеству и старается не поднимать лишний раз скандальную тему.

instagram.com/timureremeev

На вопросы подписчиков об отце и отношениях с сестрой Еремеев отвечает односложно, стараясь не развивать эту тему.

Час назад в Инстаграм Тимура Еремеева появилось редкое фото 10-летней давности. На снимке молодому человеку всего 24 года.

instagram.com/timureremeev

Новое фото в микроблоге артиста поразило его подписчиков, которые единодушно признали, что здесь Тимур является копией своего отца:

adoha77 Это ж надо быть таким похожим!!!… ДНК -это ваше лицо Тимур!!!..Бог вас любит, раз сделал таким похожим на отца!!!…

verasheshina На Спартака здесь ооочень похож! Клёвое фото! 

lelya_poll Я подумала, что это фото Спартака Мишулина в молодости!!! Вот это да-как похожи!!!

muna_aliyeva Копия отец

nattaprilins Ну вылитый Спартак!!

zuzuka1983 Карлсончик)))

olypetrova99 Думаю вашему папе при жизни было приятно, что вы на него так похожи. Это же здорово смотреть и видеть свою копию, словно машина времени и можно повернуть время назад.

madinadaurbekova555 Как похож на отца …надеюсь Ваша сестра увидит это фото и решит наконец закончить весь этот фарс.

posviv Карлсон вернулся!

Оцените статью
Как правильно приготовить кролика: рецепт от Екатерины Рождественской Юлия Куварзина похвасталась милейшим фото с дочерью Елизаветой Дмитрий Певцов заговорил цитатами православных святых Я работала уборщицей! — Анна Фроловцева рассказала о жизни до съемок в «Ворониных» Песня хороша, начинай сначала: Карина Мишулина готова доказать, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина Анна Хилькевич откровенно рассказала о плачевных последствиях инъекций ботокса Роза Сябитова передумала выходить замуж в третий раз Сына Рыбина и Сенчуковой сравнили с юным Джонни Деппом Загримированный 22-летний казахстанец вышел в финал конкурса женской красоты Наталья Королева похвасталась фото с очаровательным 15-летним сыном Бузова и Батрутдинов снялись в романтично-футбольной фотосессии для BELLA POTEMKINA Жена Олега Табакова Марина Зудина прокомментировала состояние супруга Над телом звезды «Дом-2» Апликаевой надругались после смерти Полгода рекламы в Instagram принесли Ольге Бузовой почти 48 млн рублей Шурыгина намерена восстановить девственность Федор Бондарчук откровенно рассказал об отношениях с Паулиной Андреевой
Комментарии
1
  1. Наталья

    Где похож — то? Честно. Именно на этой фотографии. Не поняла статьи. В интернете и не то напишут, все равно как на заборе читать..

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей