Звезды

Звезды громко отпраздновали новоселье Стаса Михайлова

Не успели наши звезды первой величины отдохнуть от пышного празднования Дня рождения Екатерины Кожевниковой, жены известного медиа-магната Сергея Кожевникова, как появился отличный повод для новой гулянки. Семейство Михайловых пригласило лучших друзей, а это все известные русские селебритис, на празднование новоселья в своем шикарном доме. Пришли поздравить: Филипп Киркоров с украинской подружкой Ани Лорак, чета Газмановых, Инна Маликова с сыном, певица Зара, дизайнер Анастасия Задорина.

Гостеприимная и очаровательная хозяйка дома Инна Михайлова принимала дорогих гостей и выразила сожаление, что не смогли присутствовать приглашенные Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

Новая каменная крепость Стаса Михайлова

Стоит заметить, что годы творческих взлетов и невероятной популярности Стаса Михайлова не прошли зря, как свидетельствуют последние новости, резиденция от Агаларов Эстейт поражает своими размерами и роскошью. Дом окружен соснами и ухоженными газонами, а прямо у крыльца гостей встречал роскошный букет белых роз в каменной вазе.

Дом неприлично просторный, оформлен в классическом стиле в светлых тонах с обилием мрамора, лепнины, колоннами, лестницей с изящными коваными перилами. Поклонники уверены, что поместье может составить конкуренцию самому Версалю.

В честь дня рождения певца гости отужинали за огромным красиво оформленном цветами и свечами столом. Последние новости и фото многих знаменитостей в своем Instagram сообщают, что атмосфера царила невероятно дружеская и веселая.

alt

Пожелания Михайловым от звездных гостей

Страницы звездных микроблогов заполнились искренними пожеланиями Стасу и Инне Михайловым, а также восхищенными комментариями по поводу дружеского ужина.

Олег Газманов для такого случая не пожалел слов из собственной песни: «Пусть в Вашем доме всегда будут ясные дни и любовь»

alt

Марина Газманова искренне написала:

Замечательное семейство Стаса Михайлова и его обворожительной жены Инны, вчера отметили новоселье в новом, очень красивом доме! Мы, к сожалению, не часто общаемся, но в самые важные моменты жизни вместе: свадьба, рождение ребенка, новый дом… Просто мы свои люди! Спасибо за удивительно человеческий праздник!

alt

alt

Ани Лорак пожелала детского смеха в доме. На певицу по известным политическим причинам обрушиваются тысячи нареканий со стороны соотечественников за частые визиты в соседнюю страну, но она все же не упускает возможности погулять вместе с мужем на вечеринке в честь дня рождения Е.Кожевниковой, отметить без мужа новоселье Стаса Михайлова и затем отправиться в Астану получать премию Муз ТВ.

alt

alt

Оцените статью
Екатерина Климова вышла замуж третий раз Родственница Светланы Медведевой за решеткой Первая невеста России: чем сейчас занимается Людмила Путина Прохор Шаляпин поведал о том, сколько заработал на пиаре с Копенкиной Дмитрий Нагиев признался, почему ходит в темных очках Голливудские звезды, которые не верят в Бога Бенедикт Камбербэтч: интересные факты, о которых вы не догадывались Несколько веселых фактов об Иене Сомерхолдере Легендарные коктейли голливудских знаменитостей Ник Джонас официально подтвердил то, о чем все мы уже догадывались: актер больше не девственник 11 знаменитых в прошлом актеров, которые навсегда исчезли с экранов телевизоров Звезды, ушедшие из жизни слишком рано Что случилось с культовыми актерами из ужастиков прошлого Самые курьезные «неисправности» с одеждой знаменитостей Знаменитости, которые вышли замуж или женились на простых «смертных» Ани Лорак переусердствовала с пластикой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей