Звезды

Дима Билан откровенно рассказал о своём романе с Пелагеей

Те, кто внимательно следит за эфирами телешоу «Голос. Дети», обратили внимание на гармоничный тандем Димы Билана и Пелагеи. Многие заметили, что артисты общаются между собой намного чаще, чем с остальными членами жюри. Ну а недавние выпуски детского «Голоса» вообще породили слухи, что между Димой Биланом и Пелагеей не просто дружба…

Когда артистку спросили про её отношения с коллегой по шоу, она призналась, что интересуется Биланом:

Этот человек мне дико интересен и с каждым годом этот интерес становится все сильнее. Мы переписываемся, шлем друг другу смешные картинки

Возможно, некоторые поклонники экранной пары будут разочарованы, но сам Дима Билан, комментируя последние новости о романе с Пелагеей, сообщил, что их связывает только искренняя дружба:

Между нами дружба. Причем настоящая, теплая, искренняя, позитивная! Я благодарен проекту «Голос» за то, что мне удалось встретить эту потрясающую девушку. Она заслуживает всего самого лучшего. И я желаю ей счастья в личной жизни!

Оцените статью
Сергей Лазарев: личная жизнь и главные тайны певца Новые фото Аллы Пугачёвой изумили пользователей интернета Личная жизнь Алины Кабаевой — мужья, дети, тайны и слухи Людмила Гурченко и Иосиф Кобзон развелись из-за измены Личная жизнь Игоря Петренко: разводы, депрессия и новая любовь Личная жизнь Екатерины Климовой: три попытки стать счастливой Жена принца Чарльза считает, что Гарри не его сын Юлия Проскурякова показала маленькую дочь Паулина Андреева боялась сниматься в эротических сценах картины «Саранча» Новая девушка Тимати переключилась на Максима Чернявского Путин женился второй раз, последние фото 2015 из Франции Евгений Цыганов оставил семью ради Юлии Снигирь Жена Евгения Цыганова родила дочь Близкий друг Ксении Собчак рассказал о её беременности Киркоров изумил подписчиков снимком обнажённой Пугачёвой У «дерзкого» рэпера Натана обнаружились жена и трехлетний сын
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей