Звезды

Модный провал Яны Рудковской: стареющую бизнес-леди раскритиковали в Instagram

У некоторых звёзд гламурных тусовок есть собственные глянцевые журналы. А вот Яне Рудковской подобное издание совершенно не нужно — страничке в Instagram супруги Евгения Плющенко может позавидовать любое светское издание. Жизнь Яны Рудковской настолько насыщена, что иногда складывается впечатление, что она или не спит вовсе, или знает какой-то секрет превращения 24 суточных часов в 48.

По Инстаграму Яны Рудковской любители красивой сервировки стола могут брать у бизнес-леди уроки, а все модницы имеют возможность, не делая лишних телодвижений, побывать на самых крутых показах дизайнерских новинок.

Яну Рудковскую сложно застать дома — она в постоянном движении. Так, например, сейчас продюсер находится в Шанхае.

Несколько минут назад в Инстаграм Яны Рудковской появилось видео её встречи с американским рэпером, продюсером и дизайнером Фареллом Уильямсом:

Яна призналась, что коллега является её кумиром:

Спасибо Louis XIII за возможность пообщаться с моим идолом Фарреллом Уильямсом и передать привет от Димы Билана и всех его поклонников из России

Стареющую Яну Рудковскую раскритиковали за неуместный наряд

Неожиданно видео, где Яна Рудковская запечатлена с Фареллом Уильямсом, вызвало критику у подписчиков бизнес-леди. Некоторые поклонники посчитали, что сарафан, выбранный 42-летней знаменитостью, открывает взору те части тела, которые пора прятать.

Фолловеры Рудковской считают, что стареющей женщине, разменявшей пятый десяток, надо выбирать более закрытые наряды:

natellanatalia В груди платье мало,а так ничего

tuvana777 Подмышки из-под платья в глаза бросаются, не по размеру чтоли лиф, а так платье круть

olga_vp3 Не очень красиво платюшко сидит ,в груди мало ,кожа висит собирается очень не Очень 

raikhelgauz Бабе за 40! Занимается какой то херней. Вот вы представьте Светлану Захарову или Дарью Златопольскую, Юлю Высоцкую, Ульяну Лопаткину, Диану Вишневу и многих других — поехали бы они на эту дурь?!? Каждая из упомянутых занимается реальными делами. Златопольская делает Синюю Птицу, Света Захарова делает фестиваль для детей, для поиска талантов, Лопаткина будет преподавать. Высоцкая снялась у мужа, да пусть у мужа, но фильм Рай гениальный! А что делает эта?!? Чтоооооо?!? Пихает своего ребенка в любую PR-щель?! Делает юбилей Плюшенко в 35!!!! лет. Ему всего тридцать пять!! Карл, тридцать пять лет. Сегодня уже все забыли про это. Надоели эти телки крашеные из 90-х пришедшие через постель и бандюков. Надо что то менять в этой стране.

Отмечаем в Дзене этот материал лайком и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Тяжелобольную Катю Семёнову принимали за алкоголичку Угадайте, кто на фото? Она единственная поп-икона, за плечами которой ни одного грязного скандала Сергей Безруков впервые показал своих внебрачных детей, фото Владимир Фриске рассказал, кто заменил Дмитрию Шепелеву Жанну Внебрачный сын Спартака Мишулина прокомментировал заявление сестры о бесплодии артиста Угадайте, кто на фото? Ее имя сейчас знает каждый. И вы в том числе Роза Сябитова выставила себя на посмешище неудачным сравнением Дочь и внебрачный сын Спартака Мишулина спорят из-за анализа ДНК Дана Борисова расскажет у Шепелева, как родная мать «подсадила» её на первые «вещества» Владимир Фриске нашёл повод не выплачивать «Русфонду» деньги Юлию Барановскую подставили с комментарием о разводе Аршавина Угадайте, кто на фото? Ее имя сейчас стало синонимом моветона После откровений жены и внебрачной дочери Вадим Казаченко попал в больницу Алексей Панин поспешил удалить скандальное видео, в котором он высказался о сексуальной ориентации Максима Галкина Близкий друг Армена Джигарханяна рассказал о подлости молодой жены актёра Аллу Пугачёву обвинили в цинизме после скорбного поста о Дмитрии Марьянове
Комментарии
4
  1. Ирина

    А зачем ей модные журналы, она сама себя сфотографирует, отфотошопит(ноги удлинит, талию сузит) и все ок!

  2. Людмила

    Не надо завидовать, Яна прекрасно выглядит. У неё замечательный вкус . И не надо обзывать ее « стареющей». Всем бы выглядеть так молодо и свежо, как Яна. И ещё она живет полной жизнью и ей глубоко безразлично ваше негативное мнение. Будьте добрее к людям.

  3. Александра

    Согласна с негативными отзывами в адрес рудковской — кроме чрезмерной наглости и жуткой самоуверенности ничего нет. Дело тут не в зависти — просто эфир заполонили вот такие крашеные мартышки с полным отсутствием вкуса и таланта. Рудковская кажется косметологом была в Сочи в своё время — мне кажется Ее уровень и не надо делать вид, что ты богема в пятом поколении

  4. люся

    что за дичь она прекрасно выглядит в 42 вы еще паранжу на нее оденьте а то видно шото и какое кому дело кем она была раньше она сейчас жена уважаемого человека и всемирно известного гусей по осени считают нада смотреть кем мы стали по жизни а свое счастье яна заслужила счастья вам яна

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей