Звезды

Карина Разумовская: личная жизнь, муж и дети… или все-таки работа?

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская – молодая, интересная актриса, о личной жизни которой известно не так много. И это лишь подогревает интерес журналистов и поклонников к ее персоне. Всех интересует вопрос, есть ли у Карины Разумовской муж и дети? Почему в своем Инстаграме артистка наотрез отказывается отвечать на вопросы о сериале «Мажор» и комментировать слухи о том, что она и Павел Прилучный – пара? Может, в этом все же есть доля правды? Проведем свое журналистское расследование.

Карина Разумовская и ее личная жизнь: последние новости 2017

Умница, красавица и покорительница мужских сердец на экране – но есть ли время на личную жизнь у Карины Разумовской в расписанном буквально по минутам 2017-м году? За последнее время из рядовой старлетки актриса поднялась до уровня серьезной, востребованной актрисы.  В основном это, конечно, сериалы. Но когда среди них значится нашумевший «Мажор» — это что-то да значит. Кстати, совсем скоро нас ожидает продолжение истории о мальчике-мажоре, которого служба в полиции изменила до неузнаваемости. И, конечно, зрители вновь увидят персонаж Карины Разумовской  — Вику Родионову, начальницу «мажора» Игоря Соколовского.

Сейчас актриса задействована сразу в нескольких проектах – съемках продолжения «Мажора», фантастическом боевике «Цензор» и сериале «Спящие». Кроме того, актриса играет во многих театральных постановках своего родного театра БДТ им. Товстоногова и в Театре Комедии им. Акимова. Как в таком напряженном ритме жизни у актрисы остается время на личную жизнь 2017 – загадка. Но своего гражданского мужа Карина Разумовская больше не скрывает. Любимый мужчина артистки – ее первая любовь, бизнесмен Егор, с которым она училась в одной школе. Сейчас они вместе и абсолютно счастливы.

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская с мужем Егором

До этого и у него, и у нее уже были неудачные попытки построить счастливую семейную жизнь. Первый муж Карины Разумовской – тоже актер, Артем Карасев. Ребята встретились в театральном вузе и спустя 4 года решили официально зарегистрировать свои отношения. Правда, брак продлился совсем недолго – уж очень разными они оказались. Решающим фактором при разводе стала все возрастающая востребованность Карины Разумовской, тогда как Артем Карасев оставался практически никому не известным, рядовым актером на вторых ролях.

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская с первым мужем Артемом Карасевым

Но помимо реальных мужей, было у Карины Разумовской немало супругов на экране. Например, красавчик Владимир Вдовиченков сыграл  «вторую половину» артистки в рекламе одного известного мобильного оператора. А в сериале «Адъютанты любви» героиня Карины Разумовской выходит замуж за князя Монго-Столыпина, персонажа Андрея Ильина.

С экранными мужьями у Карины Разумовской было связано немало курьезных историй. Как оказалось, многие зрители всерьез воспринимали то, что происходило на съемочной площадке. Об этом неоднократно рассказывала в своих интервью сама артистка.

«На улице меня окликали: «Оленька!» И, подходя, спрашивали: «Зачем же вы за него замуж вышли?» — «За кого?» — «За князя Монго-Столыпина». Удивительно: люди XXI века отождествляют артистов с их персонажами! А после выхода рекламного ролика с Владимиром Вдовиченковым, где я играю его беременную жену, совсем замучили. Знакомые звонили маме, поздравляли с пополнением. »

В реальной жизни у Карины Разумовской пока детей нет. Хотя, она сама так не считает. Актриса занимается благотворительностью  — помогает больным детям. И непростую судьбу каждого из них пропускает через себя, пытаясь подарить ребенку надежду на скорое выздоровление и вернуть детским глазам жизнерадостность и беззаботность.

Карина Разумовская считает благотворительность важной частью своей жизни

Карина Разумовская: вся правда о муже и детях актрисы

Известно, что у Карины Разумовской есть опыт семейной жизни: актриса хотя и недолго, но была в браке. Ее избранником стал однокурсник будущей звезды «Мажора», Артем Карасев. Молодые люди встречались 4 года, а потом решили пожениться. И, как это часто бывает, влюбленные думали, что это навсегда. И строили серьезные планы на будущее, видя себя в большом доме, в окружении детей и домашних питомцев.

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская мечтала родить детей своему первому мужу, Артему Карасеву

Но брак быстро дал трещину. Разводы на почве зависти к успеху одного из супругов – частое явление в творческих семьях. То же случилось и с мужем Карины Разумовской.

 «Я была замужем за артистом— официально года три, а в общей сложности семь лет. Наша жизнь проходила чересчур эмоционально и конфликтно. У каждого были свои «тараканы», которые мешали найти общий язык, и в итоге отношения попросту себя исчерпали.»

В то время, как у актера Артема Карасева было за плечами лишь несколько незначительных работ в сериалах «Улицы Разбитых Фонарей — 12», «Бомж», «След  пираньи», у молодой артистки уже был богатый опыт работы на театральных подмостках в компании с такими маститыми актерами, как Олег Басилашвили, Алиса Фрейндлих, Нина Усатова, и главные роли в сериалах «Адъютанты любви», «Сестры», «Родственный обмен».

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская рассталась с мужем, выбрав успешную карьеру актрисы

После развода, как признается сама Карина, ее работоспособность значительно выросла.  Сама актриса говорит, что может работать по 20 часов в сутки. А вот на вопрос, связанный с рождением детей, взгляды Разумовской несколько изменились. Теперь она полагает, что спешить – ни к чему.

«Безусловно, я хочу родить ребенка в обозримом будущем, но не сейчас. Пока мечтаю работать.»

Но даже несмотря на тотальную занятость и налаженную личную жизнь, поклонники и журналисты не устают «женить» Карину Разумовскую и Павла Прилучного, считая, что они – прекрасная пара. Да, действительно в сериале «Мажор» актеры по сценарию играют чувства друг к другу. А в жизни… Разумовская с первого дня невзлюбила Прилучного. И это привело к довольно забавному случаю на съемочной площадке. По сценарию героиня Разумовской дает «мажору» пощечину. Карина вложила в этот эпизод всю свою нелюбовь к партнеру по площадке… и несколько перестаралась

 «…Врезала ему со всей дури, так по сцене нужно было, но я просто силы не рассчитала, очень хорошо получилось, зрелищно. »

. Как ни странно, но после этого актеры крепко сдружились и теперь часто проводят время вместе. А журналисты желтой прессы ошибочно принимают эту дружбу за нечто большее.

Карина Разумовская: личная жизнь Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская и Павел Прилучный – пара только на экране

Карина Разумовская: аккаунты актрисы в Инстаграм и ВКонтакте

Инстаграм Карины Разумовской пополняется новыми фото с завидным постоянством. Поклонники актрисы имеют уникальную возможность отслеживать не только новые творческие проекты звезды, но и ее перемещения по всему земному шару, идиллические отношения с гражданским мужем Егором и любоваться новыми фотосессиями со своим кумиром в главной роли. Но, конечно, в первую очередь всех интересует личная жизнь Карины Разумовской. И Инстаграм дает исчерпывающий ответ на этот животрепещущий вопрос.

Карина Разумовская: личная жизнь Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская с мужем Егором (фото из Инстаграма)

А еще недавно звезда сериала «Мажор» побывала в Грузии, о чем с восторгом поведала своим подписчикам. Она иллюстрировала свое трехдневное пребывание в этой стране яркими фото кавказских пейзажей, достопримечательностей и.. местной едой. Конечно, этот маленький отпуск Карина Разумовская провела со своим любимым мужем.

Карина Разумовская: личная жизнь Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская на отдыхе (фото из Инстаграма)

На аккаунт Карины Разумовской в Инстаграме подписано более 100 тыс. человек. А потому Карина часто размещает на своей страничке просьбы о помощи больным детям и одиноким старикам. Известно, что артистка активно занимается благотворительностью вместе со своими коллегами по БДТ. И, к счастью, такие объявления на страничке звезды часто находят отклики среди поклонников Разумовской. Еще артистка обожает принимать участие в модных фотосессиях, и охотно делится их результатами в своем Инстаграме. Но, нужно отдать должное Карине, она умеет посмеяться над собой, и подобные фото обязательно сопровождает хэштэгом #обезьяначичичи.

Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская – актриса с хорошим чувством юмора и самоиронией

Есть у актрисы и страничка ВКонтакте. Там у Разумовской более семисот друзей и полно фото, где она предстает в самых неожиданных образах. То Карина радуется, словно ребенок, что она и ее компания сумели быстро выбраться из квест-комнаты, то строит забавные рожицы.

Карина Разумовская: личная жизнь Карина Разумовская: личная жизнь

Карина Разумовская любит дурачиться перед фотообъективом

А еще на страничке актрисы ВКонтакте можно узнать об условиях конкурса на звание самого преданного поклонника таланта актрисы. По его условиям, нужно просто активно ставить «лайки», принимать участие в конкурсах и обсуждениях новых творческих проектов Карины Разумовской. Победитель будет объявлен в конце 2017-го года и получит уникальную возможность посетить спекталь в БДТ с участием Карины, а затем встретиться с ней лично. Карина Разумовская обещает сама объявить победителя и обещает, ничего не скроет от счастливчика. Так что, у каждого из нас появляется уникальная возможность узнать о личной жизни артистки, ее муже и детях из первых уст.

Оцените статью
Холостяк 5 сезона Илья Глинников: есть ли личная жизнь после Аглаи Тарасовой? Юлия Проскурякова показала Игоря Николаева без усов Викторию Боню заподозрили в связях с КГБ Максим Виторган расстроил подписчиков: «День выборов» больше не покажут Дочь Светланы Пермяковой дебютировала в театральной постановке, фото Анна Шульгина ответила недоброжелателям новым эротическим фото Муж Елены Ксенофонтовой обвинил ее… в подготовке к убийству Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь — Кто муж актрисы? Егор Кончаловский и Андоленко ждут пополнения? Отцом ребенка Седоковой может оказаться воспитанник Константина Меладзе Интернет обсуждает рождение ребенка у Юлии Савичевой Умер Виталий Чуркин — один из самых ярких дипломатов России Виктория Боня рассказала о ревности Алекса Смерфита Брак Вадима Казаченко и его беременной жены суд признал фиктивным Егор Крид боится стать «папой по скайпу» Шок: Собчак и Виторган выгуливают сына в целлофане, фото Опять опозорилась: Ольга Бузова решила заработать на Мелании Трамп
Комментарии
23
  1. SokoL

    Карина Разумовская как актриса кино и тв, очень посредственная. Может роли такие, там где нужно быть с каменным лицом. А вот в театре она раскрывается полностью.

    1. Владимир Святой

      Сейчас большинство актрис ничем от Карины не отличаются, я в про актерское мастерство. Не назвал бы это посредственностью, скорее наоборот, она смогла выбиться на экран оставив позади сотню аналогичных ей конкуренток.

    2. Денис

      Согласен с вами, Карина а театре намного лучше играет, возможно по тому, что это её истинная стихия и ей там действительно нравиться, а в кино она только из за денег снимается.

  2. Света

    Вот чем отличается жизнь обычного человека от звездной. Вы только вспомните хорошенько, сколько у вас соседок и подружек вышли замуж и потом разошлись, а сейчас прекрасно живут с гражданскими мужьями как и Карина Разумовская? Но вот только до них нет дела никому, кроме бабушек у подъезда. А у звезды, совсем не так.

    1. Мария Алексеенко

      Не отличается ничем, большинство девушек имели немало гражданских мужей, поклонников, разводов. Однако Карина Разумовская — звезда, а соседки наши безвестные. Как актриса Разумовская меня несильно впечатлила, а вот благотворительные ее поступки импонируют. Не исключительно о пиаре своем, о ролях печется, а также больным ребятам помогает.

  3. Ольга

    Мне очень нравиться Карина Разумовская, а после того как она снялась в Мажоре, еще больше. Удачи ей в семье, построить карьеру. Так что это хорошо что они общаются так часто.

  4. Елизавета

    Карина очень хорошая актриса, но с Прилучным она совершенно не смотрится. Наверное в этом и была главная задумка сериала. Очень понравились ее свадебные фото. Она такая нежная, настоящая. Напомнило мне свадьбы друзей 10 лет назад.

  5. RedPandaMama

    У меня Карина Разумовская вызывает исключительно положительные чувства. Веселая, обаятельная девушка. Она мне кажется очень воздушной, а благодаря этой замечательной статье я узнала что она еще и Человек с Большой буквы не каждый в наше время готов помогать другим а Карина Разумовская находит в себе силы на это не смотря, на такую занятость! ВЫ конечно можете не согласиться со мной, но мне кажется что ей очень не хватает своих деток, это главное в жизни каждой женщины не смотря на её положение в обществе. Очень рада что у неё все хорошо на личном фронте, а на счёт того что они с Павлом Прилучным могли бы стать хорошей парой, то тут я не согласна. Лично мне кажется что две слишком яркие личности в паре будут стараться перекрыть друг друга что несомненно приведет к разрыву. А её гражданский муж Егор кажется очень приятным человеком который такими влюбленными глазами смотрит на неё! Но конечно, как говориться сколько людей столько и мнений. Хочется пожелать Карине творческих успехов и нескончаемого счастья! Спасибо за чудесную статью!

    1. Марина

      Мне Карина Разумовская тоже понравилось сразу, очень милый человек, внутренне и внешне. Умница. Думаю, дети просто пока не входят в планы Карины, она на взлете карьеры, придет время и они появятся. Молоденьким актрисам часто приписывают романы с напарниками, но думаю, тут они сами разберутся.

  6. Анна

    Карина Разумовская как ангелок, такая искренняя и простая. С Прилучиным ее не подозревала ни разу, так как у Павла семья, в которой он счастлив, как по мне. Так хочется, чтобы у нее все было хорошо в личной жизни.

  7. Стелла

    Впервые это имя узнала в вашей статье. Смотрю только мировое, культовое кино на все времена. «Мужей» у женщины может быть в жизни много. Муж- это тот, с кем о тебя официальный брак. Главное- семья и дети. Душа у нормальной женщины не будет на месте, пока не будет штампа в паспорте, семьи и детей. Каждый выбирает по себе…

  8. Ольга

    Мне нравится Карина Разумовская и как актриса, и как женщина (внешне вообще не меняется уже много лет). Импонирует то, что не устраивает ненужную шумиху вокруг своей личной жизни и не подпитывает слухи и интерес о ее возможных романах. Хотя может и стоило бы, для повышения рейтинга?

    1. Оксана

      Дутые рейтинги также быстро сдуваются, как появляются, так что Карина Разумовская правильно поступает, не пытаясь пропиарится на скандалах вокруг личной жизни. Ник чему это хорошему не приведет, только к лишней душевной боли.

    2. Ксения

      У Карины и без слухов высокий рейтинг. Если ты хорошая актриса, поклонников у тебя всегда будет хоть отбавляй, не зависимо от изменений в твоей личной жизни. А Карина Разумовская, по моему мнению, прекрасная актриса. Желаю ей успехов и ролей, в которых сможет максимально раскрыться ее талант.

    3. Мария

      Да, отсутствие шумихи — явный плюс. Большинство звезд грешат выставлением жизни напоказ, показывают своих любовников, чтобы видели, чтобы обсуждали. Карина Разумовская ведет себя скромно, и по-моему, работу любит искренне, снимается везде, потому что нравится, а не ради накручивания пиара.

  9. Макс

    Не нравится….абсолютно!!ни внешне,ни как актриса…тем более,этот дефект речи…нет,только отталкивает!никогда не считал ее красивой актрисой,средняя мышка,таких на просторах нашей России пруд пруди!»Мажор» не хотелось смотреть только по по одной причине,что там снималась она!эта роль не для нее!

  10. Екатерина

    Карина Разумовская замечательный человек, и не надо искать у нее недостатки, они у каждого из нас имеются. Нравится она мне не только, как актриса прекрасно исполняющая свои роли, но и как настоящая женщина.

  11. Ольга

    Я не считаю себя поклонницей Карины Разумовской, но статья о ее творчестве мне понравилась, конечно очень хорошо, что ее профессиональная жизнь складывается удачно, но я считаю, что для каждой женщины очень важно иметь семью, детей и тот домашний очаг, в котором тепло и уютно. Надеюсь, что в следующей статье, у этой гениальной актрисы личная жизнь сложится.

  12. Олег Вел

    Уж очень много Разумовской стало последнее время на экранах телевизора и на больших экранах кинотеатров. Актриса красивая, талантливая. но слишком уж надоедает на нее смотреть, когда она в каждом сериале по ТВ мелькает.

  13. Людмила

    Любят наши знаменитости выставлять свою личную жизнь напоказ. Счастье любит тишину! К чему эти многочисленные сугубо личные фото на всеобщее обозрение? Семья — это святое, ее нужно беречь от чужих недобрых глаз. Тем более, уже есть неудачный опыт семейной жизни, и распался брак именно из-за публичности и успешности одного из супругов.
    С детьми тоже нельзя долго откладывать! Ведь это такое счастье! Работа никуда не убежит. В современном мире с его возможностями мамочки ни в чем не ущемлены. Ребенок — это, наоборот, стимул работать еще усерднее, с еще большей отдачей. Но, конечно, дети должны рождаться в браке, у них тогда совсем другая энергетика.
    А уж про благотворительность… Нужно понимать разницу между реальной помощью нуждающимся людям и фотографиями в социальных сетях. Мне кажется, люди, серьезно занимающиеся благотворительностью, никогда не афишируют этот факт.
    Идея с конкурсом на самого преданного фаната интересная! Может быть тоже поучаствую.
    Красивая женщина, желаю ей счастья.

  14. Nansie

    Олег Вел
    Уж очень много Разумовской стало последнее время на экранах телевизора и на больших экранах кинотеатров. Актриса красивая, талантливая. но слишком уж надоедает на нее смотреть, когда она в каждом сериале по ТВ мелькает.

    Согласна, все нужно в меру, иначе получается что-то вроде Данилы Козловского: если фильм без него, то почему-то считается, что это уже не фильм, а об успехе картины речи уже нет.

  15. Татьяна

    Безликая , неинтересная и посредственная актрисулька Разумовская не впечатляет своей бездарной игрой , как в театре, так и в кино. :cry:

  16. Ольга

    Фото с подписью «Карина Разумовская с первым мужем Артемом Карасевым» на самом деле кадр из фильма «История весеннего призыва»

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей