Православные молитвы

Благодарственная молитва Николаю Угоднику

Благодарственная молитва Николаю Угоднику

Всем нам нужно уметь не только просить, но и благодарить за то, что получаем. Поэтому благодарственная молитва за помощь Николаю Чудотворцу – это лучший способ выказать свою признательность святому.

Текст молитвы на русском языке доступен в этом разделе. Читать его нужно с полным осознанием и чувством веры, ведь только так можно достичь успеха. Точно также, как и обращение к Угоднику помогло и вам.

Благодарственная молитва Николаю Угоднику

Получать что-либо любо каждому, а вот благодарить многие из нас порой забывают. Однако если читать благодарственную молитву Николаю Угоднику после того, как он вам помог в жизненных сложностях, — означает выказывать ему свою признательность. Именно в этом и заключается глубокая вера и уважение – в способности чувствовать искреннюю благодарность за любые успехи, победы и достижения.

«Николае Угодниче! К тебе как к учителю и пастырю я обращаюсь с верой и почтением, с любовью и преклонением. Благодарственные слова тебе направляю, за жизнь благополучную молю. Спасибо огромное тебе говорю, на милость уповаю да на прощение. За грехи, за мысли, да за помыслы. Как помиловал ты всех грешных, так и меня помилуй. От испытаний страшных огради да от смерти напрасной. Аминь».

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей