Звезды

Поклонники просят Надежду Бабкину похудеть, фото

В свои 68 лет Надежда Бабкина бодра, весела и полна жизненных сил. Артистка успевает появляться в «Модном приговоре», устраивать литературные чтения с друзьями, гастролировать по стране и даже заседать в Мосгордуме. 

instagram.com/ngbabkina

Бабкина одна из первых артисток «старшего поколения» завела собственную страничку в популярной сети Instagram. Теперь последние новости о творчестве и личной жизни певицы можно узнать, как говорится, из первых рук.

instagram.com/ngbabkina

В отличие от многих своих коллег, Надежда Бабкина не пользуется фотошопом, чтобы избавиться от лишних килограммов, заметных на фото. Артистка не стесняется своей фигуры и не заморачивается жёсткими диетами чтобы казаться более стройной. 

instagram.com/ngbabkina

Располневшая фигура Надежды Бабкиной вызвала споры среди её фанатов

За последнее время Надежда Бабкина заметно поправилась. Поклонники певицы уже как-то обсуждали её пышные формы. Однако, похоже, Бабкина продолжает набирать вес.

instagram.com/ngbabkina

Сегодня в блоге артистки появилось несколько новых снимков, которые вызвали критику у фолловеров. Надежда Бабкина запечатлена на фото во время интервью.

instagram.com/ngbabkina

То ли фотограф выбрал неудачный ракурс, то ли действительно певица перестала следить за своими формами, но поклонники звезды обратили внимание на располневшую Бабкину.

Комментаторы просят звезду срочно сесть на диету:

marianna1205 Надюша,худеть пора золотце

belchenko_1947 Надюша, очень прошу , похудейте!!!

ta_n899 Снова поправилась…

rozhkova3959 На шпака похожа стала.

tmakhmudova любим и обожаем Надежду , но все равно жаль что поправилась , она столько трудилась над тем , что бы сбросить вес и тут на тебе

Однако часть поклонников тут же встали на защиту своей любимицы:

dilara704 Зачем??? Она классная, поёт УХ!!!! Русская БАРЫНЯ!!! Какая разница какой человек толстый или худой. Даже стыдно об этом говорить. Она талант, талантищеееее. 

chernovanina161 Ну и что что поправилась ей идет она РУССКАЯ,а вы за собой смотрите!!!

Диета Елены Малышевой: 7-й день — молочный

Шестой день экспресс-диеты помог похудеть Елене Малышевой на 400 граммов. Таким образом, за шесть дней общий сброшенный вес составил 3,6 кг. Ведущая поставила себе цель: сбросить за 10 дней 5 кило, чтобы влезть в наряд, приготовленный для предстоящей церемонии награждения лучших врачей «Призвание». Читать далее…

Оцените статью
Неудобно-то как перед шейхом: победа России в матче с Саудовской Аравией стала неожиданностью для всех Любовь Толкалина обиделась на критику своей фигуры, фото Беременную жену Сергея Безрукова раскритиковали за внешний вид Негодяй Павел: Агата Муцениеце впервые прокомментировала слухи об изменах Прилучного Диета Елены Малышевой: 7-й день — молочный 6-й день экспресс-диеты Малышевой: ведущая больше не испытывает чувства голода Дженнифер Лоуренс: горячие и слитые хакером фото без ретуши Елена Малышева продолжает худеть: меню 5-го дня экспресс-диеты, видео Анастасия Шубская (Овечкина) больше не скрывает беременность, фото За три дня Елена Малышева похудела на 2,8 кг: меню ведущей на 4-й день, видео 3-й день жёсткой диеты Елены Малышевой: чем питается телеведущая, видео Альбина Джанабаева подсидела Надежду Бабкину, видео За первый день диеты Елена Малышева сбросила 1,6 кг: рекомендации ведущей на 2-й день, видео Первая леди моветона: 6 безвкусных нарядов Алины Кабаевой Родила? У Леры Кудрявцевой исчез живот, фото Елена Малышева призывает похудеть вместе с ней за 10 дней, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей