Десерты

Тульские пряники: разнообразие вкусов и декора

Легендарные тульские пряники от популярных производителей — лакомство для гурманов. Дети и взрослые обожают эти вкусные десерты, которые с удовольствием покупают к праздничному столу или на каждый день.

Сувенир или десерт

Ароматный и аппетитный большой тульский пряник — настоящая находка для сладкоежек, которые ценят тонкий гармоничный вкус, качество и разнообразие начинок. Оригинальное эстетическое исполнение позволяет дополнять этими десертами презенты к юбилею, дню рождения, свадьбе. Вы можете купить тульский пряник в фигурном исполнении на любое торжество. Оригинальную выпечку можно сделать сувенирной, преподнести в качестве корпоративного презента в красивой упаковке. Пряники с поздравлениями, пожеланиями придают подаркам на новогодние, рождественские и другие торжества особенный колорит, подчеркивают ваше стремление сделать приятное родственникам, друзьям, близким людям и коллегам.

Богатый ассортимент выпечки

На официальном сайте фабрики тульские пряники собраны в большом разнообразии вкусов, размеров, форм. Вы можете выбрать кондитерские изделия:

  • с ароматной и густой вареной сгущенкой;
  • со смородиной, со вкусом лимона и лайма, с черносливом, яблоками и облепихой, апельсинами и корицей.

Густой джем или повидло из малины, клюквы — настоящий ягодный восторг. Печатные медовые пряники могут похвастаться не только вкусами, но и эстетически привлекательным оформлением. Покрытые тонким глазурованным слоем — они превращаются в настоящие произведения кондитерского искусства. Встречаются круглые, прямоугольные, фигурные, фантазийные лакомства. Для создания эксклюзивных медовых десертов на печатные пряники наносят:

  • изображения символа года;
  • разнообразные причудливые и витиеватые узоры;
  • картинки местных достопримечательностей.

Купить настоящий тульский пряник можно в интернет-магазине «Алёнка». Лучшие производители качественной легендарной выпечки собраны на сайте. Кстати, печатный медовый пряник впервые появился еще в конце семнадцатого века. С той поры его исконная рецептура была утеряна, но ее удалось восстановить.

Современные десерты от популярных фабрик — это качество ингредиентов, отменный вкус и разнообразие форм, начинок. Мастерство кондитеров позволяет создавать настоящие медовые шедевры, знаменитую выпечку, которая служит украшением любого стола.

Оцените статью
Варенье из кабачков с лимоном, апельсином, яблоком или имбирем: самые вкусные рецепты. Кабачковое варенье под ананас Красная и черная смородина без сахара на зиму: лучшие рецепты заготовки. Компот, сок и варенье из смородины без добавления сахара, а также заморозка ягод Красная и черная смородина с сахаром без варки на зиму: 9 идеальных рецептов Малина без варки с сахаром на зиму: протертая через блендер, с водкой. Варенье и желе из малины без варки — лучшие рецепты Малина без сахара на зиму: рецепты варенья, заготовок без варки и заморозки. Как заготовить малину для зимы без использования сахара быстро и просто Клубника с сахаром на зиму без варки: протертая блендером и цельная (хранить в морозилке). Живое варенье-пятиминутка из протертой с сахаром клубники Рецепт вкусного миндального пирога с «пьяной» грушей Апельсиновое печенье από την ελληνική: Рецепт пальчики оближешь Рецепт изумительного сливочно-медового кекса с финиками и орехами Рецепт изысканного шоколадно-сливочного крема Делаем карамель в домашних условиях Варенье из черноплодки — 4 вкусных рецепта с фото Рецепт изысканной яблочной шарлотки с печеньем Савоярди Варенье из тыквы быстро и вкусно — рецепт приготовления с апельсином, лимоном, курагой, имбирем Варенье из айвы: самые вкусные рецепты с фото Рецепт настоящего американского брауни
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей