Православные молитвы

Эта молитва способна за минуты снять любую боль

Эта молитва способна за минуты снять любую боль

Согласно христианскому учению, физический недуг являются неким испытанием для человека. Болезнь служит напоминанием, что тело – лишь уязвимая оболочка, поэтому совершенствовать нужно в первую очередь душу. Важно осознать, после какого поступка или ситуации нарушилась нормальная жизнедеятельность организма. Усвоив урок, верующий человек быстро идет на поправку. Самые серьезные болезни даются в качестве искупления грехов. Но это не означает, что в период исправления и выздоровления нельзя обращаться к Богу. Наоборот, чем чаще вы будете общаться с ним и своим святым покорителем, тем крепче станет ваша духовная связь. Священнослужители считают, что не возбраняется просить об облегчении сильных болей, когда нет возможности их терпеть.

Молитва, которая способна унять сильную боль

Эта молитва способна за минуты снять любую боль

Нижеприведенный текст заключает в себе большую силу. Те, кто пользовался этой молитвой, отзываются о ней как о настоящем чуде. Через короткое время после прочтения отступает острая боль, становится легче дышать, нормализуется температура и давление. Человеку, обратившемуся к Высшим Силам, постепенно становится лучше. Для полного выздоровления этой молитвы, к сожалению, недостаточно, но она хорошо помогает избавиться от болезненных ощущений на какое-то время. Читайте этот текст с зажженной церковной свечой, уединившись в своей комнате.

«Господи! Боже милостивый!
Да святится Имя Твое на Небесах и на Земле.От края и до края Вселенной!Господи! Укрепи силы в противостоянии силам мрака,
дабы не токмо противостоять ему, но и очищать землю-матушку
от сего мусора. Научи отделять благо от зла и пребывать в спокойствии и твердости духа, дабы достойно творить меж людей волю Твою.
Укрепи силы братьев и сестер моих – как близких, так и неведомых мне. Да узрят они истинную славу Твою и исполнятся любви в сердце своем.
И одолевают преграды темные в движении по пути к Свету.
И да протянут друг другу руки свои и отдадут безмерно тепло души.
Господи! Да свершится воля Твоя! И пребудет на земле единый народ,
любящий матерь свою – природу, воссоединенный с Тобою любовью
своей и идущий по пути истинного духовного развития, опираясь на
последний завет Твой».

До полного выздоровления произносите каждый день еще две короткие молитвы, которые призваны укрепить тело и дух. В этом случае зажжение свечи не является обязательным действием. Самое главное – говорить искренне, смиренно полагаясь на Его волю.

Проснувшись, скажите:

 «Благослови, господи, на деяния дня грядущего, и да будут встречены трудности его яко и подобает идущим под Светом Твоим».

Перед сном не забывайте благодарить Бога своими словами или с помощью специального текста:

«Восполни, Господи, утраченные силы на благо, дабы уготовиться к встрече дня будущего. Аминь».

По возможности посещайте церковь и исповедуйтесь в своих грехах. Если ваша болезнь протекает очень тяжело, закажите в церкви молебен о здравии. Все это можно делать не только для себя, но и для другого человека, который не в состоянии пойти в храм самостоятельно, например, из-за сильного истощения организма. Единственное условие – больной должен быть обязательно крещенным.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей