Звезды

Новый модный лук Собчак опять вызвал споры, фото

Будучи завсегдатаем всевозможных модных тусовок и показов на протяжении нескольких лет, Ксения Собчак старается применить на себе все новинки высокой моды. Зачастую смелые образы бывшей «блондинки в шоколаде» смущают даже самых преданных ее фанатов.

Вряд ли сейчас Ксения Собчак с подружками ежемесячно смотрит журнал Burda, но телезвезда постоянно размещает у себя в микроблоге фотографии в новых луках, вещи из которых можно назвать действительно эксклюзивными. Впрочем, иногда наряды знаменитости настолько креативны, что в Инстаграм Ксении Собчак начинается бурное разбирательство предложенного образа.

Кроссовки + пальто: страшно красивый лук Ксении Собчак

Сегодня Ксения Собчак решила порадовать подписчиков ярким авторским пальто в сочетании… с белыми кроссовками. Именно в таком виде экс-ведущая «Дома-2», оставив на бабушек и нянь маленького сына, очередной раз отправилась покорять Милан.

Никто не сомневается, что все вещи на телеведущей от самых модных дизайнеров, однако сочетание этих вещей вызвало противоречивые мнения в блоге Ксюши, начиная от дикого восторга и заканчивая язвительными сравнениями:

irinasil2037 Понимаю, но не понимаю, вид убогий, знаю,знаю — бренд, модно, но пипец!!!

mariyaandreevna Кстати очень модно выглядит Ксения)

lozhkina06121966 Жуть!!! Как бабка в халате из далёкого аула!!!

guliaeva.n Пальто не очень… чалмы к нему не хватает.

yulenka_o Вот никогда не писала про ваш внешний вид и стиль, но вот этот образ прям ОБАЛДЕННЫЙ!:)

alla.kozhemiakina Темная я. Не понимаю, как под пальто одевать кроссовки? Кроссовки всегда были спортивной обувью. А под пальто, оказывается, это стильно! Дайте мне возможность плюнуть в рожу этому стилисту.

grankirinaa отличный прикид!!!! Моей маме от бабушки такой халат достался, а как оказалось в нем можно не только мусор в Батайске выносит, но и по центру Милана прогуляться!!!! 

lena_toliatti Ой, что на тебе одето??)))) И гамаши в том числе.)) И да, я ничего не пониманию в моде..

anni0454 Доярка колхоза Путь Ильича

А вы готовы в таком модном наряде прогуляться по улицам своего города? )))

Оцените статью
Карина Разумовская: личная жизнь, муж и дети… или все-таки работа? Холостяк 5 сезона Илья Глинников: есть ли личная жизнь после Аглаи Тарасовой? Юлия Проскурякова показала Игоря Николаева без усов Викторию Боню заподозрили в связях с КГБ Максим Виторган расстроил подписчиков: «День выборов» больше не покажут Дочь Светланы Пермяковой дебютировала в театральной постановке, фото Анна Шульгина ответила недоброжелателям новым эротическим фото Муж Елены Ксенофонтовой обвинил ее… в подготовке к убийству Карина Андоленко и ее тайная личная жизнь — Кто муж актрисы? Егор Кончаловский и Андоленко ждут пополнения? Отцом ребенка Седоковой может оказаться воспитанник Константина Меладзе Интернет обсуждает рождение ребенка у Юлии Савичевой Умер Виталий Чуркин — один из самых ярких дипломатов России Виктория Боня рассказала о ревности Алекса Смерфита Брак Вадима Казаченко и его беременной жены суд признал фиктивным Егор Крид боится стать «папой по скайпу» Шок: Собчак и Виторган выгуливают сына в целлофане, фото
Комментарии
5
  1. Michel

    Не особо ей помогает этот наряд, вот если бы фото было бы с книжкой в руках, тогда бы я оценил!

  2. Сергей Александрович

    Умишком не блещет,далеко не красавица, а ах как славы хочется, ну любой,ну скандальной,ну лишь бы не забыли.

  3. Ольга

    Да Ксения Собчак всегда креативно одевается, и вызывает бурные эмоции. Одевается конечно класс, мне очень нравится, да и скандалы она устраивает постоянно и очень шумно.

  4. Инга

    Нормальный прикид. В мои далёкие школьные годы мы носить кроссовки под школьную форму считалось последним писком моды. А тут Ксения одела их под пальто — мода возвращается, я этому ужасно рада.

  5. Ирада

    Собчак! Я вам честно говорю- срочно надо менять стилиста!!! Посмотри, как модно, красиво,шикарно одеваются многие звезды- Рудковская, Боня и т. д…(знаю, ты думаешь они тебе не пара, но тем не менее..(( А ты похожа на бомжиху…тихий ужас!!! все вещи из сундука…кроме тебя никто так не одевается…если даже твоя подруга- дизайнер тебе платит за рекламу ее вещей- все равно откажись…ты же не умираешь с голоду…можешь себе позволить и отказ от этого мусора, и вещи от настоящих дизайнеров…не расстраивай своих поклонников…и еще думай о муже…ни одному мужчине не понравится такой вид его жены…удачи…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей