Волосы

Модные прически на выпускной 2013 (фото), как сделать красивую прическу своими руками

Модные прически на выпускной 2013Окончание учебного заведения – всегда торжественный момент. Это не только конец старого и начало нового этапа в жизни, но и возможность показать свою красоту, возможно, не замеченную одноклассниками во время учебы. Выпускной – это отличный шанс проявить себя как индивидуальность.

Именно поэтому каждая девушка заранее и тщательно заботится о своем образе на выпускной: выбирает платье, договаривается с визажистом о макияже, и, конечно же, продумывает прическу. Прическа на выпускной – пожалуй, одна из главнейших составляющих выпускного лука. Ее нужно подбирать не только в соответствии с внешностью девушки и ее вкусов, но и согласовывая ее с модными тенденциями.

В этой статье мы поговорим о тех самых модных тенденциях, которые будут главенствовать в наступившем 2013 году. Кроме того, выпускницы могут взять на заметку несколько наших советов насчет того, как сделать самостоятельно, в домашних условиях, красивую прическу на выпускной, которая ни в коем случае не будет хуже той, что может сделать парикмахер.

Естественность – главный тренд модных причесок на выпускной 2013

Натуральная, естественная красота – вот главный тренд причесок на выпускной 2013 года. Юность – та самая пора, когда природная красота девушки расцветает буйным цветом. Именно поэтому стилисты не советуют вооружать давно уже вышедшие из моды огромные и сложные конструкции из волос. Простота прически только подчеркнет черты лица девушки и не будет забирать себя слишком много внимания.

Единственное, чем действительно следует уделить внимание – это состоянию волос. Они должны быть аккуратными и ухоженными. Никаких посеченных концов и отросших корней! Только природный блеск и гладкость. При этом чтобы прическа не смотрелась слишком уж просто, воспользуйтесь укладочными средствами и украшениями для волос. Например, прямые волосы можно украсить шикарной диадемой или ярким обручем, а вьющиеся локоны – большим цветком или оригинальной заколкой.

Модные прически на выпускной 2013

Модные прически с косами на выпускной 2013

Плетения из волос всегда производят впечатление на окружающих. Косы ассоциируются с юностью и девичьей красотой, поэтому они пользуются огромной популярностью на выпускных балах. К тому же, прическу из кос несложно создать самостоятельно: например, популярной в мире моды стала прическа а-ля Юлия Тимошенко – венок из косы вокруг головы. Вам нужно всего лишь заплести от одного края уха к другому косу и закрепить ее невидимками. При этом можете ее украсить цветком или красивой заколкой. Подобная прическа смотрится очень элегантно и стильно.

Модные прически на выпускной для длинных волос 2013

Одним из вариантов праздничной прически на выпуск для длинных волос может стать классический «конский хвост». Несмотря на его простоту, смотрится такая прическа невероятно стильно и красиво, отлично подчеркивая черты лица выпускницы. Соберите волосы в высокий хвост, затяните их плотной, но тонкой резинкой для волос нейтрального цвета и украсьте бантом или заколкой. Также обратите внимание на вариацию конского хвоста с начесом. Просто начешите волосы спереди с помощью специальной расчески, закрепите его заколками и лаком. При этом сбоку волосы лучше пригладить с помощью пенки или геля.

Модные прически на выпускной 2013

Модные прически на выпускной на средние волосы 2013

Волосы средней длины стилисты в 2013 году советуют укладывать в романтичные, красивые волны и завитые локоны. Эта прическа сможет смягчить грубые черты лица и придать женственности и мягкости образу. Если же Вы почитательница прямых волос, можете уложить их на косой пробор, кокетливо открыв одно ушко.

Стильные прически на выпускной на короткие волосы

Если же у Вас короткие волосы, тут есть два ультрамодных варианта: боб или каре, которые, похоже, всегда актуальны. Среди множества вариаций этих стрижек выбирайте те, которые максимально подчеркнут Ваши лучшие черты лица. В домашних условиях Вы можете создать интересную ретро-вариацию: уложите волосы волнами с помощью фена и пенки для волос. Эта прическа родом из эпохи декаданса создаст волшебный, романтический, но в то же время довольно стильный и «взрослый» образ.

Оцените статью
Модная длина волос 2013, стильная длина стрижек, фото Модные окрашивания волос зима 2013, тенденции, фото Модные окрашивания волос весна-лето 2013, тенденции, фото Модные прически 2013 на длинные волосы, стильные стрижки, фото Модные косы зима 2013, модные плетения косичек, фото Модные косы весна-лето 2013, модные плетения косичек с фото Модные короткие прически зима 2013, фото модных стрижек Модные короткие прически весна-лето 2013: фото модных стрижек 2013 Модные челки весна-лето 2013 на длинные и средние волосы, фото Модные челки зима 2013 на длинные и средние волосы (фото) Прически с цветами 2013: фото самых модных причесок Модный цвет волос зима 2013 (фото) Модный цвет волос весна-лето 2013 (фото) Модные стрижки зима 2013: фото самых красивых женских стрижек Модные стрижки для длинных волос 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года Модные стрижки весна-лето 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей