Звезды

Дмитрий Нагиев признался, почему ходит в темных очках

Дмитрий Нагиев признался, почему ходит в темных очках

Известного актера, шоумена и телеведущего зрители привыкли видеть в образе крутого мачо – этакого циничного брутального мужчины, тем не менее, обладающего невероятным чувством юмора. И на экране, и на развлекательных мероприятиях Дмитрий Нагиев появляется практически всегда в темных солнечных очках. Однако стильный аксессуар служит ему не только частью имиджа – артист признался, что очки ему необходимы еще по одной причине.

По словам Дмитрия, сей аксессуар спасает его от неловких ситуаций. Нагиев сразу же пояснил, что он имеет в виду: «Понимаете, бывают такие моменты, когда я понимаю, что в очках мне намного проще, чем без них. Но есть еще одна причина, почему я все время ношу их. Дело в том, что у меня паралич лицевого нерва. Обычно съемки любых телепроектов или сериалов – процесс длительный и трудоемкий. К концу съемочного дня устают все, а мне к тому же становится трудно следить за своим левым глазом, который все время закрывается, и я никак не могу контролировать это».

«Фишку» с темными очками Нагиев придумал уже давно. «Я не хочу отказываться от них, так как почти нереально придумать что-то новое. Или вы хотите, чтобы я сменил очки на противогаз? Думаю, не самая лучшая идея», — шутит Дмитрий.

Оцените статью
Голливудские звезды, которые не верят в Бога Бенедикт Камбербэтч: интересные факты, о которых вы не догадывались Несколько веселых фактов об Иене Сомерхолдере Легендарные коктейли голливудских знаменитостей Ник Джонас официально подтвердил то, о чем все мы уже догадывались: актер больше не девственник 11 знаменитых в прошлом актеров, которые навсегда исчезли с экранов телевизоров Звезды, ушедшие из жизни слишком рано Что случилось с культовыми актерами из ужастиков прошлого Самые курьезные «неисправности» с одеждой знаменитостей Знаменитости, которые вышли замуж или женились на простых «смертных» Ани Лорак переусердствовала с пластикой Самые страшные злодеи фильмов ужасов всех времен Самые красивые попки знаменитостей всех времен и народов 22 факта про сериал «Друзья», о которых вы даже не догадывались Тарзан показал неудачное фото Наташи Королевой Самые «горячие» селфи знаменитостей в бикини
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей