Волосы

Модные косы зима 2013, модные плетения косичек, фото

Модные косы зима 2013В последнее время все чаще модные дизайнеры рекомендуют девушкам носить женственные прически в романтическом стиле, и поэтому современным модницам никак не обойтись без кос. Простая коса, которую с детства умеет плести любая девушка, невероятно универсальна и многогранна – она может стать стильным повседневным вариантом, элегантной вечерней прической и даже смелым неординарным решением, и к тому же, в любом случае, косы сейчас – это невероятно модно! Поэтому, в 2013 году непременно стоит освоить и усовершенствовать мастерство плетения, и начать лучше с кос, которые будут наиболее модными этой зимой.

Модные косы на длинные волосы зима 2013

В 2013 году модными будут абсолютно любые косы в практически любых исполнениях, но чтобы было легче определиться с подходящим именно Вам вариантом, давайте рассмотрим, как именно дизайнеры рекомендуют носить разные типы кос.

Жгутики. Косы-канатики – одна из самых модных деталей прически зимы 2013. Особенно часто тонкие гладкие жгуты можно встретить на показах Фенди – прически моделей собраны в два низких хвоста с такими тонкими косичками и украшены двумя жгутами как ободком.

Классическая коса. Очень многие дизайнеры используют обычную гладкую косу как элемент прически – для имитации ободка, венка или создания текстурной гульки. Коса как основная прическа – это чаще всего боковой вариант, низкая растрепанная коса сзади или свободная коса, заплетенная ниже резинки хвоста. Снизу косу рекомендуется закреплять незаметной резинкой или просто завязывать в узел. Также популярно использование одной тонкой косички, дополняющей распущенную прическу, именно такой вариант выбрала Кристен Стюарт для церемонии Teen Choice Awards.

Модные косы зима 2013

Французская (обратная) коса. Перевернутый тип косы чаще всего встречается в высоких прическах, дизайнеры предлагают девушкам заплетать одну или две французских косы сбоку над ухом и завершать прическу массивной низкой гулькой.

Коса «Колосок». Эту классическую для высоких причесок разновидность косы зимой 2013 рекомендуется носить растрепанной или очень свободно заплетенной. В моде будут прически, состоящие полностью из колосков – различные вариации венков, причудливые зигзаги по всей голове, «улитки» и даже немного детские колоски рядами вдоль пробора, как на показах Марчеза.

Модные прически с косами зима 2013

Один из самых модных вариантов причесок с косами в 2013 году – это двойные косички в стиле «хорошей девочки». Зимой особое внимание следует уделить низким хвостам из жгутиков и особенно прическам с двойными гладкими гульками – такой вариант можно видеть на многих моделях, к примеру, на показах Макс Мара и Марка Джейкобса. Не менее актуальна и обычная гулька из косы – она непременно должна быть крупной и объемной, и особенно модно сочетать в ней разные виды кос (к примеру, простую косу, жгут и «рыбий хвост»).

Модные косы зима 2013

Также одна из главных тенденций зимы – это прически, в которых голова «пересекается» с помощью косы. Поэтому обязательно следует научиться заплетать косу по кругу и вспомнить про популярные когда-то ободки с искусственными косами. Также интересный и оригинальный вариант «круговой» косы – это коса-водопад, которую можно носить с гладкими разделенными прядями, крупными локонами или небрежно начесанными концами.

Не сдают позиций полюбившиеся многим прически в греческом стиле – зимой 2013 наиболее модно создавать их из невыраженных жгутов и собирать у шеи в небольшой пучок. Оригинальное модное решение для модных греческих причесок – это свободные жгуты в два слоя или «петляющие» зигзагообразные укладки из жгутов.

Оцените статью
Модные короткие прически зима 2013, фото модных стрижек Модные короткие прически весна-лето 2013: фото модных стрижек 2013 Модные челки весна-лето 2013 на длинные и средние волосы, фото Модные челки зима 2013 на длинные и средние волосы (фото) Прически с цветами 2013: фото самых модных причесок Модный цвет волос зима 2013 (фото) Модный цвет волос весна-лето 2013 (фото) Модные стрижки зима 2013: фото самых красивых женских стрижек Модные стрижки для длинных волос 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года Модные стрижки весна-лето 2013: фото самых стильных женских стрижек 2013 года Модные средние стрижки 2013 – фото модных стрижек на средние волосы Модные прически зима 2013: фото самых стильных женских причесок Модные прически весна-лето 2013: фото стильных женских причесок весна лето 2013 года Вечерние прически своими руками Новогодние прически с косами Маски для жирных волос из яиц
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей