Звезды

Анна Седокова отдыхает топлес в Сан-Тропе, видео

Такого количества соблазнительных фотографий, как в Инстаграм Анны Седоковой, сложно встретить в блогах других звёзд. Певица с удовольствием демонстрирует роскошную фигуру в провокационных нарядах, вызывая восхищение фанатов.

instagram.com/annasedokova

И почти под каждым смелым фото артистки можно увидеть комментарии подписчиков, которые просят Анну отказаться вообще от одежды.

instagram.com/annasedokova

Сегодня такие интернет-пользователи, наконец, дождались сюрприза от своей любимицы. Анна Седокова разместила в Инстаграм видео, на котором позирует топлес…

Жаркие девочки: пользователи сети в восторге от откровенного видео Анны Седоковой

На видео, которое сегодня появилось в Инстаграм Анны Седоковой, певица отдыхает в Сан-Тропе на яхте вместе со своими подругами. Причём Анна отметила, что все девушки являются мамами, но их связывает и любовь… к эксгибиционизму:

Если что, у нас общие не только дети , любовь к системно- векторной психологии и эксгибиционизму. У нас общее желание развиваться и получать от этого удовольствие!

instagram.com/annasedokova

Все девушки на яхте отдыхают топлес, что подтверждает признание певицы:

Комментарии подписчиков Анны Седоковой объединяет восторг по поводу увиденного. Фолловеры певицы признаются, что мечтают оказаться в этот момент на яхте.

Стоит добавить, что дочь Анны Седоковой от второго брака сейчас проживает с бывшим мужем звезды в Америке. Максим Чернявский забрал Монику и через суд определил место жительства ребёнка с отцом. По словам близкого окружения экс-супруга Седоковой, такое решение было принято из-за образа жизни певицы. Анна слишком много времени уделяет работе и развлечениям, из-за чего её средняя дочь не имела возможности посещать школу, не отрываясь от процесса учёбы.

Поклонники Максима Чернявского считают, что Анна Седокова пиарится за счёт дочери

Максим Чернявский, отец Моники, уже много лет живёт в Америке и принимает активное участие в жизни дочери. Более того, когда Анна Седокова была занята на гастролях, Макс забирал к себе и старшую дочь экс-супруги от её брака с украинским футболистом Валентином Белькевичем. Читать далее…

Оцените статью
Зои Салдана в эффектном леопардовом купальнике продемонстрировала безупречную фигуру Дакота Джонсон выбрала для похода в салон красоты джинсы с завышенной талией Летний шик от Кайли Миноуг: яркое оранжевое платье привлекло внимание прохожих Исхудавшая Джейми Кинг позирует в откровенном красном купальнике Серена Уильямс в купальнике Gottex продемонстрировала подтянутую фигуру Хайди Клум ослепила ярким образом во время ночной прогулки по Нью-Йорку Любовь Успенская призналась, что готова совершить убийство Надежда Михалкова поразила сходством с Катрин Денёв Алёна Шишкова похвасталась шикарным белоснежным платьем Елена Ваенга расплакалась из-за проигрыша сборной России Уругваю Ольга Казаченко поддержала брошенную жену Ромы Жукова Тину Канделаки раскритиковали подписчики за наряды «советской труженицы» Анастасия Волочкова в трусах и с отвисшей грудью провоцирует разговоры о своей неадекватности Эвелина Хромченко рассказала о том, какие ювелирные украшения сегодня актуальны Уличный джинсовый лук от Виктории Бекхэм: ничего лишнего Свершилось: Светлана Дружинина приступает к съёмкам «Гардемаринов-4»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей