Звезды

Сергей Безруков впервые показал своих внебрачных детей, фото

Развод с Ириной Безруковой открыл немало тайн в личной жизни Сергея Безрукова. Оказалось, на протяжении нескольких лет супруги скрывали тот факт, что у актёра есть двое детей, которых родила ему одна малоизвестная питерская актриса.

Конечно, журналисты не раз пытались узнать у Безрукова подробности его отношений с внебрачными детьми, однако актёр ловко обходил скользкие темы. Так, на прямой вопрос репортёров о детях, Безруков в большом интервью лаконично ответил: «Вы и сами всё знаете».

Звезда «Бригады» при этом добавил, что не собирается показывать своих старших детей общественности, чтобы не провоцировать лишний ажиотаж.

Как оказалось, Сергею Безрукову хватило года, чтобы поменять своё мнение.

На днях в столице состоялось грандиозное ледовое шоу «Ромео и Джульета», поставленное Ильёй Авербухом. На премьеру пришло множество знаменитых гостей, включая Аллу Борисовну Пугачёву.

Конечно, Примадонна оказалась в центре внимания — и сам Авербух, и артисты, и гости шоу мечтали сфотографироваться рядом с легендарной певицей.

Однако ещё одним сюрпризом для папарацци стало появление Сергея Безрукова со своей молодой супругой Анной Матисон. Пара пришла на премьеру вместе со старшими детьми актёра — Александрой и Иваном. При этом семья с удовольствием позировала перед фотографами:

Интернет-пользователи снова упрекают Сергея Безрукова в изменах

Первый выход Сергея Безрукова в свет с детьми стал неожиданностью для пользователей Сети. Комментируя последние новости, интернет-сообщество снова высказалось весьма нелестно в адрес актёра, который на протяжении нескольких лет изменял законной жене:

happinnes_exists62 Перестала уважать Безрукова после этой истории с детьми на стороне и уход от Ирины совсем к другой женщине… уж лучше бы пошёл туда, где детишек наплодил!

medvedevatatjja Зачем было отрицать, на журналистов в суд подавать, а теперь вывел в свет

nezhgaltseva А какие интервью давал: моя Иришка, ми-ми и пр и пр На деле врал и врать будет

irinavinokurova65 Бедная Ирина,первая жена,столько лет терпела его измены.

larisa_brodski Вот так …изменял жене и ещё и детей наделал на стороне в то время когда бвл женат. Разочаровал как мужик…подло поступил. А потом ещё и бросил жену после смерти её единственного сына…

А у вас изменилось отношение к Сергею Безрукову, когда стало известно о его внебрачных детях?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Владимир Фриске рассказал, кто заменил Дмитрию Шепелеву Жанну Внебрачный сын Спартака Мишулина прокомментировал заявление сестры о бесплодии артиста Угадайте, кто на фото? Ее имя сейчас знает каждый. И вы в том числе Роза Сябитова выставила себя на посмешище неудачным сравнением Дочь и внебрачный сын Спартака Мишулина спорят из-за анализа ДНК Дана Борисова расскажет у Шепелева, как родная мать «подсадила» её на первые «вещества» Владимир Фриске нашёл повод не выплачивать «Русфонду» деньги Юлию Барановскую подставили с комментарием о разводе Аршавина Угадайте, кто на фото? Ее имя сейчас стало синонимом моветона После откровений жены и внебрачной дочери Вадим Казаченко попал в больницу Алексей Панин поспешил удалить скандальное видео, в котором он высказался о сексуальной ориентации Максима Галкина Близкий друг Армена Джигарханяна рассказал о подлости молодой жены актёра Аллу Пугачёву обвинили в цинизме после скорбного поста о Дмитрии Марьянове Алиса Аршавина опровергла слухи о разводе с футболистом, фото Бывший муж Маши Распутиной умер перед съёмкой в программе Шепелева СМИ сообщили, что у Спартака Мишулина могла быть и внебрачная дочь
Комментарии
6
  1. Ольга

    Очень рада за Сергея! Наконец-то счастлив по-настоящему. Хорошие детки, красавица молодая жена.

  2. Денис

    Будь счастлив, Серега!

  3. Ксения

    Очень мерзкий,больше и слов не подобрать

  4. АЛЛА

    ДА Я СОГЛАСНА С БОЛЬШИНСТВОМ ЛЮДЕЙ,ЧТО ИРИНУ ОСТАВИЛ А ГОВОРИЛ ЧТО ОНА ДЛЯ НЕГО МНОГО ЗНАЧИТ ОН САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТ И ВИДИМО ЗДЕСЬ РАСЧЕТ ТОЛЬКО В РАБОТЕ НЕ ИНАЧЕ——ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ

  5. ОЛЬГА

    Разочарована в нем, мерзко и подло. А на вид порядочный казался. вешал лапшу жене и зрителям.Фу!!!

  6. Язвочка

    Да какое право кто-то имеет критиковать Сергея? В своей жизни разбирайтесь. Сергей нормальный мужик, который хотел детей. Ирину безумно уважаю и восхищаюсь, развод пошёл ей на пользу, он расцвела. Каждый из них счастлив и это главное.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей