Звезды

Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей

Наверно так расположились апрельские звезды в эти выходные, что сразу три знаменитости в одно время стали мамами. Общественность буквально с первых дней следила за беременностью Анны Седоковой, Ирины Шейк и Миланы Кержаковой, однако никто не предполагал, что их малыши появятся почти одновременно.

Ирина Шейк скрывает пол новорожденного малыша

Вчера поздно вечером последние новости СМИ сообщили, что 31-летняя модель Ирина Шейк впервые стала мамой.

При этом зарубежные таблоиды подозревают, что случилось это еще несколько недель назад, однако Ирина и ее возлюбленный Брэдли Купер тщательно скрывают радостное событие. Более того, до сих пор не удалось узнать пол ребенка пары.

После появления в СМИ сообщений, что Ирина Шейк родила, в ее Instagram подписчики оставляют поздравления и пожелания.

Анна Седокова в третий раз стала мамой

Сразу после известия о материнстве Ирины Шейк появилась новость о прибавлении в семье Анны Седоковой. Буквально за несколько часов до родов бывшая солистка «ВИА-Гры» разместила у себя в микроблоге откровенное фото в нижнем белье. Под этим снимком уже несколько часов фанаты певицы пишут свои поздравления.

Роды прошли без осложнений в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. В США Анна вместе с дочками провела последние несколько месяцев беременности.

Теперь Анна Седокова — многодетная мама: кроме 12-летней Алины от брака с киевским футболистом Валентином Белькевичем и 5-летней Моники, появившейся в браке с бизнесменом Максимом Чернявским, у артистки теперь есть сын.

По прежнему остается открытым вопрос о том, кто отец третьего ребенка Анны Седоковой, ведь она так и не вышла официально замуж за нового возлюбленного. По слухам, имя молодого папы — Артем Комаров. Мужчина уже направляется из Москвы в Лос-Анджелес к Анне и новорожденному сыну.

Милана Кержакова родила мужу сына

Еще одна знаменитость стала сегодня мамой. Футболист «Зенита» Александр Кержаков у себя в Инстаграм показал фото из роддома и поделился последними новостями: его жена Милана родила сына.

Для Миланы это первый ребенок, а для спортсмена уже третий. Супруги воспитывают старших детей Александра — 11-летнюю Дарью и 4-летнего Игоря.

Оцените статью
С кем живет Дмитрий Нагиев: жены актера и его самый громкий роман Ксения Собчак ревнует мужа и собирается нарядить его… в кальсоны Сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова — копия бабушки, фото Ольга Казаченко показала идеальную фигуру после родов, фото Розу Сябитову высмеяли за нелепый вид, фото Юлия Проскурякова ответила на обвинения в пьянстве за рулем, видео Сын Яны Рудковской и Виктора Батурина запел с бывшим протеже Меладзе Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опроверг слухи о своих увлечениях на стороне Ксения Собчак расплакалась от гордости за свою страну Беременная Анна Седокова теряет память Ни дня без Бузовой: звезда «Дома-2» превратилась в Анастасию Костенко и показала новую песню, видео Фанаты приодели Диму Билана, фото Теракт в Питере: искренность или лицемерие в Instagram звезд Реакция Бузовой на трагедию в метро Санкт-Петербурга шокировала ее подписчиков, фото из Instagram Людмилу Путину сфотографировали вместе с ее новым спутником, фото Татьяна Навка показала интимное фото Пескова после бани
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей