Звезды

Чистый четверг: приметы от Полины Дибровой

Один из важных дней пасхальной недели — чистый четверг. Большинство наших сограждан помнят, что в этот день нужно обязательно помыться. Обычно народ этим и ограничивается, считая программу-максимум выполненной.

Уже с самого утра в Инстаграмах идут фотоотчеты с плавающими и купающимися знаменитостями. Например, Эвелина Бледанс поспешила разместить у себя в Instagram фото в бассейне. Звезда популярной в 90-е программы «Маски-шоу» не упускает случая продемонстрировать свою фигуру после недавней пластики груди.

Жена Дмитрия Диброва рассказала о приметах и традициях в чистый четверг

28-летняя Полина Диброва опубликовала у себя в микроблоге пост, где поделилась с читателями полезными советами о том, что необходимо делать в чистый четверг.

В этот день не только «смывают грехи» водой, которая сегодня обладает особыми свойствами. Хозяйки пекут куличи и делают Пасхи, красят яйца.

Супруга Дмитрия Диброва обращает внимание, что сегодня обязательно нужно сделать дома генеральную уборку.

Также Полина делится секретом, как приумножить богатство:

Хорошая примета пересчитать три раза деньги тайком от всех, прибыль будет.

А еще многодетная мама знает, как защититься от болезней. Для этого нужно в чистый четверг наполнить кувшин водой и положить туда серебряный предмет:

Сегодня вечером наполните водой кувшин и поместите туда серебренный предмет! Завтра, на утро, умойтесь сами и умойте своих домочадцев — говорят, на весь год защита от болезней.

Оцените статью
Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарушает ПДД, видео Бузова и Собчак во главе с Укупником завербовали Трампа Муж Бородиной Курбан Омаров заплатит 10000 долларов за информацию о незнакомке Дмитрий Хрусталев стал свидетелем ночного преступления, видео Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк, видео Алекс Смерфит — гей: экс-возлюбленного Виктории Бони подозревают в нетрадиционной ориентации, фото Дмитрий Тарасов показал интимное фото из бани с Анастасией Костенко Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа Вадим Казаченко отказывается от ДНК-теста Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей С кем живет Дмитрий Нагиев: жены актера и его самый громкий роман Ксения Собчак ревнует мужа и собирается нарядить его… в кальсоны Сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова — копия бабушки, фото Ольга Казаченко показала идеальную фигуру после родов, фото Розу Сябитову высмеяли за нелепый вид, фото Юлия Проскурякова ответила на обвинения в пьянстве за рулем, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей