Православные молитвы

Молитва Николаю Чудотворцу о путешествующих по воздуху

Молитва Николаю Чудотворцу о путешествующих по воздуху

Страх и боязнь полетов преследуют многих путешественников. Если вы хотите быть уверенным в том, что точно прилетите куда запланировали, то молитва Николаю Чудотворцу о путешествующих на самолете предназначена именно для вас.

Прочтя ее перед полетом, вы почувствуете настоящее успокоение и умиротворение. После этого страх покинет вас, а уверенность поселится в душе.

Молитва о путешествующих на самолете и машине Николаю Чудотворцу

Боязнь неба и самолетов присуща очень многим людям. Однако от этого страха можно избавиться. В разделе вы найдете текст молитвы для обращения к Николаю Чудотворцу, которая поможет обрести умиротворение тем, кто часто путешествует по воздуху и испытывает при этом постоянный страх.

Несмотря на то, что на машине для полетов самые современные средства безопасности, надежнее молитвы для успокоения средства не сыскать.

Молитва Николаю Чудотворцу о путешествующих по воздуху

«Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Перед дорогой дальней позволь обратиться к тебе. Путешествуя по суше и воде, на машине и везде, по воздуху и в самолете, позаботься о пилоте. Помоги не сбиться с курса, защити от страшных дел. Вдоволь хватит нам ресурса, чтоб мотор не загорел. Пусть попутчики лихие нам урон не причинят. Ты отринь напасти злые, что в дороге нам сулят. Да будет воля твоя. Аминь».

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей