Звезды

Жена Стаса Костюшкина устроила ему разборки в Instagram

Певец Стас Костюшкин очень много внимания уделяет спорту. Артист регулярно посещает спортзал. Даже на гастролях в других городах популярный исполнитель не забывает о тренировках.

В Инстаграм Костюшкина можно увидеть множество фотографий из спортзала. Певец также дает дельные советы своим подписчикам, личным примером стимулируя их к занятиям в тренажерном зале.

Жена певца, Юлия Костюшкина не отстает от супруга. Женщина поддерживает мужа в его увлечениях и всегда выступает за здоровый образ жизни. 

Жена артиста ведет собственную страничку в Instsgram и нередко интересуется, что происходит в микроблоге Стаса.

Юлия Костюшкина помешала планам мужа

Сегодня утром Стас Костюшкин разместил у себя в Instagram фотографию годичной давности. По мнению певца, он тогда находился в лучшей физической форме.

Певец решил срочно принять меры и уже с сегодняшнего дня сесть на диету, распрощавшись со сладким:

Вот они мотивирующие фотки .Этому фото год , и сейчас даже близко, не такая форма. Сегодня прощаемся со сладким на пол года. Кто с нами ??

Пока Стас Костюшкин собирал в свои ряды единомышленников, в его микроблог зашла Юлия. Женщина тут же устроила супругу прилюдные разборки, отменив его планы:

karapylka@stas_kostyushkin_official Я что, зря фигачила пол дня на кухне с куличами, чтобы завтра их не поесть??!!!!! Ты че ваще?! Завтра едим, пьём, с понедельника #ешьводапейвода

Стас Костюшкин никак не отреагировал на вмешательство в его грандиозные планы жены, но мы то знаем, кто победит в этом споре… ;)

Оцените статью
Скандальная блогерша Лена Миро призывает EBU навсегда отстранить Россию от «Евровидения» ТОП-10 звезд, родивших от чужих мужей, фото Экс-Холостяк Алексей Воробьев показал, как правильно делать селфи в спортзале Ольга Бузова шокировала огромными сапогами, фото Чистый четверг: приметы от Полины Дибровой Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарушает ПДД, видео Бузова и Собчак во главе с Укупником завербовали Трампа Муж Бородиной Курбан Омаров заплатит 10000 долларов за информацию о незнакомке Дмитрий Хрусталев стал свидетелем ночного преступления, видео Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк, видео Алекс Смерфит — гей: экс-возлюбленного Виктории Бони подозревают в нетрадиционной ориентации, фото Дмитрий Тарасов показал интимное фото из бани с Анастасией Костенко Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа Вадим Казаченко отказывается от ДНК-теста Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей С кем живет Дмитрий Нагиев: жены актера и его самый громкий роман
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей