Звезды

Юлию Проскурякову раскритиковали за старческий образ

Время от времени жене Игоря Николаева достаётся от придирчивых интернет-пользователей. Супругу композитора Юлию регулярно сравнивают с Наташей Королёвой, что очень раздражает популярного музыканта. Не удивительно, что Игорь Николаев всячески избегает любых разговоров о бывшей жене.

Нередко интернет-пользователи обсуждают большую разницу в возрасте между Юлией Проскуряковой и Игорем Николаевым. Некоторые считают, что жена музыканта выглядит намного старше своих лет.

Кстати, недавно Юлия Проскурякова стала студенткой ГИТИСа, так что теперь круг её общения намного «помолодел». Жена Николаева с удовольствием общается с ровесниками, а недавно её даже заподозрили в романе на стороне. Скандальное фото Проскуряковой с молодым актёром опубликовало издание Allwomens.ru.

Жене Игоря Николаева посоветовали поменять гардероб

Несмотря на свою новую студенческую жизнь, Юлия Проскурякова предпочитает классический стиль в одежде. Певица на днях опубликовала у себя в блоге новое фото, где запечатлена вместе с актрисой Еленой Старостиной. 

Знаменитости приняли участие в открытии бутика, где проходила презентация новой коллекции Laurel. Для выхода в свет Юлия Проскурякова подобрала чёрные брюки и такого же цвета тонкий свитер. Дополнил образ певицы пиджак с геометрическим принтом и шарф с отливом. 

Однако наряд Юлии Проскуряковой и её новая причёска были жёстко раскритикованы подписчиками Instagram. Комментаторы, отметившиеся в обсуждениях, посчитали, что 35-летняя супруга Игоря Николаева выглядит также, как и 53-летняя Старостина. Наряд Проскуряковой назвали «бабушкиным» и предложили певице обратиться к стилистам:

kvashnina67 Юля….одевается как бабушка последние время…

nikolettavv С челкой как в колхозе. С челкой прямо Наташа Королева номер два. Челки хороши для девочек в детском саду, а не для женщин. На большой сцене нет женщин с челками, с челками коров доят.

elmirazukokos Челка не идет вообще, как ни странно старит и в упрощает вас еще больше

dmitrieva1969 Сменить надо стилиста.

_n_709 С стилистом не повезло нужно срочно менять

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Алла Пугачёва решилась на второе венчание из-за смертельной болезни Угадайте, кто это? Этого певца причисляют к мафии Дмитрий Дюжев оправдался за скандал в аэропорту Муж Нюши — Игорь Сивов: биография. У кого увела мужа певица? Слитые в сеть фото голой Анастасии Волочковой восхитили Анну Калашникову Внебрачный сын Спартака Мишулина умер около 40 лет назад Модный провал Яны Рудковской: стареющую бизнес-леди раскритиковали в Instagram Тяжелобольную Катю Семёнову принимали за алкоголичку Угадайте, кто на фото? Она единственная поп-икона, за плечами которой ни одного грязного скандала Сергей Безруков впервые показал своих внебрачных детей, фото Владимир Фриске рассказал, кто заменил Дмитрию Шепелеву Жанну Внебрачный сын Спартака Мишулина прокомментировал заявление сестры о бесплодии артиста Угадайте, кто на фото? Ее имя сейчас знает каждый. И вы в том числе Роза Сябитова выставила себя на посмешище неудачным сравнением Дочь и внебрачный сын Спартака Мишулина спорят из-за анализа ДНК Дана Борисова расскажет у Шепелева, как родная мать «подсадила» её на первые «вещества»
Комментарии
1
  1. Василина

    ПРОСКУРЯКОВА НИКОГДА НЕ ВЫГЛЯДЕЛА КРАСОТКОЙ. У НЕЕ СОВЕРШЕННО ОТСУТСТВУЕТ ВКУС. ОНА ОТ ПРИРОДЫ НЕ КРАСИВАЯ, ЧТОБЫ И КАКОЙ МАКИЯЖ НЕ НАЛОЖИЛА НА СВОЕ ЛИЦО, ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСОТКОЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ И УХОЖЕННОЙ ТОЖЕ. КОЛХОЗНИЦА — ОДНИМ СЛОВОМ. И РЕБЕНОК НЕ КРАСИВЫЙ.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей