Психология

Если парень разлюбил, как он себя ведет: 7 признаков

Если парень разлюбил, как он себя ведет: 7 признаков

Влюбленные парни ведут себя по-разному. Одни активно проявляют внимание, другие, наоборот, стесняются и боятся показать свои чувства. Но молодые люди, которые перестали испытывать любовь к своей избраннице, в большинстве случаев ведут себя одинаково.

Как понять, что чувства парня охладели

Не нужно быть тонким психологом, чтобы определить изменение характера своей второй половины. Проблема заключается в том, что парни привыкли замалчивать проблемы. Лишь немногие готовы к откровенному разговору и признанию в том, что любви больше нет. Но никакой женщине не хочется мучиться в ожидании этих неприятных слов. Для тех, кого одолевают сомнения, психологи составили перечень признаков, по которым можно понять, что ваш избранник вас разлюбил:

Если парень разлюбил, как он себя ведет: 7 признаков

  1. Нежелание общаться, проводить вместе отпуск или выходные. Если парень начал избегать встреч, можно с уверенностью сказать, что былых эмоций к вам он не испытывает. Агрессивное поведение в ответ на предложение сходить куда-нибудь вместе – очень тревожный звонок. Возможно, у него уже появилась другая, и он просто не хочет, чтобы его случайно увидели в вашей компании.
  2. Проблемы в интимной жизни, отсутствие поцелуев и объятий. Изменение сексуальной активности нельзя игнорировать. Если все в порядке с точки зрения физического здоровья, отсутствуют проблемы на работе и в сфере личных финансов, причина кроется в снижении привлекательности партнерши.
  3. Недовольство внешностью. Очень обидно слышать от любимого человека, что его что-то не устраивает в вашей внешности. Но может и не стоит торопиться меняться. Чаще всего парень неосознанно придирается к фигуре или одежде потому, что не испытывает к девушке сильных эмоций. Находя в вас недостатки, он оправдывает свое равнодушие.

Если парень разлюбил, как он себя ведет: 7 признаков

  1. Повышенная раздражительность и агрессия. Этот признак тесно связан с предыдущим. Когда любовь сменяется безразличием, раздражение могут вызвать любые поступки или неосторожно сказанные слова. Парень больше не боится обидеть вас, поэтому в высказываниях он себя ограничивать не будет. Ведь известно, что отсутствие страха потерять отношения – один из главных признаков того, что пара на грани разрыва.
  2. Пренебрежительное отношение в кругу друзей. Ни один влюбленный парень не станет прилюдно отзываться о своей избраннице в негативном ключе, унижать ее, обсуждать недостатки. По мнению психологов, открытое пренебрежение является признаком того, что молодой человек подсознательно ищет поддержки у друзей в решении бросить свою пассию.
  3. Общение с другими девушками в реальной и виртуальной жизни. Появление других представительниц женского пола нередко говорит о потере интереса к нынешней партнерше. Вас должны насторожить смена паролей к странице в социальных сетях, нежелание давать пользоваться своим телефоном или компьютером, удаление звонов и сообщений.
  4. Изменение внешности. Кардинальные перемены во внешности – косвенный признак того, что парень вас разлюбил. Внезапное желание стать привлекательнее сигнализирует о том, что молодой человек находится в поиске нового любовного объекта.
Оцените статью
Узнайте характер человека по форме пальцев и ногтей 7 поз и жестов, которые безотказно действуют на мужчин Внимание, опасно!!! Эти 6 женских привычек ведут к разводу Как научить мужа дарить подарки: 6 советов психолога Как помочь мужу стать идеальным отцом? Есть идеи! Как влюбить в себя мужчину, который поведет в ЗАГС: Практическое руководство в 4 шага Сон в паре: Определяем по позе во сне, как мужчина к вам относится Как сделать, чтобы мимолетное увлечение переросло в зрелую любовь и длинные отношения Как правильно знакомиться: 5 важных советов для одиноких мам Любовь и деньги: Психолог рассказывает, почему мужчина должен давать деньги, а женщина их принимать Почему я притягиваю не тех мужчин и как с этим бороться? Теория Юнга и советы психоаналитика Как избавиться от негативных привычек — советы от норвежского гуру саморазвития 10 советов, как найти свое предназначение Ямочка на подбородке — значение у женщин и мужчин Какие вопросы можно задать парню: правила общения Как ведет себя мужчина, если ему нравится женщина, но он это скрывает?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей