Гороскопы

Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака?

Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака

Когда Солнце входит в созвездие Льва, вокруг образуется колоссальное количество энергии. Все люди начинают ощущать прилив сил, свою значимость и индивидуальность. Однако пик активности происходит не сразу после 23 июля, а немного позже. В полную силу Лев вступает лишь в начале августа. А до этого всем знакам Зодиака предстоит еще пережить лунное затмение. Насколько значимым окажется «львиный месяц» для каждого созвездия?

Овен

Как представитель огненной стихии, Овен является носителем мощной энергии. Она пребывает с ним постоянно, вне зависимости от жизненных обстоятельств. Однако удержать ее под контролем не всегда удается. Например, 27-ого июля Овен может пройти через серьезное испытание в личных отношениях. Лунное затмение всегда болезненно затрагивает сферу духовного. Если Овен внезапно решит поссориться с кем-то в это время, то вернуть затем расположение человека ему больше не удастся. Дружба или любовь не подлежит восстановлению. После окончания затмения наступит небольшой период благоденствия. В первой декаде августа Овны смогут реализовать намеченные планы, засветиться на публике. Солнце во Льве способствует всеобщему признанию. Однако наполеоновские планы Овнов может серьезно подкосить солнечное затмение 11-ого августа. Дополнительно усугубит ситуацию ретроградный курс Марса — покровителя знака. Лучше ничего не предпринимать в это время. Ситуация стабилизируется лишь во второй половине месяца. Только тогда Овны могут включаться на полную мощность.

Телец

Несмотря на различие стихий, у Тельца и Льва много общего. Оба знака любят роскошь и богатство. Только Тельцы добиваются своего уже в зрелом возрасте, тогда как Лев берет свое практически сразу. Поэтому воздействия львиной энергетики августа на представителей земной стихии будет исключительно благоприятным: все процессы ускорятся, а вопросы — решатся. Даже лунное затмение в конце июля не помешает Тельца осуществить свои планы. Но и без нюансов в августе не обойдется: ретроградный Меркурий может внести раздор в коммуникации. Стоит избегать слишком критичных или восторженных слов в чей-то адрес. Зато Юпитер позволит амбициозным Тельцам занять высокое социальное положение. Это должно произойти сразу после солнечного затмения 11-ого августа. Перемены будут значительными, а последствия всех решений судьбоносными.

Близнецы

Этим жизнерадостным ребятам всегда было комфортно в созвездии Льва. Постоянный источник огненной энергии, позитив и сила воли привлекают Близнецов. Когда Солнце находится на пике, у них всё получается, всё спорится. Однако судьба сыграет злую шутку с этим знаком в августе 2018-ого. Мало того, что предстоит солнечное затмение, так еще и родная планета — Меркурий находится на ретроградном курсе. Поэтому во многих вопросах Близнецам не повезет. В самый неожиданный момент подведет дар красноречия, а энергия куда-то испарится. Важно пережить этот момент с достоинством, поскольку во второй половине месяца будет шанс отыграться.

Рак

Раки не будут ощущать воздействия Солнца на протяжении всего июля. Это максимально благоприятное время для них, поскольку лунное затмение и падение ретроградного Марса способствуют водному знаку. Ракам нужно постараться завершить все дела еще до наступления августа, поскольку затем в свои права вступит Лев. И это будет означать необходимость спрятаться, остановить любую активную деятельность. Благоприятная возможность поднять голову и заявить о себе у Раков снова появится 11-ого августа, когда произойдет солнечное затмение. Это лучшее время для признания в любви любимым людям, поскольку все клятвы будут иметь мощную силу. О делах же лучше на время забыть, взять летний отпуск.

Лев

Фартовый месяц для Львов омрачится сразу несколькими обстоятельствами. Если лунное затмение еще мало коснется представителей знака, то солнечное — ощутимо заденет их силу воли. Львам стоит поберечь свои силы в этот период, не расходовать свой позитив понапрасну. Поддерживать дух гордого знака будет лишь Юпитер, который не позволит никому сдаться. Он дарует удачу уверенным в себе людям, способным на риск. С ним энергичные, обаятельные и веселые Львы смогут достойно пережить трудное время. Однако бизнес в свой месяц им лучше не вести — ретроградный Марс будет ставить палки в колеса. Август для Львов — идеальное время для переоценки ценностей и планирования будущего. В приоритете должны быть личные отношения.

Дева

Пока родная планета Девы совершает ретроградную петлю, а Солнце то и дело прячется за Луной, представителям земного знака нужно дать себе время на размышления. Им предстоит обдумать текущее положение дел, ситуацию на личном фронте, состояние финансов. Крайне важно найти в этот период единомышленников, поскольку Солнце во Льве способствует устойчивому партнерству. Не стоит стесняться звонить старым знакомым, даже если поначалу будут трудности в коммуникациях. Главное, обозначить свои конкретные намерения. А их исполнение останется уже на сентябрь, когда Марс и Меркурий вернутся на директный курс.

Весы

Весам можно расслабиться, они заслужили отпуск. Когда Солнце находится во Льве, представители знака ликуют. Они ощущают на себе внимание окружающих, тепло близких людей, видят большие возможности. Однако важно не предпринимать в августе серьезных шагов, дать идеям время "устаканиться". Период между затмениями станет прекрасной проверкой: в эти дни очень ярко проявится индивидуализм каждого. Чтобы заслужить одобрение Юпитера, следует направить все силы на социальное взаимодействие. Уже через месяц это принесет ощутимые дивиденды.

Скорпион

Скорпиону нужно быть очень внимательным в августе. Ретроградный Марс предостерегает их от привычных экспансивных действий, а лунное затмение усиливает карму прошлого. Если за спиной водятся долги и грехи, то существует большая вероятность их обнаружения. Лучше тихо переждать непростое время, залечь на дно. Солнце во Льве лишь ненамного усилит личный потенциал Скорпиона — он и так обладает колоссальным источником энергии. Поэтому представителям знака стоит набраться терпения. Их лучшее время будет дальше.

Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака

Стрелец

Стрельцы еще не скоро получат возможность реализовать свой потенциал. Ретроградный Сатурн, медлительный Меркурий… Даже Солнце в созвездии Льва не способно изменить ситуацию. Остается надежда лишь на Юпитер, который помогает самым удачливым. А синюю птицу удачи Стрельцы ловить умеют. Они легко срываются на ее поиски в дальние края, когда того требует жизнь. В августе 2018-ого они смогут заслужить благосклонность Фортуны и Юпитера, если станут на время волонтерами и филантропами.

Козерог

Чтобы Козерог не предпринимал в коридоре затмений, его действия не приносят желаемого результата. Родная планета — Марс находится в падении, а окружающие не слышат представителей знака. Налицо нарушение коммуникаций, действие Луны на силу воли. Солнечное затмение лишь усугубит непростую ситуацию. Однако выход все же есть. Солнце во Льве способствует развитию управленческих навыков, становлению бизнеса. Нужно сделать мощную заявку: оформить частное предприятие, заключить контракт, вступить в брак или права на наследство. Это станет началом восхождения.

Водолей

Когда большинство планет находится на ретроградном курсе, у Водолея появляется соблазн вытворить что-нибудь эдакое. Однако представителям самого гениального знака Зодиака следует помнить о судьбоносном значении августа: любые действия совершенные в коридоре затмений будут иметь фатальный эффект. Вплоть до уголовного преследования или развода с любимым человеком, если сумасшедшая идея не найдет отклика. Солнце в созвездии Льва может опалить крылья Водолея, если он решит раньше времени взлететь. Все рискованные начинания можно будет предпринимать только в конце месяца.

Рыбы

Рыбкам нужно перестать беспокоиться. Солнечное затмение не окажется на них такого серьезного влияния, как на другие знаки Зодиака. Львиное Солнце согреет их теплом, подскажет верный курс для движения. Пока все ждут более благоприятного момента, Рыбы могут предпринимать любые действия: удача будет на их стороне. Зачастую пассивные ребята раскроют себя с новой стороны, предстанут в необычном облике для окружающих. Сразу появятся поклонники и завистники. Важно не потерять голову от восторга.

Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака

«Коридором затмений» астрологи называют период между 2-3 последовательными астрономическими явлениями, когда наши небесные светила скрываются из виду полностью или частично. Лето 2018 богато на такие события. Нас ждут сразу два солнечных и одно лунное затмение во второй половине сезона. Читать далее

Оцените статью
Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018 Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака Самые сильные женщины по знаку зодиака Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь! Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018 Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака Мужчины каких знаков зодиака однолюбы?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей