Звезды

Скандальная блогерша Лена Миро призывает EBU навсегда отстранить Россию от «Евровидения»

Итак, в этом году Россия не будет участвовать в «Евровидении». На протяжении нескольких недель руководство Европейского вещательного союза пыталось договориться с Украиной по поводу участия в конкурсе Юлии Самойловой. Однако киевские власти решили не делать уступок российской конкурсантке, два года назад побывавшей в Крыму.

 

В то же время в Киеве успешно гастролируют звезды Comedy Woman, которые все прошлое лето разъезжали с концертами по Крымскому побережью. Выступление популярного шоу в конце марта проходило на главной концертной площадке Киева, во дворце «Украина». Посмотреть на столичных звезд пришло немало высокопоставленных украинских чиновников, и никого не волновал факт их гастролей в Крыму.

Похоже, российская участница-инвалид действительно представляет для «Незалежной» серьезную опасность.

Первый канал радикально отреагировал на то, что Юлию Самойлову не пустили в Киев на «Евровидение-2017». Главный телеканал страны не будет транслировать конкурс, в котором не принимает участие российская сторона.

Казалось бы, все логично. Однако на самом деле, рекламодатели, оплатившие рекламу в таком масштабном конкурсе, теперь потерпят убытки, ведь огромная аудитория просто не будет смотреть конкурс. Кстати, операторы сотовой связи, наверно, тоже рыдают, подсчитывая упущенную выгоду, которую приносило смс-голосование из России.

А дальше сценарий развивается еще более непредсказуемо: EBU, который не смог повлиять на Киев, пообещал применить санкции… к России! За то, что Первый канал отказался транслировать «Евровидение-2017», Европейский Вещательный союз пригрозил в будущем отстранить Россию от конкурса «Евровидение»…

В Интернете появилась петиция с просьбой отстранить Россию от «Евровидения»

Популярная блогерша Лена Миро, известная своими скандальными провокационными рассуждениями, увидела в угрозах EBU добрый знак.

В своем микроблоге Миро, внимательно отслеживающая все последние новости о Евровидении, рассказала, что никаких других способов избавиться от политизированного конкурса у России нет, кроме как быть отстраненной от него. Блогерша считает, что EBU должен сдержать свое обещание и отстранить Россию от конкурса:

Нас не устраивает то, что вы ничего не сделали с дискриминацией нашей участницы-инвалидки Юли Самойловой принимающей украинской стороной и не пустили её на конкурс.

Вас, в свою очередь, не устраивает, что Первый канал отменил трансляцию на Россию.

И то, и другое — взаимное нарушение правил конкурса.

Мы со своими участниками мешаем вашей дружной европейской семье. Вы надоели нам. Мы хотим того же, чего хотите и вы — забыть друг друга.

Лена Миро несколько часов назад разместила петицию в адрес Европейского Вещательного союза на сайте Change. Пока петиция набрала всего 300 голосов, но это только начало… А как вы считаете — должна ли Россия отказаться от дальнейшего участия в «Евровидении»?

Оцените статью
ТОП-10 звезд, родивших от чужих мужей, фото Экс-Холостяк Алексей Воробьев показал, как правильно делать селфи в спортзале Ольга Бузова шокировала огромными сапогами, фото Чистый четверг: приметы от Полины Дибровой Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарушает ПДД, видео Бузова и Собчак во главе с Укупником завербовали Трампа Муж Бородиной Курбан Омаров заплатит 10000 долларов за информацию о незнакомке Дмитрий Хрусталев стал свидетелем ночного преступления, видео Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк, видео Алекс Смерфит — гей: экс-возлюбленного Виктории Бони подозревают в нетрадиционной ориентации, фото Дмитрий Тарасов показал интимное фото из бани с Анастасией Костенко Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа Вадим Казаченко отказывается от ДНК-теста Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей С кем живет Дмитрий Нагиев: жены актера и его самый громкий роман Ксения Собчак ревнует мужа и собирается нарядить его… в кальсоны
Комментарии
13
  1. Игорь Гринёв

    Я считаю, что Россия не должна отказываться от дальнейшего участия в Евровидении.

  2. Наташа

    Да пошла эта Европа вместе со своим евровидением, сами знаете куда. Столько лет жили без них и не сдохли.

  3. Виктория

    Думаю,что делать на таких политизированных конкурсах России действительно нечего.Да и денег лишних сейчас у страны нет.А так жоть что-то съэкономим.Может хоть еще по 100 рублей старикам к пенсии добавим…

  4. Ольга

    пусть эта блогерша и дальше выставляет свой зад на всеобщее обозрение. а не сует его в евровидение. не ее это дело писать петиции.

  5. Tanya

    Впервые согласна с Миро. Нам этот псевдо-конкурс не нужен, итак в течение года по ТВ много бездарных исполнителей и говно-попсы. Все-равно с каждым годом этот конкурс все хуже и хуже. Так что мы ничего не теряем

  6. Наталия

    Ребята что вы переживайте где эта Европа до нельзя униженная штатами и где мы жили живем и будем жить

  7. Ирана

    Давно пора «послать» этот дурацкий конкурс, уже после победы шведской группы уродов в масках несколько лет назад.

  8. Ника

    Идут они к чёрту, со своим конкусом. Без них проживем.

  9. Лидия

    Время все расставит по местам, такой конкурс нам не нужен

  10. Светлана

    Я тоже считаю, что Европа со своими «кончитами» и прочими дебильными исполнителями, катится куда подальше!!!

  11. Роман

    Я считаю, что благодаря России с её
    аудиторией, конкурс стал невероятно
    популярен и смотрибельный!
    Уход России из конкурса будет означать
    КРАХ Евровидению!
    Попомните мои слова!
    А на месте России я бы основал параллельный
    конкурс Азиявидение и пригласил туда
    дружественные ей (России) страны!

  12. Роман Р.

    Да самим надо послать это гейвидение подальше.Развели гомосятину и уродство, от песни практически ничего ни осталось.

  13. Ирина

    Считаю правильным для России пропустить в этот раз этот несчастный конкурс. Я вообще была за то чтобы с самого начала его игнорировать.Но устроители с нашей стороны решили подставить девушку-инвалида чтобы был реальный повод не участвовать. А у человека была мечта.Не хорошо вышло.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей