Звезды

Поклонники узнали имя той, кто победит в «Холостяке» с Воробьёвым

Всего десять дней назад на телеканале ТНТ стартовало шоу «Холостяк» 4 сезон, а поклонники проекта уже сделали своё предположение, кто победит в «Холостяке» с Воробьёвым, который буквально с первых минут очаровал всех участниц шоу. Харизма главного героя последнего сезона заставила девушек с самого начала отчаянно бороться за его внимание.

Уже в первый вечер, когда Алексею нужно было оставить только 15 участниц из 25 девушек, пришедших на проект, популярный актёр изменил правила: в нарушение правил телешоу, он дал шанс ещё одной девушке, оставив 16 участниц.

О том, кто окажется в «Холостяке» в финале, и кто из девушек победит, пока очень сложно судить. У каждой участницы своя интересная история, каждая из девушек обладает прекрасными внешними данными, и каждая достойна победы.

Алексей Воробьёв пообещал пикантные сцены в шоу «Холостяк»

Зрители, которые внимательно следят за развитием событий, не могли не заметить, что в заставках шоу с самого начала мелькают довольно откровенные эпизоды. По словам Алексея, он не переживает из-за того, что кто-то не так истолкует происходящее:

Если между двумя людьми вспыхивают чувства и люди понимают, что между ними что-то должно произойти, то бессмысленно останавливаться и думать, что кто-то может это увидеть. С каждым годом мне становится все больше наплевать на то, кто и что подумает. Потому что невозможно быть хорошим для всех. Это не работает. Будут ли пикантные моменты? О, да!

Подобный анонс не может не интриговать зрителей: пикантные ситуации действительно станут следствием вспыхнувших чувств, или со стороны участниц это окажется попыткой оказаться в финале и победить в 4-м сезоне «Холостяка»?

«Холостяк»: кто победит в финале — прогноз зрителей

По первым выпускам нового сезона реалити-шоу «Холостяк», где Алексей Воробьёв пытается найти свою любовь, сложно определить ту, кто победит в финале. Сам Алексей пока не выделил кого-то одного, стараясь оказывать знаки внимания всем девушкам. И даже во второй серии, когда одна из участниц должна была уйти, Воробьёв не сделал свой выбор, подарив по розе всем шестнадцати девушкам.

Известно, что на сегодняшний день все выпуски телешоу отсняты, а, значит, имя участницы «Холостяка», добравшейся до финала и ставшей победительницей, уже известно. Во всяком случае, организаторы и участницы шоу «Холостяк» и Алексей Воробьёв знают, кто победит.

На днях в интернете появилось любопытное фото. На снимке видно, как взявшись за руки, по улице идут Алексей Воробьёв и Алла Бергер. Фото явно сделано уже после окончания съёмок программы.

Многие поклонники уверены, что в финале «Холостяка» победила именно эта участница.

Алла Бергер впервые появилась на проекте в готическом образе. Девушка призналась Алексею в самом начале, что является моделью в эротических фотосессиях. Такой поворот нисколько не смутил Холостяка. Напротив, Алексей отметил: женское тело он считает самым прекрасным, что есть на свете.

Шок!!! Это не покажут в шоу. Вся правда про пару Воробьев + Бергер здесь

Действительно ли Алла Бергер является той участницей, кто победит в «Холостяке» с Воробьёвым, можно будет точно узнать только через 12 недель — столько будет идти популярное шоу.

Оцените статью
О браке с Киркоровым Алла Пугачёва пожалела сразу после свадьбы Бывшая жена Дмитрия Хворостовского умерла в Лондоне Наталья Ионова в «голом платье» вызвала критику поклонников Бывшая жена Владимира Путина сменила фамилию Дима Билан откровенно рассказал о своём романе с Пелагеей Сергей Лазарев: личная жизнь и главные тайны певца Новые фото Аллы Пугачёвой изумили пользователей интернета Личная жизнь Алины Кабаевой — мужья, дети, тайны и слухи Людмила Гурченко и Иосиф Кобзон развелись из-за измены Личная жизнь Игоря Петренко: разводы, депрессия и новая любовь Личная жизнь Екатерины Климовой: три попытки стать счастливой Жена принца Чарльза считает, что Гарри не его сын Юлия Проскурякова показала маленькую дочь Паулина Андреева боялась сниматься в эротических сценах картины «Саранча» Новая девушка Тимати переключилась на Максима Чернявского Путин женился второй раз, последние фото 2015 из Франции
Комментарии
12
  1. Алена

    Думаю что, Алексей уже давно выбрал Наталью Ткалину.

  2. Ульяна

    Мне бы хотелось,чтобы победила Яна Аносова

  3. Милана

    Мне бы хотелось , что бы выбрали Яну Носову , потому что , она ему больше подходит по моему мнению. А Наташу эту которая осталось ,я бы не выбрал . Она мне не нравиться .И по моему , ему нравиться Янка . Он с ней откровенен , и влюблен по моему .Но время покажет ! Все решиться в эту субботу ..)))

  4. Ангелина

    Я считаю что победит Наталья Горожанова, Во первых она взяла розу первого впечатления , и она до сих пор на проекте , это что то значит, Во вторых он очень искренен с ней, В третьих она очень красивая , и зацепила его в первый же день. И его родители Были очень даже за Натальи Горожановой , Я желаю ей удачи , пусть победит сильнейший!

  5. Надежда

    Думаю, что если Алексей и остановит свой выбор на одной из оставшихся девушек, то это будет Яна. Иного выбора на мой взгляд быть не может. Наташа, не знает что такое шоу бизнес, она не сможет жить с Алексеем.

  6. Вася

    С Яной он уже спал, поэтому нужно выбирать Наташу! как и должен поступить настоящий мужик!!!

  7. Вася

    Должен выбрать Наташу, так как с Яной уже спал. Так сделал бы настоящий мужик!!!

  8. Анна

    А в итоге никто не победил.Но я считаю что с Наташей Г у них могло что-то и получится!!!

  9. Михаил

    Алексей после того как не выбрал Яну, показал всей стране, что он настоящий ГЕЙ! Теперь его зад будет гореть!

    1. Vad

      Согласен на 100%-он после этого дебил конченый!

  10. Vad

    Яну Аносова это девушка-мечты и она для уровня президента любой страны,а вовсе не для такого дерьмомачо,каким является это примитивный чудак на букву»М» и просто всего лишь дешевый актеришко-«воробейчик»!

  11. руфина

    я бы хотела что бы он выбрал Аллу ведь она молодая и очень красивая по моему мнению она ему больше подходит!!!!Но в конце кого он выбрал то????я пропустила

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей