Православные молитвы

Самая сильная молитва, когда в жизни все плохо

Наличие тяжелых проблем в жизни говорит о том, что человек сбился с истинного пути. Восполнить силы, укрепить веру и преодолеть трудности поможет очень сильная молитва Николаю Чудотворцу. У всенародного любимого святого есть много других имен: Николай Угодник, Святой Николай, Николушка. Его почитает православная, лютеранская, католическая и англиканская церкви. Делимся с вами этой сильнейшей молитвой, которая поможет на пути избавления от жизненных тягот и невзгод.

Почему стоит читать молитву Николаю Чудотворцу 

В чем помогает молитва одному из самых почитаемых святых? Святой Николай помогает справиться с самыми разными житейскими трудностями:

  1. Молитва способствует как телесному, так и душевному исцелению.
  2. Николай Чудотворец помогает людям, которые нажили проблемы на работе или не могут найти для себя подходящее место.
  3. Молитва способствует сохранению счастья в семье и налаживанию отношений.
  4. Такое обращение привлекает удачу в жизнь, с помощью которой можно достичь новых высот. 
  5. Николаю Чудотворцу можно молиться о благополучной дороге и счастливом возвращении.

Текст молитвы Николаю Чудотворцу о счастье

Эта сильная молитва настроит вашу жизнь на положительный лад. Она обладает невероятным энергетическим эффектом, позволяя человеку не терять веру и решить жизненные проблемы.

Зло ежедневно испытывает душу каждого человека. Однако каждый может отыскать спасение в милости Создателя. Необходимо обращаться к Богу и его Святым угодникам ежедневно в молитвенной просьбе и благодарности, с открытым сердцем и чистыми помыслами. И тогда просьбы ваши будут услышаны!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей