Звезды

Лолита в прозрачном боди ввергла в ступор зрителей, видео

Фестиваль «Жара», завершившийся на выходных в Баку, принес множество сюрпризов, о которых уже несколько дней гудит весь Интернет. Так, розовое платье Аллы Пугачевой и выступление Бузовой в трусах наделали немало шороху. Однако в этот раз, похоже, всех переплюнула Лолита Милявская.

53-летняя певица в последний день фестиваля вышла на сцену в рамках творческого вечера Григория Лепса. Лолита спела два хита — «На Титанике» и «Ты мое море». 

Артистка так разошлась, что в конце выступления сбросила с себя легкую тунику, оставшись в полупрозрачном боди, позволяющем зрителям лицезреть пышную фигуру Лолиты во всей красе. 

Лолита Милявская сообщила Максиму Галкину, откуда у нее лишние килограммы

Так и не ясно — то ли выходка певицы была экспромтом, то ли она заранее планировала подобный перфоманс. Однозначно можно сказать только одно — шокированы были и зрители, и коллеги Милявской.

Максим Галкин, который вел шоу, поинтересовался у Лолиты, чем было вызвано такое фееричное окончание ее выступления. Причем слова Максима заглушали громкие аплодисменты и восторженные крики зрителей.

Певица ответила шуткой на реплику Галкина, пояснив причину своего избыточного веса:

Максим, судя по всему, то, что убыло у твоей жены, прибыло у меня. Я хочу остаться единственной толстой артисткой на нашей сцене.

У интернет-комментаторов разделились мнения по поводу выходки Лолиты. Большинство осудило 53-летнюю певицу, продемонстрировавшую неидеальную фигуру на сцене. Другие же считают, что Лолита не смотрится ужасно, поскольку трезво осознает недостатки своей фигуры и не пытается выглядеть лучше, чем есть на самом деле.

А какие эмоции вызвало экстравагантное выступление Лолиты у вас?

Отмечаем в Дзене этот материал yesи остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Альбину Джанабаеву заподозрили в третьей беременности, фото Эвелина Бледанс ужаснула подписчиков голой грудью, видео Жизнь певицы Валерии находится в смертельной опасности: что произошло с артисткой в Швейцарии Пьяная Анастасия Волочкова надела дырявую майку на голое тело, видео Анна Семенович улетела на Кипр к сбежавшему от следователей жениху Неудавшаяся беременность Анны Калашниковой вызвала скандал Аллу Пугачеву раскритиковали в Сети за слишком короткую юбку Страстный танец Елены Перминовой и олигарха Лебедева высмеяли в Сети, видео Ксения Собчак озвучила гонорары звезд за выступление на свадьбе дочери судьи Прохору Шаляпину приписали новый роман, фото Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой состоится в Чечне, видео Жена Андрея Аршавина простила недавнюю измену футболиста Ксения Собчак прилюдно унизила Максима Виторгана, видео Алена Апина опозорилась, разместив фото дряблого живота Новое развратное фото Светланы Бондарчук шокировало Сеть Анастасия Костенко нарядилась в костюм Ольги Бузовой, фото
Комментарии
1
  1. александра

    старая и жирная

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей