Звезды

Данко подтвердил, что расстался с женой и встречается со звездой московских тусовок, фото

О судьбе младшей дочери певца Данко переживала вся страна. Артист, о котором уже порядком успели позабыть, несколько лет назад назад признался, что его дочь Агата серьёзно больна. Мужчина был готов на всё, чтобы собрать деньги на лечение ребёнка-инвалида.

instagram.com/danko_star

Данко принимал любые предложения телевизионщиков, чтобы заработать на реабилитацию Агаты. Певец стал завсегдатаем скандальных и не очень ток-шоу, где гостям платят по несколько сот тысяч рублей за появление в студии.

instagram.com/danko_star

Даже в скандальный проект «Детектор лжи» с Дмитрием Шепелевым Александр Фадеев год назад пришёл с женой Натальей, чтобы на всю страну рассказать о своих подозрениях в неверности супруги.

instagram.com/danko_star

При всём при том в Инстаграм Данко последнее время редко можно встретить счастливые семейные снимки. Даже на красных дорожках всевозможных мероприятий певец появляется без Натальи. Как выяснилось, супруги уже несколько месяцев, как расстались…

instagram.com/danko_star

Последние новости о том, что Данко ушёл от жены, сообщил три дня назад своим читателям сайт Allwomens.ru. Журналисты выяснили, что артист с осени прошлого года встречается с Марией Силуяновой — ди-джеем, хорошо известным в московской тусовке. Инстаграм Маши полностью заполнен снимками с Александром, не вызывающими никаких сомнений в том, что они являются парой.

instagram.com/siluyanova

Данко впервые прокомментировал расставание с женой

Поклонники певца, узнав, что он встречается с московской тусовщицей, были опечалены и возмущены. Фолловеры Данко шокированы тем, что артист оставил жену с дочерьми, одна из которых тяжело больна.

instagram.com/agatanevinovata

В комментариях на артиста несколько часов назад набросились с обвинениями:

alta1983 Бросил жену с ребёнком — инвалидном … предал ……. не ожидала… какой подлый поступок, как так можно?! Противно стало от вас, уважала вас раньше….

tasaeva84 Так и знала ,что ты козел.Бросить семью где больной ребенок фу трус и ничтожество.

Данко, который до сегодняшнего дня предпочитал не сообщать последние новости об изменениях в своей личной жизни, вынужден был оправдываться:

danko_star@alta1983 Почему я то сразу бросил) А с детьми я в плотном контакте.

Судя по ответу Александра Фадеева, он действительно расстался с женой, но именно Наталья была инициатором этого расставания. Интересно, после нелепых «откровений» на «Детекторе лжи» многие ли зрители поверят оправданиям певца?

Какие деньги и за что переводил Александр Кержаков Милане: новые подробности громкого скандала

Футболист поднимал руку на жену, а также требует у неё огромную сумму денег, которые ранее перечислил на счёт Миланы. Читать далее…

Оцените статью
Пышногрудую Екатерину Одинцову обвинили в краже государственных денег Какие деньги и за что переводил Александр Кержаков Милане: новые подробности громкого скандала После ДНК-экспертизы Мария Шукшина готова забрать внука себе Яна Рудковская восстановила против себя весь Интернет из-за вмешательства в скандал Кержаковых Лена Темникова до и после пластики, фото Александр Кержаков требует у Миланы Кержаковой деньги за возвращение сына Фото истощённого тела Валерии взволновало её фанатов Яна Рудковская выступила с обвинениями в адрес Миланы Кержаковой Эвелина Блёданс появилась на благотворительной вечеринке в роскошном платье невесты Анна Седокова отдыхает топлес в Сан-Тропе, видео Зои Салдана в эффектном леопардовом купальнике продемонстрировала безупречную фигуру Дакота Джонсон выбрала для похода в салон красоты джинсы с завышенной талией Летний шик от Кайли Миноуг: яркое оранжевое платье привлекло внимание прохожих Исхудавшая Джейми Кинг позирует в откровенном красном купальнике Серена Уильямс в купальнике Gottex продемонстрировала подтянутую фигуру Хайди Клум ослепила ярким образом во время ночной прогулки по Нью-Йорку
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей