Звезды

Алла Пугачёва решилась на второе венчание из-за смертельной болезни

Главной новостью, которую российские СМИ обсуждали все выходные, стало известие о венчании Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Пара, в сопровождении самых близких, в пятницу посетила маленькую подмосковную церковь, в которой их и обвенчали.

Последние новости сообщил в Инстаграм Максим Галкин, который последнее время очень активно взялся за свой микроблог в Instagram. Скромная церемония вызвала восторг у поклонников Пугачёвой и Галкина. О том, какой была первая реакция фолловеров Максима, рассказал спустя час после венчания сайт Allwomens.ru.

Однако спустя некоторое время в интернете начали появляться негативные комментарии в адрес супругов. Особенно «досталось» Алле Борисовне, для которой венчание с Галкиным оказалось вторым.

Интернет-пользователи, знакомые с церковными правилами, считают, что развенчав церковный брак с Филиппом Киркоровым, Примадонна совершила очень большой грех. Усугубляет ситуацию тот факт, что в мае 1994 года Алла и Филипп венчались на Святой Земле — в Иерусалиме.

После развода Пугачёва долгое время не могла расторгнуть церковный брак. Узнав, что Алла Борисовна стала жить с Максимом Галкиным, епископ Марк, который венчал певицу с Киркоровым, довольно жёстко высказался в её адрес:

Алле Борисовне Пугачевой нужно больше думать о покаянии, чем о сожительстве с очередным мальчиком

Представитель церкви предполагает тяжёлую болезнь у Пугачёвой

Церковь выступает против повторного венчания, однако не запрещает его. Получив развенчание брака с Киркоровым, Алла Пугачёва всё-таки решилась на повторный обряд с Максимом Галкиным.

Понимая, что Примадонна находится в том возрасте, когда многие её ровесники уже покинули этот мир, поклонники артистки разволновались, предположив, что здоровье Аллы Борисовны серьёзно пошатнулось. Такие предположения подтвердил и духовник российских звёзд, давший одному из интернет-изданий небольшой комментарий:

Человек, как правило, решается на соборование или повторное венчание накануне тяжелых испытаний или смерти. Подозреваю, что Алла Пугачева может быть тяжело или неизлечимо больна. Поэтому и решилась на этот шаг. Она, вероятно, понимает, что жизнь идет на закат, и хочет исправить какие-то былые ошибки, замаливает грехи. Люди склонны обращаться к богу только в момент тягот или невзгод. А когда им хорошо, то думают, что это только их заслуга, а не благодать Всевышнего.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Угадайте, кто это? Этого певца причисляют к мафии Дмитрий Дюжев оправдался за скандал в аэропорту Муж Нюши — Игорь Сивов: биография. У кого увела мужа певица? Слитые в сеть фото голой Анастасии Волочковой восхитили Анну Калашникову Внебрачный сын Спартака Мишулина умер около 40 лет назад Модный провал Яны Рудковской: стареющую бизнес-леди раскритиковали в Instagram Тяжелобольную Катю Семёнову принимали за алкоголичку Угадайте, кто на фото? Она единственная поп-икона, за плечами которой ни одного грязного скандала Сергей Безруков впервые показал своих внебрачных детей, фото Владимир Фриске рассказал, кто заменил Дмитрию Шепелеву Жанну Внебрачный сын Спартака Мишулина прокомментировал заявление сестры о бесплодии артиста Угадайте, кто на фото? Ее имя сейчас знает каждый. И вы в том числе Роза Сябитова выставила себя на посмешище неудачным сравнением Дочь и внебрачный сын Спартака Мишулина спорят из-за анализа ДНК Дана Борисова расскажет у Шепелева, как родная мать «подсадила» её на первые «вещества» Владимир Фриске нашёл повод не выплачивать «Русфонду» деньги
Комментарии
34
  1. Мила

    Хватит, уже, языки чесать про эту семью и другие, тоже.Если, все поступки в ведении Бога, то — перед Богом и ответят. А мы — не Боги. А по земным меркам все живут, как получается, потому, как у власти и по церквям, сильно умные и добрые сидят.

    1. Елена 007

      Ей всё равно, что о ней говорят. Ведь жизнь «звёзд» на Земле — это любые разговоры, добрые или злые. Лишь бы их было много, и посещаемость монетизированного блога была.

  2. Светлана

    Ну взяла Алла Борисовна еще один грех на себя.но это может быть ради Галкина и детей венчание .чтоб все на небесах было известно.теперь будет отмаливать .кому какое дело….

  3. Елена

    Бог решает кто и сколько грешит.Чего все с удовольствием считают грехи Аллы? Своими ззаймитесь! И злобу и зависть усмирите

  4. ANN

    Перед смертью люди не венчаются, а принимают веру, чтоб встретиться в другом мире с любимыми , а тут ее махровый эгоизм или дурость, зачем мальчишке (Галкину) создавать трудности, ведь женится же он все равно на ровеснице когда-нибудь!

  5. Елена 007

    Да она у нас КоЩея Бессмертная. Операции по продлению жизни всё делает и делает.

  6. Кураж

    какой фарс ( уже есть развенчание?)))ха ха ха ,точно конец света…..

  7. Ирина

    Уважаемые Россияне и не только не суйтесь в чужую жизнь,занимайтесь своей- пока вы,по каким-то неведомым причинам обсуждение чужую,некасающуюся вас жизнь,ваша проносится мимо!А подвенечным — мои искренние поздравления!

    1. Марина

      Рады бы не обсуждать. Зачем из этого показуху делать и выставляться на весь белый свет? Не по- тихому и не по- домашнему же сделали этот обряд, а заранее рассчитывая на публичность. И постоянно при чем: как только публика, по мнению Пугачизи, начинает забывать про неё, обязательно выкинет какую- нибудь штуку. На сей раз срежиссировали венчание, что будет в следующий раз, даже не знаю… А Галкин как шут — подыгрывает её прихотям…

  8. Юличка

    Зачем этот спектакль он с ней ради пристижа когда её не станет не пройдёт и года жениться на другой молодой и красивой.А он ещё и наследство огромное получит и будет с молодой женой жить проживать и на старуху плеваться из за любви к жене….

    1. Софья

      Если Алла пришла в церковь- уже хорошо. И дети вырастут с почитанием церкви. У нас и так в стране болезнь бездуховности. Должен быть светлый огонек в сердце. Это Бог или Идеал или Честь — как хотите называйте. Но без этого человек «не звучит гордо.» Зависть — один из грехов.

  9. Марина

    Ну до чего же гнилые людишки..Что же вы все хороните ее, несчастные. А вы уверены, что кто-то из вас может дожить до следующего утра??? А,судьи то кто???Тупые домохозяйки пытаются здесь самоутвердиться.Сначала дойдите до ее уровня и славы, а потом вякайте. Алла Борисовна — легенда!

  10. Лидия Андреевна

    ПОРА бы о душе подумать,а не тащить на себя мальчика.

  11. Людмила

    Я эту Пугачёву А Б с детства терпеть не могла Потому что видела её негатив не хороший Не нравиться как она поёт Слишком вульгарная ОНА

    1. Вася

      Безграмотно и совсем не интересно…Аллой гордиться нужно, а не осуждать! А обряда развенчания вообще не существует, можете узнать у компетентных людей.

  12. Елена

    Особенно забавно, что в фате. Фата — символ невинности.

  13. Алена

    Да она еще всех переживет! Как она однажды Пьехе сказала: «Вечная Вы наша!» То же самое можно о ней сказать, уже не знаешь, чем еще удивит эта «больная»!

  14. Евгения

    Та отвяжитесь вы от них!!!,пусть венчаются и живут!!!,они ведь никому не мешают!!!люди,ну в самом деле,что вы обсуждаете???они такие же как и мы!!!только публичные,всё и у всех на виду,ну мало у нас в стране неравных браков???есть и по хлеще ситуации,но от этого ни кому ни лучше и не хуже.То Алла не так оделась,то не накрашенная,но она человек,она имеет полное право не делать макияж дома,и ходить не в лабутенах,а в комнатных тапках,её и такую любят дети,внуки,муж,счастья,здоровья,и любви им!!

    1. Ирина Профатило

      Чтобы,как вы выразились, люди отвязались, надо, чтобы забытая Примадонна прекратила устраивать публичные спектакли, шоу и шумиху вокруг своей жизни! Не дает ей покоя забытая слава, лезет то с рождением детей (смех один!) то с венчанием! Нет уже голоса, не можешь петь, сиди спокойно дома, в своем дворце, который ты заработала, не лезь на публику в шортиках в 68 лет, не смеши народ венчанием с молодым мальчишкой — ведь ради публичности покусилась даже на святое — венчание!! Стыд!

  15. Любовь

    Люди венчаются для того, чтобы вместе быть в вечности. Но не факт, что венчаные пары будут «там» вместе. Это надо заслужить. Образом жизни. А Бог рассмотрит, как мы служили своему мужу. Что касается Пугачевой — она потеряла доброе имя. После смерти народ не будет ее вспоминать с любовью.( как было в 80-е). И она лишается там, в мире вечном, своих бонусов, если можно так сказать.

  16. Татьяна

    Совсем не обязательно примириться с Богом в час невзгод. Я стала верующей, когда у меня было все отлично! А испытания начались как раз после уверования. Но, слава Богу, что Он во всякое время- нам Помошник!

  17. Ланчик

    «В ее возрасте», «болезнь»… до чего ж дурные языки. Аллочке здоровья и счастья!
    Всем peace.

  18. Ольга

    Ау ау люди. Опомнитесь и не судите. У нас она одна бороться за своё счастье и получает его. Сколько одиноких не нужных плачет с полушку. А она в возрасте ещё и детей завела и каких. Люди спешите жить а не завидовать. Позавидуйте Ее нужности. Молодой красивый талантливый и в ней нуждается. Бабы не жуйте Ее порадуйтесь за неё.

  19. Ирина

    Дура старая. каяться надо,а не венчаться!Чем старше,тем дурее,совсем в старческом маразме!

    1. Алёна

      ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!

  20. олечка

    На всё воля Божия! Брызжут слюной здесь от ненависти и зависти молодежь и только. Не понимают пока, бедолаги, что жизнь — это миг! Они сами не успеют даже оглянуться, как им будет и 40, и 50, и 70 … Поймите, злые недотёпы, и в 80 лет вам будет хотеться жить и быть счастливыми. У меня папа умирал в 90 лет и сказал: дочка, жизнь пролетела так быстро, что я и не заметил. Так, что вы в своем возрасте даже рта раскрывать не можете, осуждая Аллу. Вы еще не жили, не хлебнули испытаний, горя. А еще судите других. Не думайте, что умные люди(каких большинство) вообще на ваше шипение обращают внимание. Возмущает только: откуда вы такие беретесь, озлобленные моральные уродцы? Алла молодец, умница, молодая красивая, не вам чета! Дай Бог ей жить долго и счастливо!

    1. Татьяна

      Я с вами согласна,. не судите да не судимы будете.Жить и любить в любом возрасте хочется ,кто знает что ждёт впереди каждого из нас?????

  21. тамара

    приМандонна… непосильным трудом заработала себе на старость. сама себя провозгласила примой. и галкин работает не покладая рук. рабы божии. така любовь. венчались… тьфу. три раза. кому бы они нужны. сами пищат и лезут со всех экранов.

  22. Елена

    Я даже не о Пугачёвой, а о пишущих комментарии. Ни одного из мной прочитанного комментария не написано без орфографических ошибок, я уже не говорю о стилистике. Стыдно, россияне, не знать родной язык! Считаю, что такие ужасающе безграмотные опусы нельзя размещать в интернете. А про Пугачёву — талантливая певица, а её личная жизнь не должна никого интересовать. Хотя немного неприлично всё же …

  23. Лидия

    Люди, какие вы злые, завистливые, что осуждаете такую легендарную, неповторимую женщину. Алла Пугачева — она моя самая любимая певица и вообще как женщина. Всего добилась сама, талантливая, умная, дай Бог ей здоровья и счастья на долгие годы. Назло всем завистникам Аллочка живи до 120 лет, а дальше, как сама решись.

  24. МИХАИЛ

    ДА, ПУГАЧЁВА — ТАЛАНТЛИВАЯ ПЕВИЦА, НО ДАЖЕ ЭТО НЕ ДАЁТ ЕЙ ПРАВО БЫТЬ «НАД ВСЕМИ». ОНА МЛАДШЕ МЕНЯ НА ТРИ МЕСЯЦА, ЧТО ЖЕ МНЕ — ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ПУСКАТЬСЯ И ДЕВОЧЕК ПОРТИТЬ?
    Я ДУМАЮ, ЧТО ОНА ПОПРОСТУ «ЗАЖРАЛАСЬ», ЗАБЫЛА ВСЁ СВОЁ ПРОШЛОЕ (С КАКИМ ТРУДОМ ПРОБИВАЛАСЬ К ПОПУЛЯРНОСТИ). И ТЕПЕРЬ ПРОСТО — ХУЛИГАНИТ. КАК ГОВОРИТ НАШ ВЕРХОВНЫЙ — У НЕЁ НЕСКОЛЬКО ПОНИЖЕНА СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
    А ТАКИЕ ВОТ ВОСТОРЖЕННЫЕ ОТЗЫВЫ ТИПА «Алла Пугачева — она моя самая любимая певица и вообще как женщина. Всего добилась сама, талантливая, умная» ПРОСТО — УНИЖАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО. ВЫ ЕЩЁ ТРАМПУ ТАКОЕ НАПИШИТЕ.ОН ВАМ КОНФЕТКУ АМЕРИКАНСКУЮ ПРИШЛЁТ. СОВСЕМ ЛЮДИ ПОТЕРЯЛИ СВОЁ ДОСТОИНСТВО!

  25. Аверина Наталья Артемовна

    Аллочка и Максим! Вы самые лучшие! Всё будет хорошо! Молодцы! Все завидуют просто! Воспарите над ними, не царское дело принимать эти комментарии всерьёз. Аллочка, вы Красавица, и душой, и телом. Максим уникален,он давно разглядел эту красоту! Будьте счастливы!!! Сегодн я свечку ставила за здоровье и благополучие в вашей семье! Вы оба обожаемые мной люди. Счастья вам!

  26. Иванова лилия

    Безграмотность, зависть, злоба…

  27. Наталия.

    До чего же противно читать злобные высказывания.Алла была ,есть и останется лучшей певицей.И ,вообще вы жили и живете в эпоху АЛЛЫ Пугачевой!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей