Звезды

«Как остановить беспощадное время»: постаревший Олег Басилашвили растрогал зрителей

Очень тяжело признавать, что поколение великих легенд уходит. В этом году не стало Олега Табакова, Иосифа Кобзона, Людмилы Сенчиной, Станислава Говорухина, Николая Караченцова, Нины Дорошиной, Олега Анофриева, Романа Карцева… Каждая смерть для поклонников становится шоком, ведь таких артистов больше никогда не будет. А новое поколение, конечно, не дотягивает до уровня легенд.

И ведь даже совсем юные зрители намного лучше знакомы с работами старых звёзд, чем с творчеством современников. Советские фильмы с удовольствием пересматривают и 80-летние зрители, их внуки и правнуки, а песни уже прошлого века до сих пор актуальны и любимы.

«Как остановить беспощадное время»: постаревший Олег Басилашвили растрогал зрителей
youtube.com

Игорь Верник показал, как сейчас выглядит Олег Басилашвили

В Инстаграм Игоря Верника появилось редкое фото с Олегом Басилашвили. 84-летний актёр специально приехал в Москву из Питера, чтобы отпраздновать с коллегами 75-летие МХТ.

Подписчики Верника обратили внимание на то, как постарел любимый артист:

gulnara_abramova Становится очень грустно,когда видишь постаревших звёзд,целая эпоха угасает?А новых уникальных талантищ не предвидится

shvets50 Эх, время….

elenitarosne Какой он уже старенький…эх, время неумолимо для всех бежит !!! (((

ipatev.evgenii Давно его не лицезрел.Как он постарел!

«Как остановить беспощадное время»: постаревший Олег Басилашвили растрогал зрителей
instagram.com/ivernik

Интернет-пользователи желают Олегу Басилашвили долгих лет и сожалеют, что нельзя остановить время:

mayakiki57 Как остановить беспощадное время?!

victorias_soul Почему люди стареют?.. Почему гении не вечны?.. ?

verarostov3 Наш любимый Басилашвили…. Здоровья ему и долгих лет жизни!!!!???❤❤❤

tmamarina Как же не хочется видеть их стареющими , но время не щадит нас , Браво Великий Воланд !???

lina_77realestate Как жаль, что любимые актеры стареют!!! И только в наших сердцах они всегда лучистые и молодые ❤❤❤❤❤

Модный показ Галины Юдашкиной раскритиковали из-за детей Рудковской и Киркорова

Представить новые модели на подиум вышли дети известных родителей — Яны Рудковской, Филиппа Киркорова, Стаса Михайлова, Татьяны Навки, Александра Реввы, Юлии Барановской и других звёзд шоу-бизнеса. Читать далее…

Оцените статью
Туалетный лук Светланы Лободы разочаровал поклонников певицы, фото Настоящая свекровь: мама Тимати показала истинное отношение к Анастасии Решетовой «Растёт очередная партия мажоров»: модный показ Галины Юдашкиной раскритиковали из-за детей Рудковской и Киркорова Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады «На фото человек, который меня избивал»: Гуф просит помощи у подписчиков Айза Анохина рассказала, почему не знакомит мужа с подругами Чья рука? Поклонники спорят, какой мужчина обнимает Лободу и детей на фото Любовь Толкалина оголила неудачные ноги, фото Располневшая Анна Седокова жалуется, что не может влезть в джинсы Понять и простить: Фёдор Смолов поддержал Мамаева и Кокорина Хейтеры атакуют возлюбленную Ромы Жукова Алла Пугачёва отоварилась в супермаркете: пользователи Сети раскритиковали звезду Ксению Собчак осудили в сети из-за Меладзе Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым Рамзан Кадыров встал на защиту Тимати и Анастасии Решетовой Мария Порошина показала свои детские фото
Комментарии
7
  1. EvA

    Прекрасный актер. Надеюсь у него всё хорошо. А старость.. Все придем к ней, так или иначе. Рада была увидеть. Здоровья ему, тепла семейного, улыбок.

  2. Владислав

    Все мы стареем,не молодеем.Се ля ви.

  3. Виталий

    Крепитесь !!!

  4. Людмила

    Да, время беспощадно….

  5. Михаил

    Что за страхи, это все естественно и нормально, стареть и умирать, ход жизни.

  6. жень

    84 года))дай бог дожить до такого возраста))

  7. Игорь Кун

    Мастер вечен в своих трудах. Олег Басилашвили — это очень надолго. Ну, а возраст… Это, увы, нормально, спорить не с кем. Пусть наше поклонение придаст Вам сил и бодрости. Вы очень не зря прожили!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей