Звезды

Викторию Боню заподозрили в связях с КГБ

Несколько недель Виктория Боня собиралась в поездку в США. Телезвезда сообщала последние новости подписчикам своей странички в Instagram. Предвкушая интересное путешествие, Виктория старательно готовилась к «американским каникулам» — продумывала гардероб, изменила прическу…

Однако экс-звезда «Дома-2» даже представить себе не могла, что ее ждет в аэропорту Лос-Анджелеса…

Новая Мата Хари: в США Викторию Боню приняли за российскую шпионку

Похоже, страх перед российскими шпионами отразился на американском пограничном контроле. Прилетев в аэропорт Лос-Анджелеса, Виктория Боня, наверно, почувствовала себя легендой мирового шпионажа Матой Хари. 

Час назад Виктория Боня рассказала о своих приключениях в Америке:

…на границе меня пропустили быстро, а вот на выходе из аэропорта LAX меня отвели на дополнительный осмотр вещей… Но вместо разговора по существу офицер решил поговорить о нашем президенте, узнав мою позицию, он перешел к разговорам о КГБ. Затем подошёл другой офицер и попросил меня отойти и подождать в сторонке… После чего мне задали вопрос, не являюсь ли я тайным агентом разведки 

Виктория решила, что американский чиновник шутит, однако после того как вопрос прозвучал три раза подряд, Боня уже не сомневалась, что все достаточно серьезно. Телезвезда поняла, что доказать свою непричастность к КГБ ей будет непросто.

Вещи Бони начали осматривать самым тщательным образом, даже заглянули в кошелек, где и нашли главную улику…

…офицер стал осматривать мои вещи и в какой-то момент он достал из моего кошелька визитную карточку с надписью SPY-LAND на англ, (она принадлежала фирме по системам скрытого видеонаблюдения), когда-то мне всучили ее на нашей горбушке. Это был удар! Я думала, что погорела и сейчас меня депортируют 

Виктории пришлось оправдываться и доказывать, что она не шпионка. К счастью, в Интернете достаточно информации про экс-участницу «Дома-2». Именно фотографии из интернета помогли Боне подтвердить свою непричастность к российским спецслужбам.

Оцените статью
Максим Виторган расстроил подписчиков: «День выборов» больше не покажут Дочь Светланы Пермяковой дебютировала в театральной постановке, фото Анна Шульгина ответила недоброжелателям новым эротическим фото Муж Елены Ксенофонтовой обвинил ее… в подготовке к убийству Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь — Кто муж актрисы? Егор Кончаловский и Андоленко ждут пополнения? Отцом ребенка Седоковой может оказаться воспитанник Константина Меладзе Интернет обсуждает рождение ребенка у Юлии Савичевой Умер Виталий Чуркин — один из самых ярких дипломатов России Виктория Боня рассказала о ревности Алекса Смерфита Брак Вадима Казаченко и его беременной жены суд признал фиктивным Егор Крид боится стать «папой по скайпу» Шок: Собчак и Виторган выгуливают сына в целлофане, фото Опять опозорилась: Ольга Бузова решила заработать на Мелании Трамп Стала известна причина расставания Виктории Бони и Алекса Смерфита Стало известно, кто отец будущего ребенка Анны Седоковой Анастасия Решетова открывает собственную косметологическую клинику
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей