Звезды

Ольга Бузова шокировала огромными сапогами, фото

Да, дорогие друзья, мы снова расскажем вам последние новости об Ольге Бузовой. Нельзя не восхищаться ее талантом оказываться в центре внимания. Даже в тот момент, когда и не ждешь от ведущей телешоу подвоха, она словно фокусник достает из пустой коробки пушистого кролика, заставляя публику визжать от восторга.

 

Вчера Ольга отправилась на гала ужин телеканала МУЗ-TV. С недавних пор Бузова является одной из самых популярных певиц страны, так что вполне закономерны ее ожидания попасть в номинацию «Прорыв года».

Ольга Бузова на зависть врагам, исходящим желчью, один за другим преподносит своим фанатам хиты. И что самое необъяснимое — новые песни Бузовой держатся на верхних строчках престижных хит-парадов.

Подписчики Ольги Бузовой бьются в истерике

Вчерашний выход Ольги Бузовой на Муз-ТВ вызвал настоящую истерику в Интернете. Пользователи Instagram никогда не упускали случая подшутить над неудачными фотографиями телезвезды, но на этот раз модный лук Бузовой довел интернет-сообщество до истерики.

Для выхода в свет Ольга Бузова надела розовые сапоги, длиной до самой талии. Причем певица у себя в блоге отметила, что считает себя победительницей в номинации «Самые высокие сапоги».

Интернет-пользователи тут же устроили настоящее соревнование остроумия:

elina.sazanova Мой папа в таких сапогах на рыбалку ходил, только не в розовых естественно)))

04tanti Олечка кто ж тебя так не любит чтобы в такое одеть

tatadtv Кто стилист? Про розовую шляпу с пером забыл?Не полный комплект

vetka_sakuriiiiiiii Иногда она одевается хорошо,а иногда-как будто в темноте одевалась,что нашла,то и напялила

stoljarovaga32 А если функция в инстаграм болокировать новости про Бузову????? Я не могу уже видеть её фэйс!!!!!!!!!!!!!!!

maryks83 Осталось только с тазом на голове выйти на люди и можно сразу в Кащенко

islam_beslan_ilana Сожги эти сапоги

Во всей этой истории самое интересное то, что Ольга Бузова сумела вчера все внимание окружающих сконцентрировать на себе. Ну разве это не талант? ;)))

Оцените статью
Чистый четверг: приметы от Полины Дибровой Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарушает ПДД, видео Бузова и Собчак во главе с Укупником завербовали Трампа Муж Бородиной Курбан Омаров заплатит 10000 долларов за информацию о незнакомке Дмитрий Хрусталев стал свидетелем ночного преступления, видео Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк, видео Алекс Смерфит — гей: экс-возлюбленного Виктории Бони подозревают в нетрадиционной ориентации, фото Дмитрий Тарасов показал интимное фото из бани с Анастасией Костенко Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа Вадим Казаченко отказывается от ДНК-теста Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей С кем живет Дмитрий Нагиев: жены актера и его самый громкий роман Ксения Собчак ревнует мужа и собирается нарядить его… в кальсоны Сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова — копия бабушки, фото Ольга Казаченко показала идеальную фигуру после родов, фото Розу Сябитову высмеяли за нелепый вид, фото
Комментарии
14
  1. нина

    уберите это пугало с зкрана

  2. берта

    На всю голову, обиженная богом! Или в детстве часто роняли!

  3. Лора Ворт

    Неужели редакторы не в состоянии найти другие интересные темы для публикаций?
    Бузова — символ тупости, а не популярности. Она не должна быть героем нашего времени.

  4. Валерий

    Её сапоги такие же никакие как и её голос. Без электронной обработки её голос ничто. Дура она и в Африке дура, но богатая дура

  5. Егор

    Кому нужна это дохлая и страшная чмошница

  6. виктория

    Бездарь, уже не знает как обратить на себя внимание

  7. Татьяна

    В современном мире кто как хочет-так и одевается!!!!настроение у нее такое было….вот и все)и никто невправе осуждать т.к и Ваш внешний вид не всем нравится!!!!каждый человек(НОРМАЛЬНЫЙ И СОВРЕМЕННЫЙ)одевается в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ !!!!!!

  8. наталья

    А мне нравится Бузова. Молодецс хорошим образованием. Карьеру сделала. Видела её в спектакле. тоже хорошо.

  9. Наталья

    похоже это не она а нас за дураков держат. а чтоб поменьше думали о серьезных вещах.
    а скажите (правда или мне кажется) Бузова нос вытянула!? тупенькая. жутенькая а подишь ты успешненькая

  10. ТАТЬЯНА

    кто такая ???что вы ее пиарите???надоели эти,такие как это Оля??Что она сделала для России?Какой вклад???Обыкновенная,не интересная,страшненькая,ЧТО ВЫ в ней нашли?Или вы такие же как она?Никчемные.

  11. Ксения

    Неужели редакторы не в состоянии найти другие интересные темы для публикаций?
    Бузова — символ тупости, а не популярности. Она не должна быть героем нашего времени.надоели эти,такие как это Оля??Что она сделала для России?Какой вклад???Обыкновенная,не интересная,страшненькая,Ч ТО ВЫ в ней нашли? Бездарь, уже не знает как обратить на себя внимание — КУРИЦА!!!

  12. карина

    да… ее походу в детстве не роняли а кидали! ФУ ЧМОШНИЦА И ТУПИЦА!

  13. эльза

    Болотники на шпильке!

  14. Катерина

    Это же неудобно! Как она двигается?!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей