Звезды

Список геев российского шоу-бизнеса: «нелюди» втянули Алексея Воробьева в звездный гей-скандал

Стоит ли закрывать глаза на тот факт, что в отечественной шоу-тусовке с каждым годом увеличивается количество звезд, предпочитающих крутить романы с коллегами своего пола? В Интернете пользователи давно разделили российских звезд на «натуралов» и «не натуралов». Вот только сами звезды и их окружение продолжают делать вид, будто традиционные отношения в эстрадной среде по-прежнему в приоритете.

Зарубежные знаменитости с нетрадиционной ориентацией давно играют пышные гей-свадьбы, в то время как наши старательно убеждают поклонников в нехватке времени на личную жизнь, или же приходят на популярные светские тусовки в сопровождении «фиктивных» возлюбленных.

На интернет-форумах постоянно обсуждают различные слухи, связанные с нетрадиционными отношениями в звездной среде российского шоу-бизнеса, зато популярные ток-шоу, специализирующиеся на громких скандалах, стыдливо обходят стороной «неудобную» тему.

Сдал всех: Алексей Воробьев перечислил всех «ненатуралов» отечественного шоубизнеса

В Instagram популярного портала newstarrussia появился скрин комментария, оставленного Алексеем Воробьевым в одном из обсуждений. В разговоре речь идет о российских звездах-гомосексуалистах. В тексте упоминаются такие известные фамилии, как Козловский, Лазарев, Галкин, Аверин, Малахов, Басков, Билан, Фомин:

Действительно ли сам Алексей Воробьев опубликовал этот пост, или Инстаграм артиста был взломан — неизвестно. Если же певец на самом деле озвучил имена российских звезд в подобном контексте, это будет самым громким скандалом за последние годы.

Стоит сказать, что в обсуждении новости пользователи Instagram разделяют мнение Воробьева:

akoloskov71 Давно все знают! Это не новость

hey_its_yusya_piter Так это мне кажется все давно знают ))

piccadilly_circus А кто-то ещё не в курсе был?

savenlana Так давно известно

nikki_esay Правда чистая!

В Инстаграм Алексея Воробьева уже начался скандал между подписчиками. В комментариях к последним новостям на страничке певца появились фанаты Сергея Лазарева:

alina_nyushonokofficial Слушай сюда мр*зь ,Сережу не оскорбляй !!! а ты кто вообще ? Это ты не натурал и пи**р

Естественно, поклонники Алексея Воробьева моментально отреагировали на гневные выпады в адрес своего любимчика:

mr.alexsparrow_fans_love@alina_nyushonokofficial закрой свой рот и вали отсюда ….я не позволю Алексея трогать …. иди и занимайся своими делами

Чем закончится этот гей-скандал, пока неизвестно, Алексей Воробьев еще не прокомментировал сложившуюся в интернете ситуацию.

Продюсер Алексея Воробьева прокомментировала скандал со списком геев российской эстрады

Уже после публикации этого материала к нам в редакцию обратилась продюсер Алексея Воробьева Катерина Гечмен-Вальдек. Представитель артиста заявила, что ее подопечный сейчас находится в Канаде на очередных съемках, а потому не мог оставить в Instagram скандальный список геев российской эстрады.

Екатерина объяснила, что недавно хакеры взломали почту артиста, возможно это привело к взлому личной странички в Инстаграм Алексея Воробьева. Продюсер артиста уверена, что своими действиями кто-то очень хотел навредить Алексею, рассорив его с коллегами по сцене:

Для каждого, кто знаком с Алексеем, очевидно, что писал это не он, а какие-то нелюди, преследующие цель устроить публичный скандал, подставить Алексея и рассорить артистов. 

Мы не знакомы с Алексеем Воробьевым, но тоже сомневаемся, что артист мог опубликовать гей-список отечественных звезд, будучи в здравом уме и твердой памяти. 

Вместе с тем вызывает удивление тот факт, что скандальная запись, сделанная от имени Алексея, была довольно быстро удалена из сети Instagram. Неужели кибер-злодеи проявили благородство, решив все-таки не подставлять Воробьева? А может быть сам экс-Холостяк сумел обхитрить коварных хакеров, быстренько вернув себе контроль над взломанной страничкой?

Искренне надеемся, что скандальная история благополучно разрешится для всех ее участников, и дружба знаменитостей не пострадает от чьей-то традиционной или нетрадиционной ориентации.

Оцените статью
Виталий Милонов призвал бойкотировать «Евровидение-2017» Виктория Дайнеко скандалит с соседями из-за общей двери Новую подругу Тарасова подозревают в рождении дочери, фото Осторожно! На диете Ольги Картунковой пытаются нажиться мошенники, фото «Евровидение-2017»: Россия снова выбирает между Панайотовым и Антонюк Тайны биографии Ирины Старшенбаум: Молодая, дерзкая, знаменитая Чем запомнится «Оскар-2017»: ошибки, модные провалы, фото Скандал Настасьи Самбурской и Максима Фадеева получил продолжение Марина Анисина рассказала о последней встрече с Джигурдой, видео 6 юных звезд советских фильмов: как сложилась их взрослая жизнь, фото Настасья Самбурская заговорила о беременности Новый модный лук Собчак опять вызвал споры, фото Карина Разумовская: личная жизнь, муж и дети… или все-таки работа? Холостяк 5 сезона Илья Глинников: есть ли личная жизнь после Аглаи Тарасовой? Юлия Проскурякова показала Игоря Николаева без усов Викторию Боню заподозрили в связях с КГБ
Комментарии
49
  1. Anastasia doduncd

    Да какая Вам всем разница. Он пишет на своей собственной страничке в инсте! его личное мнение. оно правдивое. он не оскорбляет никого, просто перечислил. отличный актер, че вы пристали. займитесь собой!

    1. Ольга

      Ничего себе не оскорбляет! То есть Вы не предполагаете, что не все им перечисленные относятся к геям и некоторых он мог назвать так, за компанию? Или сейчас назвать кого-то геем это комплимент? ))

  2. Иван

    Уж слишком много известных фамилий было упомянуто Воробьевым. Подозрительно это. Его же по судам затаскают: если правду сказал — за разглашение, если нет — за клевету…

    1. Vinnitsa81

      Кто затаскает? Мне даже интересно как Билан или Басков будут в судебном процессе против Воробьева доказывать, что он не гей?

      1. Ната

        Покажут задницы, состояние которых покажет кто прав.

  3. Наталья

    Оооо, возможно это и правда. Но раньше я не где не встречала такой информации о Алексее Воробьеве. Шоу-бизнес он такой, тут даже не по собственной воле можно стать геем. Если он такой, то мы скоро узнаем.

  4. Ксения

    я думаю, что действительно это не сам Алексей Воробьев написал,потому что наверняка он со всеми этими людьми знаком и быть может дружит. А разве можно и вообще какой резон поливать грязью своих коллег?

  5. Татьяна

    Да ничего особенного из этого не выйдет. Пора уже к этому привыкнуть, что у многих медийных личностей всё только этим и ограничится. Спортивные комментаторы дискутируют и подкалывают друг друга в твиттере, рэперы — то же самое. Алексей Воробьёв — думаю, не исключение. И максимум — ему напишут что-то в ответ, но не более.

    1. Анна

      Я тоже думаю, что озвученным Алескеем Воробьевым «геям», абсолютно все равно, кто и что про них говорит. Они настолько привыкли к «желтой прессе», что просто перестали на нее реагировать.

  6. Ольга

    Да какая разница, просто поливать грязью конечно не нужно, а кто гей, а кто не гей это каждого личная жизнь, зачем лезть в «грязные трусы». Я считаю у каждого свое мировозрение имеется.

  7. Anna

    Я думаю кому-то не хватает внимания, а точнее Воробьеву. Теперь про него будут хоть пару дней говорить. Лично мне все равно, кто из них голубых кровей.)))) Считаю, что от природы не убежишь и не стоит этого стыдится. Хотя в нашей стране, нетрадиционные отношения глубоко осуждают. Как говорил один известный человек: «Я в жизни встречала больше пидарасов, чем среди геев!»

    1. Алла

      Дорогая моя, у Воробьева внимания и так через край — и от продюсеров, и от поклонниц! Ему некогда такой хренью заниматься, он снимается в голливудском сериале, пишет сценарии для фильма и новых клипов. Легко ляпать, ничего не зная о жизни артиста, а его творческая деятельность очень многогранна и кипуча.
      Ну вот, скажем, Басков у всех на зубах навяз, все его знают, а много вы сможете рассказать, какие у него достижения? То то и оно. Телевизионная мафия допускает к рекламе только своих. Тульский парень из многодетной семьи Леша Воробьев никогда для гламурной тусы своим не был. Кстати, на одном канале его постоянно вырезали из телеконцертов, есть там один дядя, который ненавидит его еще с «Секрета успеха». Догадываетесь, почему красивого, но дерзкого провинциального парнишку,бывшего футболиста и в некотором смысле «ваще паренька с раёна» может недолюбливать пресыщенный старый москвич с ТВ? :) Не договорились кое о чем, если старик еще и в морду не получил за наглость :))) Но сейчас времена меняются, популярного Воробьева уже просто так не задвинешь с экранов :)И это хорошо!!!

  8. Эмма

    Тут нет ни одного брутального мужчины, все перечисленные- щенки, которыми восторгаются девчули, такого-же плана , как и они. Я думаю , что в эти списки никогда не попадут колоритные личности: Сидихин, Кравченко, Марьянов, Епифанцев. Вот уж действительно- ТЯЖЁЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ !!

  9. Салия

    Гомофиллия это либо психической заболевание, либо извращение. В зависимости от ответа их, геев, надо либо лечить непременно в психиатрической, либо судить и в Бутырку.
    До тех пор, пока мы будем замалчивать эту тему, эти люди будут плодиться как мухи. Порок ли, болезнь ли очень живучи.

  10. Владимир.

    Достала эта гейская тема, геи были всегда но скромнее надо быть афишировать свою проблему в Росси мягко говоря неэтично, пусть скажут спасибо, что их пока ещё терпят но терпение имеет границы.

  11. Хикари

    Написано то, о чем и так все знают. И никто бы не лез ни к кому в трусы, если бы они сами эти трусы не выставляли при каждом удобном и неудобном случае. А пока на эстраде, к сожалению, трусы котируются больше, чем талант.

  12. Лида

    Да все это подстроено, кому-то Воробьев мешает. Видно же что фотошоп. Я такой скрин за 5 мин. могу сделать.

    1. Марина

      Тоже предполагаю, что Воробьеву «сдавать» других звезд резона нет, все подстроено, это фотошоп. Не знаю, как отреагировали личности, перечисленные в списке геев, но их поклонники в сетях уже перессорились. Я, вообще, таким сообщениям не верю и имею собственное мнение относительно голубизны певцов и актеров, во всем надо мыслить здраво.

  13. Алла

    Довольно забавно наблюдать, когда мужчины начинают обсуждать кто, как и с кем спит. И довольно грустно за них становится. Впрочем, чего не сделаешь ради лишнего пиара. Пока есть на такое спрос, будет и предложение.

  14. Лионелла

    Ну геи , что теперь? Бог всех любит! Не надо пальцами и яйцами в соль макать!

    1. елена

      Ну как раз мужеложество считается очень большим грехом,так что Вы погорячились,что Бог всех любит

    2. елена

      Мужеложество считается очень большим грехом,так что с тем что Бог всех любит Вы погорячились

  15. JUJUK

    А вот если бы так травили гетеро? Все такие правильные… Лично мне все равно гей- лесби или транс, главное, что человек адекватный. И я предпочту нормального гей-друга отъявленному гомофобу.

    1. Ольга

      Интересно…. И даже в случае, если этот адекватный соблазнит Вашего сына? Ну, желаю сбыться Вашему предпочтению

  16. Виктория

    Мне кажется, что все из перечисленных скрывают свою ненатуральность. Просто странно, когда известный молодой мужчина без женщины,и оправдывает это тем, что не может найти свою любовь.

    1. Алла

      Ничего странного. Знаете, не всем нужны пустоголовые Барби. У меня вот кузен и красавец, и обеспеченный, но из-за занятости не найдет себе жену никак. А вешаются на него одни «охотницы». Но они ему не нужны…. Так что кому-то еще и Любовь нужна в этом мире…..
      А Воробьев, кстати, парень очень умный и даже мудрый не по годам, ему нужна ЖЕНА, МАТЬ детей. А какие их всех околоэстрадных телок жены?!

  17. Анна

    Если верить списку, то натуралов вовсе не осталось, но я уверенна, что страничка была взломана. Сейчас стало модно взламывать аккаунты звезд и от их имени распространять различную информацию.

  18. Алла

    Друзья, это действительно писал НЕ он. Ну потому что он не стал бы вот так лезть в чужие дела- это не его стиль, не стал бы включать в эту компанию Макса Аверина, с которым дружит, потом не стал бы писать о себе в третьем лице. Ну и, наконец, меня удивляет, что многим неизвестно, что совсем не обязательно терять контроль над страницей. Сейчас навалом продают пароли-логины: можно тихой сапой войти, написать на чужой странице, что хочешь, и спокойно уйти, не меняя пароля владельца. Так что владелец не теряет контроля над своей страницей, а гадость от его имени сделают. Такие ломанные аккаунты живых владельцев называют «брут». Неужели не слышали никогда? Конечно, когда Алексею на айфон пришло уведомление, что ему кто-то отвечает на коммент, который он не писало, он пошел и удалил все.
    Поэтому внимательно следите, не появились лии у вас в спике группы, куда вы не вступали, или комменты, которые вы не писали. Если заметили такое, срочно меняйте пароль!

  19. Ирина

    Ужас просто. Оказывается кого я любила,восхищалась- геи! Я в шоке. Да,скандалу быть, неприятно конечно. Но сам Воробьев так бы не поступил, тут что то не так! Парень то не плохой. Удачи ему, и терпения!

  20. Ирина

    Все наладится. Не мог Воробьев такое написать! Что то не так здесь. Да и зачем ему скандал?

  21. Светлана

    Какая разница перечислял их Воробьёв или не перечислял, не он так другой рано или поздно это сделает, да и они сами себя давно уже перечислили. Душа она видите ли бесполая, к кому потянется — один Бог ведает, да пусть живут кто с кем хочет.

  22. Любовь

    Какая разница — взломали, не взломали… Написали же правду! Это знали все и уже давно. Но… Нам-то всем какое дело?!! Это их сугубо личное дело кто они, как живут, с кем живут… Нас они радуют своим творчеством. А все остальное их личная жизнь!

  23. Елена

    Воробьеву снова захотелось повышенного внимания к своей персоне. Все давно знают что он берется за любую работу. А пиар плохим не бывает. Вот и пустил утку, а так никто про него бы и не вспом

  24. Анна

    Я считаю, что у каждого может быть свое мнение. Алексей Воробьев никого не оскорблял, а просто высказал свое

  25. Анна А

    Все верно он написал — сдал, так сказать, «с потрохами»
    Единственное, о ком я не знала и даже не догадывалась это об Аверине — мужская в нем харизма есть, энергетика… Удивлена, честное слово. Насчет Козловского не слышала.
    А вот об остальных названных персонажах наслышана еще как и еще из уст своих друзей-геев также. Абсолютно точно, что и Лазарев, и Басков, и Фомин, и Манучаров, и Киркоров (странно,что не назвали), и Билан (у того даже был короткий роман с одним из моих знакомых), и Галкин — гомосексуалисты ( Пугачева вообще любительница прикрывать геев)
    НО!!!! Это НЕ делает их плохими певцами или плохими людьми! Они бы и рады раскрыться и «выйти из ящика», да общество не поймет! Даже Моисеев признается, что «если откатить время назад он бы НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЛСЯ, потому что наше общество НЕ ГОТОВО к этому» (и вряд ли когда-нибудь будет готово). Вообще геев очень много среди талантливых людей в сфере искусства, в особенности в музыкальной и театральной индустрии! А все потому, что в гееях есть как мужское, так и женское начало, они более гибки во всех планах. Зато женщинам дружить с геями одно удовольствие — и совет дадут всегда и не предадут из зависти и мужика не уведут (при условии что тот натурал;)

  26. Канада

    А у Канады чё нет интернета?-продюсер Воробьева на съёмки ссылается.. И главное вся статья,Систория,как вся деятельность жизни Воробьева -все в подобном ЖЕ стиле. За дураков держат-повод,чтоб говорили. Он же такой несравненный этот Воробьёв. Никто никого не засудит за клевету или разглашение,пока кто-то не признаёт,что от нелюбви и злости с ума сошёл. Ненадолго. Деньги то зарабатывать Нада))). Вот те и смелый

  27. Канада

    А че в Канаде. Нетт сети?

  28. Канада

    Следует. Не использовать в личных целях свою должность.модератор!

  29. Лаура

    Очередная интернет-«утка» …

  30. Канада

    Не. разоблачал бы смело

    Ну,там, сошёл с ума слегонца)),но кто ты сам после того,что ради попы в тепле свои срывы оправдывать ложью пытаешься. Всё понятно.

  31. Канада

    Смысл кому подставлять Воробьёва

    ( он итак сопли..распустил и на кулак наматывает)

    Аэ!-нелюди. Представить его супер противником геев-конечно добить означает. У нас ведь геев «обожают». А что рассорить,не смешно самим: так они и признались!..,что геи или наоборот. А воробьев мог бы. Но. Трус. Потому любовь не найдёт. Это смеласфера

  32. Канада

    Модер,вам что жалко труса?
    Говорю, боится любить. Разоблачает типа, потом опомнивается,скрывает. Воробьев то

  33. Эд

    да п**оры они там все!

  34. Людмила

    По моему эта тема уже всем надоела, кто с кем спит — Алка с Максимом или с Филькой, или Филька с Максимом, а может с Алкой, или они все в куче ночи проводят. Лучше побеспокоиться о том, как детишкам помочь бороться с онкологией и почему наше правительство не выделяет средства для лечения этих крошек.

  35. мария

    посмотрите повнимательнее, сразу видно куча ляп поддельных

  36. Рекс

    Это ППЦ товарищи… я поверю в то, что взломали его почту. Воробьев не мог такого написать, так как сам является ГЕЕМ!!! Это 100 прОц. знаю.

  37. Saw

    Интересно ккакого голубя увели у воробья что он всех сдал,и кто?

  38. БОГ

    А чё себя не упамянул ТО??? ААа типо баба продюсер норм прикрытие.. ха ах ха да и чё то он киркоряна то не вписал первостатейный жэ гомосек дажэ дети не его лохх пииддррр…:-)))

  39. акакже

    в списке не хватает одного из корифеев -гомосеков — Киркорова!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей