Звезды

После неудачной пластики лицо Надежды Бабкиной превратилось в маску, фото

Иногда желание продлить молодость превращается в настоящую одержимость. Стареющие звезды готовы отнести все свои гонорары пластическим хирургам, лишь бы выглядеть на 20 лет моложе.

К сожалению, человеческая кожа не резиновая, ее невозможно постоянно натягивать. В противном случае результаты очередной пластической операции могут превратить вас в мумию. Это же касается и постоянных инъекций под кожу. Нередко можно наблюдать, как «перекачанное» ботоксом лицо превращается в мяч.

Вот и певица Надежда Бабкина недавно шокировала своих поклонников результатами неудачной пластической операции.

Подписчики Instagram Надежды Бабкиной шокированы ее новыми фото

В 67 лет Надежда Бабкина не только собирает залы на своих выступлениях, но и активно принимает участие в телепрограммах. Артистка является соведущей проекта «Модный приговор». 

Бабкина в своем Инстаграм регулярно сообщает поклонникам последние новости о творческих планах. Да и личную жизнь артистка не прячет.

В ее микроблоге время от времени можно увидеть фото с молодым гражданским мужем Евгением Гором. 

На днях Бабкина разместила в микроблоге несколько фотографий, сделанных во время отдыха на даче. Снимки вызвали изумление и критику среди фолловеров.

Многие обратили внимание на странную одутловатость лица певицы. Такое оплывшее лицо подписчики связали с неудачной пластической операцией.

Пользователи сети считают, что если Надежда Бабкина и дальше будет обращаться в косметологические клиники, кожа на ее лице может лопнуть:

pekarskayagalina всю физиономию натянули как барабан,того гляди лопнет

natulik_55 зачем себя так уродовать, ведь женщина она замечательная… Ради жениха молодого!? Если любит, то будет любить ее и с морщинами, и не позволит себя так уродовать, а поклонники ее и с морщинками любят

genady23 Вот вам и пластика….Во что она превращается……??????

galiyabiryukova Всё-таки стареть достойно ,это большой талант ,за чем нужно так себя уродовать,обкалывать ,типа чтобы морщин не было 

diana09420 У ОДНОГО ХИРУРГА ОПЕРИРОВАЛИСЬ С МОИСЕЕВЫМ ???

olapola15 Опухшее лицо ,какая то бесформенная масса ,зачем вообще так себя уродовать ,против природы не попрешь

tatianatrofi Абсолютно нормально отношусь к Надежде и не собираюсь ее осуждать за желание быть молодой и красивой, НО, говорить, что она нормально здесь выглядит, это просто бред, реально… Пластику сразу видно и сделана операция ужасно, руки нужно оторвать этому дебилу хирургу за такую работу!!!

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Толстый живот Анастасии Волочковой шокировал Сеть, фото и видео Дарья Пынзарь призналась, что допустила ошибку, выйдя замуж Олега Яковлева похоронили в Москве спустя 39 дней после его смерти, фото Ксения Бородина запретила пластические операции на «Доме-2» Бумеранг опять вернулся: Роман Абрамович и Дарья Жукова разводятся Это правда: Андрей Малахов написал заявление об увольнении с Первого канала Никита Пресняков рассказал о разногласиях с Аленой Красновой Песня хороша, начинай сначала: Анну Калашникову заподозрили в третьей беременности, видео Анна Грачевская ужаснула своим видом после неудачной пластики, фото Московские власти не дают похоронить Олега Яковлева Бумеранг? Вера Брежнева спровоцировала разговоры о предательстве Константина Меладзе Круговорот цветов: Анна Седокова похвасталась букетом подруги Тимати Ксения Собчак впервые показала часть лица 8-месячного сына Лолита в прозрачном боди ввергла в ступор зрителей, видео Альбину Джанабаеву заподозрили в третьей беременности, фото Эвелина Бледанс ужаснула подписчиков голой грудью, видео
Комментарии
1
  1. а

    так бабкина видили что она потолстела .и лицо стало круглое

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей