Православные молитвы

Молитва Николаю Чудотворцу от алкоголизма

Молитва Николаю Чудотворцу от алкоголизма

Алкоголь во все времена пагубно воздействовал на умы и сердца людей, особенно если принимать его в большом количестве. Молитва Николаю Чудотворцу от пьянства мужа или для помощи заблудшего в угаре сына поможет любой женщине вернуть мир и покой своему семейному очагу. Прочтя ее перед ликом святого, можно обрести настоящую веру и силы для того, чтобы бороться с этой проблемой, разрушающей несколько жизней сразу.

Сильная молитва от пьянства мужа Николаю Чудотворцу

Винопитие издревле считается одним из самых серьезных грехов. Именно поэтому молитва о помощи от алкоголизма поможет всем и каждому избавиться от этой страшной зависимости. Ее могут читать как сами пристрастившиеся, так и их близкие, искренне желающие добра и помощи.

Бороться с пьянством можно разными способами, но именно помощь Николая Чудотворца даст возможность обрести силы и веру.

Молитва Николаю Чудотворцу от алкоголизма

«Чудотворец Николай, с мольбой обращаюсь к тебе. Великодушно смилуйся и избавь мужа (родного мне человека) моего от бесовского пьянства. Супротив его воле, нашли омерзение и опустоши его тягу к пьяному возлиянию. Не пригубит, не проглотит и не нальет он питие вредное без содрогания. А пригубит и изольет во чрево святой воды достояние. Да будет воля твоя. Аминь».

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей