Звезды

Дмитрий Хворостовский: последние новости о болезни знаменитости

Какое состояние у Дмитрия ХворостовскогоВ июне 2015-го общественность всколыхнула новость о том, что у певца Дмитрия Хворостовского диагностировали опухоль головного мозга. Тревожное известие появилось на официальном сайте артиста. Последние несколько лет Дмитрий живет в Лондоне и именно там начал лечение в одной из клиник. Летние концерты певцу пришлось отменить.

Напомним, как Дмитрий Хворостовский узнал о болезни: последние несколько месяцев артиста беспокоили головные боли или головокружение. Причину недомогания удалось установить после медицинского обследования в одной из больниц Лондона.

Новости о болезни: как чувствует себя Хворостовский сегодня?

Какое состояние у Дмитрия ХворостовскогоНа днях появилась информация о том, что артист вновь вышел на сцену! Несмотря на свое самочувствие, Дмитрий спел в посольстве Российской Федерации в Лондоне, а также присутствовал на приеме после концерта. "Золотой баритон" выглядел хорошо и, судя по всему, он, как и писал ранее, настроен оптимистично. Прием также посетила Ольга Орлова, бывшая солистка группы "Блестящие", которая недавно потеряла близкую подругу Жанну Фриске. Напомним, певице был поставлен диагноз — опухоль мозга.Какое состояние у Дмитрия Хворостовского

Какая стадия опухоли у Хворостовского

Официально природе или стадии опухоли Дмитрий Хворостовский не сообщал, однако появилось много инсайдерской информации. Так, российские врачи рассказали журналистам, что из Лондона поступают тревожные сообщения, о том, что певец теряет зрение и испытывает затруднение с речью.

Где лечится Хворостовский?

Какое состояние у Дмитрия ХворостовскогоДмитрий Хворостовский начал лечение рака в Лондонской клинике. Клиника расположена на улице Харли-стрит. Артист посещает сеансы лечения ежедневно, на процедуры уходит по 2-3 часа. В остальное время певец ведет обычный образ жизни и много времени проводит с семьей.

Перспективы выздоровления певца

Врач-онколог Сергей Хромов прокомментировал опухоль мозга Дмитрия Хворостовского: "В некоторых случаях причиной опухоли становится травма головы или удар, а мы знаем, что в прошлом Дмитрию несколько раз ломали нос, у него была также травма головы". По словам эксперта, в результате травмы могла появиться опухоль. Не разрастаясь, она никак не проявляла себя долгие годы. Этим можно объяснить внезапное ухудшение состояния певца. На образование подействовал какой-то внешний или внутренний фактор и оно начало расти. Однако, доктор Хромов настаивает, что данных об опухоли или биографии травм Дмитрия у него нет и это только врачебное предположение. "В любом случае, успех лечения, каким бы оно ни было, зависит от стадии обнаружения опухоли" — говорит Сергей.Какое состояние у Дмитрия Хворостовского

Дмитрий надеется вернуться на сцену в сентябре и пока не отменял свои весенние концерты.

Оцените статью
Комментарии
8
  1. Людмила

    Дай бог ему сил и здоровья!

  2. Ольга Ивановна

    Здоровья!!! Господи, дай бог здоровья!

  3. Ольга Ивановна

    Всё будет хорошо!!!!Да хранит Его Господь!!! Он нужен человечеству!

  4. Светлана

    Дай Бог ему скорейшего выздоровления!!!

  5. Нина

    Я уверена, что Дмитрий поправится, так как ТАКИЕ!!! люди должны жить долго-долго, радуя нас своим творчеством и вдохновляя нас своим мужеством! Да хранит его бог!!!

  6. Любовь

    ГОСПОДИ! Благослови Дмитрия Александровича Хворостовского на скорое выздоровление. Пошли ему здоровье. Придай ему силы на выздоровление. Сотвори чудо,ГОСПОДИ, избавь Дмитрия Александровича от рака мозга навсегда. СПАСИ И СОХРАНИ ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА. Мы вас любим и очень дорожим вами!

  7. Андрей Любимов

    Пожелания силы. надежды и борьбы хочется пожелать Дмитрию Александровичу. Упования на волю Божию — тоже. Сам человек без помощи Божьей ничего не сделает.

  8. Просвященный

    Какая серость, ! Какая же серость, эта Россея!
    Ну как можно не знать ничего про мозг! Книги никто не читает, фильмы не смотрят что ли?
    Ну не лечится рак мозга, пока не лечится!
    Потому как никто не знает что есть такое МОЗГ.
    Умирает Дмитрий, но будет ещё мучиться довольно долго.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей