Православные молитвы

Молитвы архангелу Гавриилу: очень сильная защита, на приход больших денег и о замужеств

Молитвы архангелу Гавриилу: очень сильная защита, на приход больших денег и о замужеств

Представителем небесного воинства из архангельского чина благовестником божественных тайн является архангел Гавриил. Имя его обозначает крепость Божия или сила Божия. Через его благую весть Дева Мария узнала о Благой Вести для всего мира – рождении Миссии. Часто архангел Гавриил появлялся во время, когда молитва человека нуждалась в разъяснении самого архангела Гавриила. Так было во время молитвы пророка Даниила. Архангел Гавриил сказал: « Даниил! Теперь я исшёл, чтобы научить тебя разумению».

Молитва архангелу Гавриилу — очень сильная защита

В Священном Писании много раз отмечено, кому и о чём архангел Гавриил передавалволю Божию. Молитва архангелу Гавриилу — это мощная защита от нападений и козней нечести. Когда злой царь Ирод задумал осуществить убийство всех младенцев, архангел Гавриил предупредилмужа Девы Марии – Иосифа, о смертельной угрозе их маленькому Сыну.

Молитвы архангелу Гавриилу: очень сильная защита, на приход больших денег и о замужеств

В те времена, считалось проклятием не иметь детей. И священник Захария, и его жена Елизавета подвергались несправедливому осуждению, не имея детей. Их молитва была услышана и по воле Бога, в их семью благое известие принёс архангел Гавриил, и родился святой Иоанн Креститель. По преданию, Иисус Христос молился в Гефсиманском саду незадолго до своего ареста, и для укрепления Его сил, был с ним и архангел Гавриил когда молитва служила оружием против нечестивых.

Если мы ждём долгожданную хорошую весточку, молитва архангелу Гавриилу помогает в этом ожидании. Если вам угрожает опасность, молитва архангелу Гавриилу станет препятствием для угрозы и очень сильная защита поможет нейтрализовать беду или уменьшить её последствия. Даже короткая молитва станет спасительной: Святый великий Архангеле Гаврииле моли Бога о нас!

Молитвы архангелу Гавриилу: очень сильная защита, на приход больших денег и о замужеств

Молитва архангелу Гавриилу на приход больших денег

Нередко мы оказываемся в положении нуждающихся людей. Часто эта нужда связана с финансовыми затруднениями. Особенно это выражается, когда нужна крупная сумма средств на лечение или дорогостоящую операцию, или на строительство храма, или для приобретения необходимых товаров для нуждающихся и малообеспеченных людей. И вот в этом случае о помощи денежной можно просить в молитве архангела Гавриила. Молитва просящего не должна быть средством собственного обогащения. Этим вы только привлечёте неприятности в свою жизнь. Поэтому молиться на приход больших денег разрешается, если их использование связано с благой целью или речь идёт о спасении жизни человека. Большие деньги при помощи молитвы архангелу Гавриилу поможет собрать молитва по соглашению.

Молитва первая Архангелу Гавриилу

О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле архангеле! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.

Молитва архангелу Гавриилу о замужестве

Святое Писание рассказывает об архангеле Гаврииле как о благовестнике тайн Божиих. Радостные вести от архангела Гавриила были связаны с зачатием и рождением детей и необыкновенными событиями. Праведным Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы, он возвестил о её рождении.А жёнам – мироносицам о Воскресении Господа нашего Иисусу Христа. Поэтому архангел Гавриил является покровителем семейного счастья.

Сердечная молитва ему о замужестве, удачном браке, даровании детей не останется безответной. К сожалению, взаимоотношения молодёжи лишены целомудрия и сегодня пропагандируется так называемый гражданский брак. Церковью такое сожительство не благословляется и считает грехом.Молитва архангела Гавриила поможет принять решение об ответственном шаге в создании полноценной семьи и укрепит союз новобрачных. А молитва будет ходатайством перед самим Богом о даровании благочестивых отношений.

Молитвы архангелу Гавриилу: очень сильная защита, на приход больших денег и о замужеств

Оцените статью
Комментарии
2
  1. СЕРГЕЙ

    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ Я ДАВОЛЕН СПАСИБО :idea:

  2. СЕРГЕЙ

    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ Я ДАВОЛЕН СПАСИБО :idea:Я ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей