Звезды

Новые фото Аллы Пугачёвой изумили пользователей интернета

Последние месяцы Алла Пугачёва не перестаёт удивлять своих поклонников. То она появляется на дне рождения Армана Давлетьярова, демонстрирую стройные ноги в мини-шортах. То на страничке в Instagram её стилиста появляются фотографии помолодевшей Примадонны в облегающих джинсах и с новой причёской.

Ещё больший фурор произвела Алла Борисовна на «Новой волне» в Сочи, где она каждый день появлялась в новом образе, заряжая зрителей своей энергией и удивляя внешними переменами.

С популярным стилистом Алишером Пугачёва знакома около 15 лет. Талантливый дизайнер уже не первый раз кардинально меняет привычный образ певицы. 

На днях Алишер разместил у себя на страничке в сети facebook серию новых фотографий Аллы Пугачёвой, сделанных в её замке в деревне Грязь. 

Новые фотографии Аллы Пугачёвой вызвали не только восхищение у её поклонников. Многие просто не поверили, что Пугачёва так сильно изменилась, ведь певица не только ещё больше постройнела, её лицо заметно помолодело.

Среди множества комментариев появились даже предположения, что на фотографиях не Алла Борисовна, а её двойник — настолько сильно изменилась популярная певица.

Оцените статью
Личная жизнь Алины Кабаевой — мужья, дети, тайны и слухи Людмила Гурченко и Иосиф Кобзон развелись из-за измены Личная жизнь Игоря Петренко: разводы, депрессия и новая любовь Личная жизнь Екатерины Климовой: три попытки стать счастливой Жена принца Чарльза считает, что Гарри не его сын Юлия Проскурякова показала маленькую дочь Паулина Андреева боялась сниматься в эротических сценах картины «Саранча» Новая девушка Тимати переключилась на Максима Чернявского Путин женился второй раз, последние фото 2015 из Франции Евгений Цыганов оставил семью ради Юлии Снигирь Жена Евгения Цыганова родила дочь Близкий друг Ксении Собчак рассказал о её беременности Киркоров изумил подписчиков снимком обнажённой Пугачёвой У «дерзкого» рэпера Натана обнаружились жена и трехлетний сын Елена Малышева оставила без работы врачей московской больницы Мама Евгения Плющенко умерла от рака в Санкт-Петербурге
Комментарии
2
  1. Владислав Немцов

    Закрутила новый роман с молодым парнем, деньги делают все, любой каприз, вот только голоса не вернешь, будет орать как Лепс. Что с ней все носятся? Она сама уже ничего не представляет, а вот детишки хорошие. Ей бы о них подумать, а не народ дурачить, все же все понимают.

  2. Владислав Немцов

    Пугачева все больше в черных очках, как кот Базилио. Падкая старушка до молодых ребят. опять роман, или ради маленьких детей, чтобы выглядеть моложе, пиарит, а ей за это медаль. Надо уметь.

    Не понятно, что творится в стране. О времена, о нравы.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей