Звезды

Любовь Толкалина оголила неудачные ноги, фото

Помните, что советовала всезнающая Верочка своей начальнице, решившей очаровать сотрудника. Героиня Ахеджаковой объяснила Людмиле Прокофьевне, что неудачные ноги надо прятать. К сожалению, не у каждой знаменитости есть такая советчица, поэтому время от времени в звёздных инстаграмах можно увидеть не только неудачные ноги, но и остальные части тела.

40-летняя актриса Любовь Толкалина, известная зрителям своим 20-летним браком с Егором Кончаловским, — счастливая обладательница стройного тела. Не часто встретишь среди ровесниц артистки женщин, которые могут похвастаться такими формами.

instagram.com/tolkalinaliuba

Не удивительно, что Толкалина не упускает случая продемонстрировать своё тело. В Инстаграм Любови Толкалиной немало фотографий в купальниках и даже снимков в стиле ню.

instagram.com/tolkalinaliuba

Подписчики Любови Толкалиной раскритиковали её ноги

Сегодня у себя в Инстаграм Любовь Толкалина разместила совместное фото с дочерью Машей Кончаловской. По-видимому, актриса ждала комплиментов в стиле «ах, какая молодая мама у такой взрослой дочери». Однако вместо дифирамбов в свой адрес актрисе пришлось увидеть критику.

instagram.com/tolkalinaliuba

Фолловеры Толкалиной были удивлены тем, как выглядят её ноги: выступающие вены, складки на коленях, старческие морщины в районе голени… В обсуждениях интернт-пользователи не могли понять — что случилось с ногами 40-летней женщины:

redblublek Блин, а с ногами что???

mironchikom А ноги выдают

laraosipova6046 Ой-ой-ой какие вены у Любы на ногах

Вместо того, чтобы удалить фото, вызвавшее вопросы, Любовь Толкалина удаляет неудобные комментарии.

Любовницу Ромы Жукова осуждают в социальных сетях

Звезда 90-х Рома Жуков вдруг развёлся с женой, оставив её с шестью детьми в Москве. Читать далее…

Оцените статью
Располневшая Анна Седокова жалуется, что не может влезть в джинсы Понять и простить: Фёдор Смолов поддержал Мамаева и Кокорина Хейтеры атакуют возлюбленную Ромы Жукова Алла Пугачёва отоварилась в супермаркете: пользователи Сети раскритиковали звезду Ксению Собчак осудили в сети из-за Меладзе Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым Рамзан Кадыров встал на защиту Тимати и Анастасии Решетовой Мария Порошина показала свои детские фото Степан Меньщиков показал, как сегодня выглядит Игорь Корнелюк Анна Седокова привлекает к себе внимание с помощью бэлфи Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука 8 актрис с кривыми ногами. Но это не мешает им быть звездами! Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей