Звезды

Дмитрий Хрусталев стал свидетелем ночного преступления, видео

Как вы думаете, какие посты в социальных сетях набирают самое большое количество «лайков» и репостов? Конечно, котики! На пушистых грациозных питомцев можно бесконечно смотреть и умиляться. Кажется, что они и есть само совершенство.

Знаменитости тоже не равнодушны к этим домашним животным. У многих отечественных звезд в их микроблогах время от времени появляются очаровательные котики, собирая в обсуждениях тысячи восхищенных комментариев.

Уже более пяти лет у Ксении Бородиной живет скоттиш-фолд Шанти, который отлично ладит с детьми ведущей «Дома-2».

А на днях кот Леры Кудрявцевой доставил своей хозяйке немало тревожных минут. Фофа сбежал из дома и на протяжении почти недели прятался на соседнем участке, в то время как телеведущая сбилась с ног, разыскивая свое сокровище по всему поселку.

В Инстаграм Анастасии Волочковой сейчас уверенно обосновался кот Лакки. Балерина и ее дочь Ариадна души не чают в своем пушистом домочадце.

Дмитрий Хрусталев показал видео ночного преступления

Владельцы котов нередко застают своих питомцев на месте преступления. То хитрюга утащит кусок мяса, то порвет обои или обивку на мебели. Но что бы ни вытворили наши коты, мы продолжаем умиляться и восторгаться ими.

В доме Дмитрия Хрусталева тоже есть кот. Юморист время от времени размещает у себя в Instagram фото любимицы. Кстати, говорят, что эту кошку подарили артисту на одном из корпоративов.

Вчера вечером в Инстаграм Дмитрия Хрусталева появилось видео, запечатлевшее кошку прямо на месте преступления. Шоумен назвал сюжет «Фильм ужасов, или ночная шторолазка». Возможно, Дмитрий действительно испытал ужас, когда неожиданно увидел, что в его доме колышется портьера:

Видео в Интсграм Хрусталева моментально собрало несколько тысяч просмотров. В комментариях подписчики юмориста поделились своими историями:

brauningperratsi Мои по стенам бегали..по пеноплену до потолка все ободрано было

ljusik69 О,так мой ещё скромный оказывается- просто жуёт провода и орёт дурниной

Оцените статью
Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк, видео Алекс Смерфит — гей: экс-возлюбленного Виктории Бони подозревают в нетрадиционной ориентации, фото Дмитрий Тарасов показал интимное фото из бани с Анастасией Костенко Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа Вадим Казаченко отказывается от ДНК-теста Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей С кем живет Дмитрий Нагиев: жены актера и его самый громкий роман Ксения Собчак ревнует мужа и собирается нарядить его… в кальсоны Сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова — копия бабушки, фото Ольга Казаченко показала идеальную фигуру после родов, фото Розу Сябитову высмеяли за нелепый вид, фото Юлия Проскурякова ответила на обвинения в пьянстве за рулем, видео Сын Яны Рудковской и Виктора Батурина запел с бывшим протеже Меладзе Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опроверг слухи о своих увлечениях на стороне Ксения Собчак расплакалась от гордости за свою страну Беременная Анна Седокова теряет память
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей