Звезды

Дочь и внебрачный сын Спартака Мишулина спорят из-за анализа ДНК

История о внебрачном сыне народного артиста СССР Спартака Мишулина взволновала и телезрителей, и пользователей Сети. Молодой человек уверен на 100%, что является сыном знаменитого актёра. С такой же уверенностью родная дочь артиста заявляет, что у её отца нет других детей.

Мы продолжаем внимательно отслеживать все последние новости о споре между внебрачным сыном Спартака Мишулина и его законной дочерью.

Вчера стало известно, почему Карина Мишулина так уверена, что Тимур Еремеев не является её братом. Дочь легендарного артиста заявила, что спустя два года после её рождения Спартаку Мишулину был поставлен диагноз: бесплодие.

По словам Карины, проблемы начались из-за осложнений, связанных с воспалением аппендицита. Подробно об этом можно прочитать на сайте Allwomens.ru.

Карина Мишулина сделала ДНК-тест, чтобы подтвердить своё родство с отцом

После выхода в эфир самого первого выпуска «Пусть говорят», в котором перед телезрителями впервые появился внебрачный сын Спартака Мишулина, в интернете бурно обсуждали поведение родной дочери артиста. Нередко зрители высказывали предположение, что сама Карина может оказаться приёмной дочерью Мишулина — женщина не слишком похожа на своего знаменитого папу.

Чтобы развеять все сомнения, Карина Мишулина сделала ДНК-анализ, воспользовавшись сохранившимся ДНК-материалом своего отца. Экспертиза установила, что женщина является родной дочерью артиста.

Теперь предстоит пройти ДНК-тест Тимуру Еремееву.

Внебрачный сын Спартака Мишулина требует проведения ДНК-теста в трёх лабораториях

Карина Мишулина предложила для проведения ДНК-анализа государственную лабораторию, однако Тимур Еремеев отказался проходить там тестирование. Молодой актёр хочет, чтобы сразу три независимые лаборатории провели тест на установление отцовства. Карина же считает, что в лаборатории, где работали с её анализами, есть достаточно компетентные специалисты:

Если он найдет светил медицины выше уровнем, чем профессор в судебно-медицинской экспертизе, то мы готовы обсудить их кандидатуры. Сдавать слюну девочке в каком-нибудь частном ООО мы не будем. Если кто-то думает, что ДНК-экспертиза это плюнуть в пробирку в офисе, то это заблуждение. Серьезные анализы, которые принимает суд так не делаются. Анализ Y-хромосомы делали 4 недели, только мой анализ крови, подтверждающий родство с папой делался неделю!

Выбор лабораторий и образец ДНК от бесспорных родственников Спартака Мишулина стали камнем преткновения в этом споре. О том, как должна проходить ДНК-экспертиза, заявила журналистам адвокат Тимура Еремеева:

Тимур везде заявляет о том, что согласен абсолютно на любые экспертизы. Хоть ногами к потолку привязывайте, вниз головой, берите любые анализы. Но он просит, чтобы это была объективная экспертиза, сделанная в трех разных учреждениях. И не с одной Кариной, но и с личными вещами Спартака Васильевича (специалисты уже выделили ДНК-хромосому), и с родственниками Мишулина, чье родство с ним не может быть подвергнуто сомнению. Пусть будут три независимые лаборатории. Я это, как адвокат, поддерживаю. Если мы проведем несколько достоверных и объективных исследований, мы будем иметь точные ответы на все поставленные вопросы и исключим любые случайности!

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Дана Борисова расскажет у Шепелева, как родная мать «подсадила» её на первые «вещества» Владимир Фриске нашёл повод не выплачивать «Русфонду» деньги Юлию Барановскую подставили с комментарием о разводе Аршавина Угадайте, кто на фото? Ее имя сейчас стало синонимом моветона После откровений жены и внебрачной дочери Вадим Казаченко попал в больницу Алексей Панин поспешил удалить скандальное видео, в котором он высказался о сексуальной ориентации Максима Галкина Близкий друг Армена Джигарханяна рассказал о подлости молодой жены актёра Аллу Пугачёву обвинили в цинизме после скорбного поста о Дмитрии Марьянове Алиса Аршавина опровергла слухи о разводе с футболистом, фото Бывший муж Маши Распутиной умер перед съёмкой в программе Шепелева СМИ сообщили, что у Спартака Мишулина могла быть и внебрачная дочь Айза спровоцировала скандал рассказом о том, как легко устроить ребёнка в садик Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской Татьяна Буланова случайно узнала о судьбе своей старшей дочери Бари Алибасов показал «голое» фото группы «На-На» после свадьбы Дианы Шурыгиной Анна Семенович решила заняться балетом, фото
Комментарии
7
  1. Василина

    ЭТУ НЕВМЕНЯЕМУЮ КАРИНУ СРОЧНО В КАЩЕНКО. ОНА ИДИОТКА 100%. как она низко и позорно пишет и говорит об актере Мишулине. То свинка, то аппендицит, то аденома. Что еще эта шиза чеканутая может придумать? выражение лица полной дебилки. А Еремеев достойно держится и очень порядочен. Он ни слова не говорит плохого о своем отце. и он очень похож на него. даже по мимолетному выражению лица. У кари ны видимо мама больна шизофренией и эту болезнь передала дочери. две невменяемые суки.

  2. Галина

    Полностью согласна с Василиной. Карина ведет себя по отношению к Еремееву гнусно, непорядочно, позорно. Всем понятно,чего боится: боится, что придется делиться наследством, продемонстрировала всему миру свою жадную, низкую душонку. Фу,какая гадость!

  3. Fktdnbyf

    Что Тимур -сын Спартака Мишулина нет никаких сомнений(одно лицо). А что касается «дочери» ?????.
    Посмотрите их глаза, их носы!!! Это подделать нельзя!

  4. Маргарита

    Карина очень хитрая, почему она отказывается от родного брата? Ведь в жизни всё может случиться, может Тимур только один сможет стать ей донором. Молодец Тимур, отстаивай свои права. Требуй независимую экспертизу, в той лаборатории, куда она не сможет сунуть свой нос. Ты копия Спартака Васильевича. Мы с тобой.

  5. Незнамова Наталья Анатольевна

    Что происходит? Не понятно кто будет оскорблять память и родных замечательного артиста. Это позор!!!!! Не стыдно совершенно, даже если он действительно «сын» родившейся от падшей женщины. На всю страну позорить память «своего отца»! Идиот. Смотреть противно. Я надеюсь, что таких людей больше не будут показывать на телевидение. Это беспредел!!! Пусть Карине и ее маме сопутствует удача и наконец в их семье будет покой. Держитесь. Мы с Вами!!!

  6. Валерий

    Есть ещё в Конаково сынок от Мишулина Тверская обл .

  7. Валерий

    Увгений Щеглов в Конаково

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей