Звезды

Матильда Шнурова дофотошопилась: в сети высмеяли расплывшийся асфальт за спиной светской львицы

После развода с Сергеем Шнуровым, его бывшая жена не часто появляется в свете. Однако к каждому своему выходу Матильда готовится тщательным образом, стараясь соответствовать образу светской дамы, созданному годами.

Матильда Шнурова дофотошопилась: в сети высмеяли расплывшийся асфальт за спиной светской львицы
instagram.com/matilda.shnurova

Однако, похоже, что-то неладное происходит в жизни Матильды Шнуровой. Никогда ранее экс-супруга музыканта не была замечена за экспериментами с фотошопом. Но на днях знаменитость появилась на художественной выставке. Фото, размещённое Матильдой в Instagarm, удивило своими неровностями. Светская львица так старалась выглядеть стройнее, что фон на снимке пошёл волнами.

Матильда Шнурова дофотошопилась: в сети высмеяли расплывшийся асфальт за спиной светской львицы
instagram.com/matilda.shnurova

Конечно, хейтеры тут же принялись глумиться над любовью Матильды к фотошопу.

Матильда Шнурова дофотошопилась: в сети высмеяли расплывшийся асфальт за спиной светской львицы
instagram.com/gavrilovnak1

Ляйсан Утяшева стала блондинкой: поклонники узнали гимнастку только по длинным ногам

Ведущая популярного шоу спровоцировала бурные обсуждения своей новой внешности. Фанаты чемпионки считают, что Утяшевой идёт новый цвет волос. Читать далее…

Оцените статью
Звезда КВН Сангаджи Тарбаев постарел, но поклонники сумели узнать капитана РУДН Сын Александра Маршала вырос брутальным красавцем: певец поздравил юношу с днём рождения Ляйсан Утяшева стала блондинкой: поклонники узнали гимнастку только по длинным ногам Самолёт из Варны, на котором летел Киркоров с детьми, приземлился в Домодедово со второй попытки после жёсткой посадки Андрей Аршавин улетел в Турцию, несмотря на запрет покидать Россию Мадонна или Верка Сердючка: Рената Литвинова спровоцировала обсуждения своего модного образа Александр Збруев показал редкое фото «Ленкома» с молодыми Абдуловым, Караченцовым, Алфёровой и другими актёрами Постаревшего Дмитрия Харатьяна не узнали: Ольга Кабо показала, как сегодня выглядит звезда «Гардемаринов» Анфису Чехову раскритиковали за весёлое фото на программе Малахова, посвящённой 4-летию со дня смерти Жанны Фриске Алёна Свиридова похвасталась фигурой в открытом сарафане: 56-летнюю певицу забросали комплиментами Кармен или гейша: похудевшая Анна Михалкова очаровала фанатов необычным нарядом Фото похудевшей Екатерины Варнавы раскритиковали: поклонники считают, что у артистки анорексия 47-летняя Елена Корикова похвасталась стройной фигурой в купальнике Анна Бузова примерила свадебное платье: сестра звезды «Дома-2» спровоцировала слухи о свадьбе Попытка Алсу вернуться в Instagram провалилась: певице не могут забыть авантюру с голосованием Анастасия Волочкова едва не сорвалась с высоты во время выступления в Анапе, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей