Православные молитвы

Молитва Николаю Чудотворцу о зачатии ребенка

Молитва Николаю Чудотворцу о зачатии ребенка

Рождение малыша – настоящее чудо. Сильная молитва Николаю Чудотворцу о даровании детей поможет укрепить веру в то, что все пройдет замечательно. Она также актуальна при бесплодии или неудачных попытках зачатия.

Любая помощь будет кстати отчаявшимся, поэтому стоит поверить в силу святого и обратиться к нему с искренностью, которая всенепременно поможет.

Молитва Николаю Угоднику о беременности и зачатии здорового ребенка

Каждая женщина хочет не просто родить ребенка, а выносить по-настоящему крепкого и здорового малыша. В этом ей может помочь молитва о зачатии здорового ребенка, текст которой обращен к Николаю Чудотворцу – знаменитому святому.

Если вы только планируете зачатие и рождение, то эти слова помогут обрести веру в успех, а уже беременная женщина сможет поверить, что все у нее пройдет просто замечательно.

«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне, грешному и унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.»

Молитва Николаю Чудотворцу о зачатии ребенка

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей