Звезды

Максим Виторган впервые показал лицо их с Ксенией Собчак сына, видео

Поклонники Ксении Собчак уже давно смирились с тем, что еще долго не смогут увидеть лицо сына телеведущей. Дело в том, что еще в начале беременности Ксюша как-то обмолвилась, что не собирается показывать ребенка широкой публике, и на протяжении всего времени стойко придерживалась этого правила.

В микроблогах Ксении Собчак и Максима Виторгана можно было увидеть фото с коляской, видео из бассейна, домашние снимки маленького Платона. Однако нигде на фотографиях супруги не показывали лицо своего ребенка.

Подписчики Instagram гадали — на кого похож сын Собчак и Виторгана, однако те не давали возможности фолловерам удовлетворить их любопытство.

Ребенок Ксении Собчак и Максима Виторгана скучает по родителям, видео

Несколько минут назад интернет буквально взорвался от неожиданных последних новостей — в Инстаграм Максима Виторгана появилось видео с Платоном, на котором четко видно лицо малыша.

Фолловеры в восторге от такого сюрприза, тем более теперь можно уверенно сказать, что сын Ксении Собчак очень сильно похож на свою маму. Это заметили сотни комментаторов, оставивших умилительные отзывы под видео Платона:

amikosan13 Боже мой, как же на маму свою похож! 

lena.sirmione Чудесный малыш,и похож на Ксению 

marina_dima76 ай да милота!!! И мамины и папины черты собрал, пончик сладкий 

Видео ребенка, похоже, снимал кто-то из близких семьи. Сейчас Ксения и Максим отдыхают в Турции, и сюжет с малышом им прислали по Интернету. На видео Платон пытается сказать слово «папа», а голос за кадром поясняет, что ребенок очень соскучился по маме и папе.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Внебрачные дети российских знаменитостей: 6 «киндер-сюрпризов» для звездных отцов Сергей Лазарев спровоцировал разговоры о своей нетрадиционной ориентации, фото Эвелина Бледанс поиздевалась над пьяной Волочковой, видео Алиса Гребенщикова назвала имя мужчины, который разбил ей сердце Юлия Барановская рассказала, как избавить ребенка от компьютерной зависимости Хакеры взломали инстаграмы звезд «Дома-2» Деньги не пахнут: Алена Водонаева рекламирует гадалок Виктор Дробыш увел у Иосифа Пригожина Валерию, видео Постричься налысо: Дмитрий Маликов напугал поклонников, фото Располневшая Анна Седокова страдает от депрессии, видео Юлия Проскурякова высказалась о возможной измене мужу Лицо Валерия Леонтьева шокировало интернет-пользователей, фото У Алины Кабаевой появился двойник Алена Водонаева забыла о сыне-школьнике Звезды, которые растолстели до неузнаваемости. Вы будете в шоке! Участницы « Дом-2» без макияжа и фотошопа: 9 фото до и после
Комментарии
1
  1. Нина Артемьева

    Платон похож отчасти на Ксению —большая голова и глаза.А остальное пока не понятно.Подрастёт будет видно.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей